Черная магия и Руны

Грамотные ставы

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Грамотные ставы
« : 12 Июль 2014, 12:44:42 »
мне начали показывать ставы, сказали, мол они не буквенные, они Грамотные ( от грамота, я так поняла) - сижу зарисовываю карандашом, в редакторе надо время, но предлагаю всем у кого есть подобные наработки собирать их в одной теме. Думаю не одной мне их показывают :)

Вот кстати ставчик для постройнения, но не только, по картам - выдирает погост и некросущей и защищает от сглаза. Сейчас на себе ношу - за один день в талии минус 1 см... наблюдаю дальше, может совпадение, но надеюсь, что всё-таки тенденция)))))))))

Это Ага-Свастика+4Волос+16Ли


Я когда став на себе или на носителе рисую, называю каждую букву и дышу на неё, потом проговариваю в каком направлении работать, но опять же - буковки настолько разумны, что я не уверена, как они на мой оговор реагируют))) но на удивление - всё работает так как нужно и с бонусами приятными!))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #1 : 12 Июль 2014, 23:48:21 »
Freya, небольшой отчетик могу дать. Я уже говорила, что у меня буковки запускаются даже от того что смотрю на них, а тут так вообще:сидела и любовалась на картинку!) очень красиво потому как!
 Я еще думала: как бы мне тоже оформить, чтобы красиво было-серцебеение участилось-сначала думала что совпадение, потом опять: сайт открываю с вашим ставом и снова сердечко участилось. И вот уже сейчас, когда открыла-сомнения нет-от става сильно сердце бьется у меня, и дыхание перехватывает немного.
 И еще: носом шла кровь, причем для меня нос-это не слабое место, вообще не страдаю кровотечениями из носа-нужно ну очень сильно удариться, чтобы кровотечение началось, а тут такая неожиданность. Не сильно-совсем чуточку, но для меня это необычно. Еще ни разу на чистках такого не было.
 Вероятно, для меня столько Ли тяжеловато, потому как в последнее время ставлю мало букв на себя-по одной, 8 max. А вот Ли одну ставила на те места, где отдиралось что-либо. И вот полчаса назад холод сильнейший, аж оделась пошла, и сейчас руки и ноги мерзнуть начали. Вообщем, Ли меня вычищать начала от оставшийся некро, видно.
Только что Пи себе нарисовала-привкус во рту будто мыла чтоль моментально просто... Даже не пойму мыло ли,вообщем, что-то неприятное сейчас пришло на ум что вкус формалина, хотя я его не пробовала на вкус. Не довелось как-то еще!) мертвяки?! Идут подсказки весь день про мертвяков.
Благодарю за став! От таких ощущений и, правда, можно скинуть пару кило вместе с той парочкой, что от меня Ли отдирает так рьяно сейчас!))) ;D Вообщем, что хочу сказать пока. Некро став убирает однозначно! Испытываю сейчас все прелести расставания с ними!))
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #2 : 13 Июль 2014, 10:19:35 »
Tsarjka - по привкусу мыла и формалина - точно некро! могу даже предположить, что делали Вам что-то с участием мыла, которым покойников моют... - радует, что ставчик нашёл таки то, что пряталось и выковыривает.

Добавлю - у меня и сегодня ещё -1 см в талии - недежда сбросить эти 10 кг растёт и крепчает!)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Грамотные ставы
« Ответ #3 : 13 Июль 2014, 11:40:28 »
Вот мои не симпатичные наброски. Мышью в паинт.
вот это супер

у меня вопрос по Таро. там два варианта. они оба равноценны?
и второе - Ярга (знакомое слово. агма, да?) - там на Г может черточку добавить на горизонтальной перекладинке? ведь Га именно с черточкой идет.


Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #4 : 13 Июль 2014, 11:43:56 »
Смотреть придется по любому черточка меняет действие.Так же по таро. Да, часть агмы. Например слог Ра справедливое наказание. Я, так же вверх тормашками есть. Поток сверху. Материя снизу. А то и это потеряется. ;D
Черточку можно. В воздухе иногда детали не помнишь. Допустим слишком навороченный.
Ярга исправленная. Грамотнее. 8)

