Черная магия и Руны

Грамотные ставы

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотные ставы
« Ответ #300 : 04 Декабрь 2014, 01:03:42 »
Я не фанат "кармических" закрытий, но если карму интерпретировать как родовые косяки, может взяться за чистку рода?

Altera

  • *
  • 27
  • 2
  • Grace
Re: Грамотные ставы
« Ответ #301 : 04 Декабрь 2014, 23:20:55 »
Благодарю за ответы. Буковок ставлю от 4 до 20 и более. На меня они действуют достаточно мягко (на физике). Но попробую ваш вариант ув.Milante. Отпишусь.
Да, про чистки рода вы правы, ув.Alory. Род активно чищу- руническими ставами (от увв. Багирки и Прозерпины) и буковами- сначала были Аль, сейчас Ас (8 шт. с увеличением постепенным). В общей сложности месяц (буковами 2 недели). Маловато конечно по времени, но надеюсь дождусь результата. По диагностике - чистка идет. Физически не ощущаю, но событийно...5 раз переустановлена винда на компъютере, замена винчестера сегодня), сломался вентилятор, треснул умывальник... муж не пускает в машину "пока не почищусь"))) вобщем, полет нормальный. Еще раз спасибо, будем работать.
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше!
Моё — это то что я вижу в вас!

Altera

  • *
  • 27
  • 2
  • Grace
Re: Грамотные ставы
« Ответ #302 : 07 Декабрь 2014, 14:42:06 »
могу только сказать, что в моей ситуации с 6 чакрой помогла буква исп на коло прямо на лоб,ставила штук 20 ,вот она у меня как ни странно закрытие снесла на ура,а на затылок я дополняла Ра-дарь паучок от ув. Dakini он есть в этой же теме.
Отпишусь по результатам после подсказки ув. Milante. Буковы исп на коло носила часа 3, потом сняла т.к. на работу поехала. Что странно, работы буковок во время ношения не почувствовала, зато пока ехала на работу... начала не узнавать местность. Езжу всегда одним маршрутом, знаю каждый поворот, а тут...гляну в окно :где я? проходит пару секунд ...а, порядок, еду дальше... и так несколько раз.Вечером, когда вернулась домой, сделала диагностику...сдвиг есть))) но чакра без энергии, поставила сигму на лоб (подпитать и почистить). По прошествии нескольких дней по диагностике- с переменным успехом, но уже не блок)). Спасибо еще раз. Пока плюсы не могу ставить, но вам+, ув.Milante))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше!
Моё — это то что я вижу в вас!

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Грамотные ставы
« Ответ #303 : 23 Декабрь 2014, 15:23:11 »
Антизомбяшка

Если работают(манипулируют) с фантомом (вольтом,фото)+сильные привязки по каналам,хорошо отработала такая комбинация буковок Перст Указующий,Лу,Ижецы Ведевы и Ижейные.
Добрый день,  делали крадники сравнительно давно, на вольт, через кладбище, хотели все забрать,  часть воздействия снялось рунами (кладбище, рассорки), но еще по диагностике на мне остались крадники на финансы и на энергетику. кто именно по снам не показывают пока, думаю это дело времени. вопрос: поможет данный став если сделано уже давно? уничтожит ли саму программу крадников? снимет ли он замки, закрепы, мороки на работу (мне кажется из-за этого не снялось еще) , разбивает вроде буковка Лу? будет ли обратка тому кто делал?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Грамотные ставы
« Ответ #304 : 13 Апрель 2015, 17:30:59 »
Добрый день! Мне Антизомбяшка помог дважды.
1. Ставила на пластырь на себя, снялись привязки кладбищенские, много .
2. Второй раз на щиколодки обеих ног, только с точкой в середине и 4 Еры вокруг точки - это для тех кто по подкладам ходит. За ночь снял боли и тяжи в ногах, которые ничем не убирались.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Грамотные ставы
« Ответ #305 : 22 Декабрь 2015, 00:37:26 »


Грамотный став "Прокуратор"от Val14

Всех приветствую!!! rte4 rte4 rte4
Выкладываю новый рабочий став Прокуратор моего рукотворного творения. Проверено на своей шкурке. Это разумная программа.
Работала под управлением и под чутким руководством Проводников ytyrt
Прокуратор ищет виновных, очищает от всяких бяк и отправляет все это напакостившему обратно, как можно глубже. Разбирает свои и чужие косяки..
Коронная фраза става: "По какому праву вмешался такой-то..."
Если есть косяк собственный..дает время на осознание. Очень четко и в понятном для оператора виде показывает , кто сделал гадость , если энное кол-во виновных...всех найдет..Главное свое осознание...Суть одна-справедливость. Виновный должен быть наказан. При том максимально быстро и в этом матер. мире
 Выслушивает все стороны обвинения и обвиняемого. Если у оператора есть свидетели, то выслушает их тоже. Вынесет свой вердикт.
Состоит из букв: Та права, Ра, Дарь, Параграф, Вий, Ук, Неук, Кубышка, Ас, Слово Закона, Сы, Вода, Ре(е как в ежике), Иск, Пи, Тау, Имми, Наш, Коло. Буквы Тор здесь нет
 Запрос идет через ВС. В качестве компенсации может быть выделена награда...Это уж на усмотрение ВС
( Val14)

