Черная магия и Руны

Грамотные ставы

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Грамотные ставы
« Ответ #15 : 13 Июль 2014, 21:51:17 »
Буквы в Славо .Слово,Ла духи(з Аль) Вода. Психика,движение,растворение.

   Меня смутила буква, которую выделила, на картинке Аль прямой, не зеркальный, потому сомнения. Поняла Вас, Salsa.

   

Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #16 : 13 Июль 2014, 21:59:41 »
Ли имеет такой поворот.  ::)  Они и сами могут вращаться . Та же Ъ. Стягиваю, закрываю Вообще если сравнивать существующие издания символы с разным поворотом различаются в названиях. Или имеют противоположенное смотря кто как читает.  Славо как зеркало с увеличением. В тебе видят изьян и ты тоже. Так что вполне равен описанию агмы. Со Славо придется трудно. Если это тип защиты я бы не делала разрыв с Слово. Игровой процесс внутри семьи например. Мы всегда рисую называем их. Те вкладываем смысл. Как назовешь так и проживешь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Грамотные ставы
« Ответ #17 : 14 Июль 2014, 08:04:55 »
Мне то же понравился ставчик с первого поста. Я его поставила на поясницу. А сегодня ломит поясница и отдает в ногу. Но я и так знала, что у меня он там сидит, но дело сдвинулось кажется....отпишусь позже еще...
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #18 : 14 Июль 2014, 10:57:31 »
Девочки, разобралась я с этими зеркальными - сегодня точнее показали - Тут 2Эк+2Люди+Яблочко! - Защита, особенно хороша от крадников и всякого рода стягов и воровских каналов - не даёт присосаться, экранирует.
Судя по тестированию - Лу здесь действительно есть - но второплановая, что ли - она смягчается Эк, каким-то дивным образом... Рисуем Яблочко, потом по часовой прописываем буковки



В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Грамотные ставы
« Ответ #19 : 14 Июль 2014, 17:14:32 »
https://cloud.mail.ru/public/eff57ff65d1c/3%D0%BA%D0%B0.jpg Тут речь о возможной беременности и подготовке,

Девочки, Сальса, подскажите, пожалуйста, относительно этих букв - их нужно в одну соединить, не пойму, как рисовать для зачатия. Благодарю

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Грамотные ставы
« Ответ #20 : 14 Июль 2014, 18:36:05 »
Уважаемые,  у меня создаётся впечатление, что ставы (от Freya) надо читать от края во внутрь и внутреняя буковка это как буд то результат того что вы хотите, она как ключевая что ли. Вы заметили вихрь в первом ставе, вихрь-вселенная, а в нутри результат, это как планеты вокруг солнца крутятся, тяжело обьяснить, может и ошибаюсь.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Грамотные ставы
« Ответ #21 : 14 Июль 2014, 19:11:42 »
Нет,не ошибаетесь,у меня тоже такое впечатление)
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Грамотные ставы
« Ответ #22 : 14 Июль 2014, 19:25:08 »
Девочки, Сальса, подскажите, пожалуйста, относительно этих букв - их нужно в одну соединить, не пойму, как рисовать для зачатия. Благодарю

   Как на картинке есть, так и рисуйте.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #23 : 14 Июль 2014, 19:33:54 »
1й став стабилизирую,уменьшаю,очищаю вывожу не раздельно а все процессы вместе. Все в космосе подвижно и вращается.
Став где "Лу" там нет Лу там 4 люди те лечение. 4 петли знак гармонизации . Но я не вдавалась какой именно.Включился при просмотре. Только 4 люди и яблоко можно назвать Утоли мои печали.Тела,оболочек. Зачем брать силой то что можно брать любовью.  Вылечи,защити. Подскажи и опять же исцели. Всех и все. И намек что нужно понимать мат часть. Движение энергий входит и выходит,замечательно выходит. ;D Они просто начинают работать и все. Не каких заморочек над тем как и что. Меня так пробрало на Славо... А я не чего особо не заказывала,они просто есть. И проработалось то до чего не как не могла добраться. Менее чем за сутки.
Хоро притягивает М и Ж.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Грамотные ставы
« Ответ #24 : 14 Июль 2014, 21:26:37 »
Поставила ставчик из первого поста для стройности ( очень нужно))) после того как благодаря буковкам бросила курить поправилась)
через минут 10 началось тааакое сердцебиение жуть!!!
Невероятная аритмия. Но как появилось так же минут через 15 всё прошло...сделала вывод , что став включился.
Через пару часов еле добежала до дамской комнаты)) было ощущение что принимала препарат для вывода жира из организма Ксеникал))кто худел тот знает))
далее полёт нормальный, бум наблюдать.
У меня вот только вопрос - я носила эти буквы Ага + Волось+Ли конкретно для похудения все в большом кол-ве и долго - но такого эффекта не было, почему? в чём секрет?)))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Грамотные ставы
« Ответ #25 : 14 Июль 2014, 21:30:48 »
У меня тоже самое, носила просто буквы, но такого эффекта как от става не было!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотные ставы
« Ответ #26 : 14 Июль 2014, 21:37:43 »
а сущь возвращает на место, и гасит буквы