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Грамотные ставы
« Ответ #5 : 13 Июль 2014, 12:26:49 »
Поставила себе на живот став из первого поста , сразу запустился , легкость , в талии см  убавилось , но вотвторой день какие-то стстранные  ощущения в теле : всю ночь ломила поясницу и ощущение чего инородного вдоль позвоночника  в районе 2-3 чакр , сегодня чуть  ниже пупка со спины жжение и какой-то чужеродный комок , смещенный чуть влево  ::) вот и гадаю , что это может быть  ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #6 : 13 Июль 2014, 14:24:34 »
Поставила себе на живот став из первого поста , сразу запустился , легкость , в талии см  убавилось , но вотвторой день какие-то стстранные  ощущения в теле : всю ночь ломила поясницу и ощущение чего инородного вдоль позвоночника  в районе 2-3 чакр , сегодня чуть  ниже пупка со спины жжение и какой-то чужеродный комок , смещенный чуть влево  вот и гадаю , что это может быть  ?
Нашёл значит став то, о чём Вы и не подозревали - вот и выдирает - неуютно стало "кому-то" - проявился... если ещё и ощущение, что чужеродное что-то - значит буковки уберут - оно же не Ваше.

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Грамотные ставы
« Ответ #7 : 13 Июль 2014, 16:57:31 »
Фрея, так интересно у меня носится став из первого поста. Результаты пока не скажу, букв много, события у меня сейчас идут сложные и проследить пока нереально, но вот оделся он на меня как доспехи. Сначала легло на плечи, пошло на грудь ну и далее по всему телу растеклось. Выстроился сверху такой себе тяжёлый костюм. И в землю пошёл отток по ногам.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #8 : 13 Июль 2014, 17:26:40 »
Интересная тема!
Скажите, а может кто-то оформить и выложить в зрительно читаемом варианте вот это:
Ера — это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.
Таро — покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации. Хз как лучше нарисовать.
Ярга — это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #9 : 13 Июль 2014, 18:30:06 »
Интересная тема!
Скажите, а может кто-то оформить и выложить в зрительно читаемом варианте вот это:

так вот же Овсяшка выкладывала на 2-ой странице (у меня цитирование не работает)

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #10 : 13 Июль 2014, 18:42:34 »
А это на человека или на квартиру тоже?Защита от негатива?

Лучше на квартиру или в доме(в помещении держать) - на человека я бы не рискнула, хотя если очень надо - то диагностируйте, но думаю на тело - ох и колбасить будет!... А в помещении активировать благовониями - ох начинается кардебалет! - я клиентке ладаном окуривала - активировался мгновенно - такое началоооось - ох они бегали эти тварюки! - при закрытых окнах и балконах в квартире начался сквозняк-занавески ходуном ходили - я такого ещё не видела!  окна и балконы открыли - они туда как рвонули... это было феерично!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #11 : 13 Июль 2014, 20:50:35 »
Защита - очень мощная, есть побочка интересная - избавляет от одиночества. став на тесте - присоединяйтесь.
состав: Эк+Яблочко+Эк зеркальный, Люди и Люди зерк или Ук - без понимэ - вот пришло так...

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотные ставы
« Ответ #12 : 13 Июль 2014, 21:38:03 »
Люди и Люди зерк

Ув. Фрея, мне в картинке увиделась Лу. Если оговорить как Лу, тогда защитно-чистящее свойство будет, как Вы думаете?

Став заинтересовал, прямо глаз не оторвать, чуть позже присоединюсь к тестированию (пока немного с другими буквами работаю)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #13 : 13 Июль 2014, 21:43:18 »
Ув. Фрея, мне в картинке увиделась Лу. Если оговорить как Лу, тогда защитно-чистящее свойство будет, как Вы думаете?


Да вот если Лу - то думаю что дров может наломать, тут похоже конечно, но это не Лу... если конечно хотите "развал-схождение" отремонтировать - экспериментируйте - по рукам бить не будем - потом поделитесь впечатлениями)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Грамотные ставы
« Ответ #14 : 13 Июль 2014, 21:43:43 »
Буквы в Славо .Слово,Ла духи(з Аль) Вода. Психика,движение,растворение. Все вполне читается если названия букв знать.А так же механику. Хорошо мне так Славо отыгралось. ;D В течении всего дня. Такие предьявы. ;D Я даже его не наносила,пока рисовала началось.
По ставу с кучей Веть не ясно вы летающий дом ходите ? Дом болеет гинекологией.
Эсо всегда разговаривает конечно теперь к вам много кто идет разговаривать. Дом не проходной двор.
У коломаса сточили Ма или Ас чуть длинее это слово.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status