-----Теперь отчет, кому интересно, по Прокуратору
 В 2009 году меня "ушли" из компании, которой я принесла за 3 года много миллиардную прибыль,...и все из-за моей ошибки в людях
 У нас за эти годы начальники менялись, как перчатки. Своих никогда не повышали. Брали со стороны. У меня было уважение коллег, наработанные преданные подрядчики, уважение мужчин, фигура, стойкость..ну в общем все... rte4 что можно пожелать. Взяток я никогда не брала..Среди своих была названа Железная Леди. работала за троих..получала зп на одного..2/3 времени находилась в командировках...занималась я определенными работами и в соседнюю эпархию не влезала...коллеги-женщины из моего так называемого строительного цеха...сидели на диетах, пили одну воду, были. Как раз..в очередной раз.. освободилась вакансия начальника отдела нашего..Я попросила за свою коллегу, чтоб занялась она..Успокаивала , выслушивала, давала советы...В итоге. Та стала начальницей, сделала липосакцию, вставила новые зубы..и елки-палки..ей понравилась такая жизнь. и побоялась она это все потерять..и начались подставы..как только я в отпуске...дама не постеснялась обратиться к магам, т.к.меня ничего не брало..по профессиональным навыкам...по статье несоответствия меня не могли уволить . Потом начался кошмар...температура упала до 34 градусов, пачалась пневмания при том запущенной и скоротечной форме, я стала кашлять кровью..голова кружилась...Мне все надоело, меня "попросили" уйти, дав трехмесячную компенсацию...а у меня кредиты на жилье...в стране кризис...я дохнуть не могу...Но я не забыла такого урока: остаться без денег, больной, с кредитами
 В общем задала я это все Прокуратору, чтоб он как следует долбанул по этой ....эээээ....сотруднице ...и рассудил права я или нет...через 8 часов после установки...вдруг резко из левой стороны около темечка у меня...как будто стали вытягивать какую-ниточку-шнурочек...потом...из под левой и правой лопатки (где врачи на рентгене видели патологию) потянулись веревочки-жгуты, резко скрутило живот тоже с левой стороны и дошло до придатков...Пошуршало, откачало...дальше уж Граф Монте стал залечивать пробоины...Пришла информация, что Дамочка эта не только на серьезную порчу деньги, мужчин , уважение, здоровье...но и молодость забрала..морщины были не мои это точно (кожа у меня всегда молодая и упругая)
Вердикт такой: Дамочка лишается одного близкого в ближайшее время , лишается молодости, денег, красоты, уважения...насчет работы не уточняла...
я правда не выспалась, т.к. очень Прокуратор любит пораньше вставать и объяснять,...откуда вот такое пришло мне...были и другие вопросы с моей стороны, но об этом уже умолчу...немного покачивает, волосы не ложатся как обычно , получилась укладка как 6 лет назад(Val14)

Re: Грамотные ставы
« Ответ #306 : 27 Январь 2016, 21:54:48 »
Всем здравствуйте, выкладываю став Бабочка, сам просился на ребенка, работает с наследственными заболеваниями, состоит из - Эсо, И десятичное, Есмь.
С уважением.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #307 : 27 Январь 2016, 21:57:22 »
Простите картинку не получается вставить.
С уважением.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #308 : 28 Январь 2016, 13:57:44 »
Простите картинку не получается вставить.
Почитайте правила форума. Там есть указания, как вставить картинку.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #309 : 28 Январь 2016, 16:18:45 »
Почитайте правила форума. Там есть указания, как вставить картинку.
Уже прочитала, загнала картинку в фаилообменник, а когда нажимаю на "вставить изображение" получается вот это - (img)(/img) , а где искать свою картинку не знаю. Если можете подскажите пожалуйста.
С уважением.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #310 : 29 Январь 2016, 00:34:56 »
Наконец-то разобралась, как вставлять картинки, Став Бабочка, простите за качество
С уважением.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #311 : 30 Январь 2016, 22:14:13 »
Простите за путаницу, спасибо Рыжей Ведьмочке, исправляюсь. Став Бабочка, состоит из: Эсо, И десятичное, Есмь. Работа: лечит наследственные заболевания, став сейчас в работе на ребенке.
С уважением.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Грамотные ставы
« Ответ #312 : 06 Февраль 2016, 08:59:16 »
Прочитала всю ветку, не нашла ставов для  благополучия, успеха, финансов, работы. если есть в другой теме, направьте пожалуйста, буду очень признательна!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Грамотные ставы
« Ответ #313 : 06 Февраль 2016, 14:52:40 »
Грамотный став "Денежная река"
в Tsarjka
С уважением.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #314 : 06 Февраль 2016, 15:15:58 »
Я как-то спрашивала на счет бронебойной защиты, вот что мне пришло. Хочу предложить общему вниманию став Защитник, состоит из Тора (4 круга), 4-х РаДаров.  По личному опыту став включается сразу, именно в составе 4-х кругов сжигает любой посягнувший на Вас  негатив. Опять же из личного опыта, моментально показывает негативное воздействие, кто и  что делает, и какими средствами, и нейтрализует его. Став проверен на мне и на 9-ти человеках.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status