Вот этот момент не понятен, чем таким обладает сущь, что она в состоянии гасить буквы? Возможно, что в этом случае буквы сканируют ситуацию, опрашивают сущь на тему "откуда-куда-зачем?" и выносят решение оставить- до изменения обстановки (и понимания истоков проблемы в том числе). Буквы- это такой объём и качество энергии, что ни сущь, ни мастер, её поставивший, ими управлять не могут.
Порча держится за что-то корнями. Уйдёт почва, корням не за что будет держаться- проснётесь утром, а её нет, ушла вместе со своим охранником. И не нужно будет противотанковые ставы собирать.
Попросите буквы показать во сне выход из ситуации. Случается, что приходят индивидуальные знаки под конкретную проблему, и способ проработки тоже даётся.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #27 : 14 Июль 2014, 21:47:33 »
У меня вот только вопрос - я носила эти буквы Ага + Волось+Ли конкретно для похудения все в большом кол-ве и долго - но такого эффекта не было, почему? в чём секрет?)))

Если бы я знала!))) - мне их дают, иногда по "рукам бьют", если неправильно поняла и не так нарисовала - тычут потом носом))) но вот когда из первого поста став рисовала - тоже ведь о том что Ага и Волос и Ли хорошо с весом работают знаю, то он пришёл ещё в одном варианте, но тот был как раз неправильно понятый - во сне мне показали правильно, что мол Ага - это движок, она запускает Волос, который налаживает гормональный фон и ферментацию в ЖКТ- короче хим реакция нужная получается  и Ли это всё расщепляет, отрезает и выводит, грубо говоря на физическом уровне получилась чистка-липосакция... но опять же - буквы всегда многоплановы и многогранны  - в борьбе с погостом тоже хорошо работает... Тут девочки писали, что они видят принцип действия от края к центру, я когда рисовала чётко видела наоборот от центра к краям движение, из центра всё идёт, центр - это то что я хочу, а дальше - каким образом я это получаю... объяснить трудно - оно польсирует идвижеться и как бы постоянно возникает из центра как цветок распускается, только в беспрерывном движении...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Грамотные ставы
« Ответ #28 : 14 Июль 2014, 22:03:37 »
Мелисса, да ставила я буквы на прояснение, и на выход. Не снится мне, и инфы нет, хоть убей. Я ставлю буквы с момента появления этого раздела. Толку было мало, либо вообще не было. После серии кладбищенских чисток, отзываться стали лучше, и действие их заметнее. Вывод - чем меньше негатива, тем им проще работать, верно? И - если б я вся наскрозь проросла грехами, косяками и пр. - они бы ради меня и с места не сдвинулись, верно ведь? Так нет же, действие я чувствую, колбасит, порой серьезно, но - на время, потом они "выдыхаются" что ли, и в этом вина охранника.
А порча, конечно, держится корнями. И там корни серьезные, не нравятся вражинам мои чистки, вот они и приставили охранника.
   А насчет противотанковых ставов - не согласна, вот пожалуйста тремя постами выше мысль о том, что ставы- таки усиливают работу букв. С уважением
   
Везёт тому, кто везёт.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Грамотные ставы
« Ответ #29 : 14 Июль 2014, 22:11:33 »
А Вы уже все буквы носили? Извиняюсь за глупый возможно вопрос но я б уже била тяжёлой силой и стратегически. Тут что-то не то. Не верится что охранник столь силён. Он с каких иерархий тогда. Мертвяки, бесы, все разлетаются на буквах. Но могут возвращаться. Вот тут уже нужно выстроить работу, почему канал остаётся к порче, и следовательно к охраннику, что вообще его возвращает, все рубить и отсекать. Пробовали? (Ну мало ли...)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status