Черная магия и Руны

Сила Рода (авт. Berserker)

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #30 : 11 Февраль 2021, 18:51:09 »
Доброго времени суток! Прошу помощи в толковании сна под данным ставом. Снится лес, я вдруг вспоминаю, что у меня тут, в лесу живут животные и я про них совершенно забыла и не кормила, и вот я тороплюсь, иду их покормить, с начала показали котика мертвого, но как буд-то он не мой, потом кошка моя выбежала и коза с козленком, выдохнула, что все мои живы и начала их кормить. О чем говорит сон? нужны дары? или это мое возвращение в род?

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #31 : 07 Май 2021, 12:49:58 »
Добрый день,
Хотела закрепить кровью в фиксированных точках событий, но кровь не шла, причем никак. Все пальцы исколола - результат - ноль.
Всегда работаю с огнем рядом, помогает. В этот раз начинаю колоть, стоящая рядом свеча отвечает трепыхающимся пламенем. Как думаете, повторить еще и попробовать с кровью снова? Или если свеча трепещет, не стоит использовать кровь?

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #32 : 16 Апрель 2022, 20:40:59 »
Результаты работы става:Первые двое суток чистил меня конкретно все блоки, родовой негатив, закрытие дорог и т.д вычистил основательно, думала не переживу, во вторую ночь вообще было желание пойти повешаться, но тут ко мне пришла младшая дочка обняла меня и я уснула спокойно, под утро был сон двое людей отдали мне яркое красное яблоко и ярко красный помидор, став деактивировала автору +++ и благодарность за такую работу. Делала амулет силы на кожаном браслете, а знак силы на листочке с активацией 4 стихиями))

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #33 : 25 Май 2022, 10:30:13 »
Добрый день
Подскажите, нужно ли отнести дары и нужно ли через время ставы деактивировать?

Mysen

  • **
  • 55
  • 6
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #34 : 21 Январь 2023, 17:16:21 »
Отличная, мощная работа ставов. Раскручиваются минут за 10-15, носятся достаточно легко, несмотря на то, что энергоемки и энергозатратны. Однако, позвольте уточнить некие моменты. Посредством этой работы запускается энерго-информационный обмен между ушедшими представителями Рода и оператором. Не все ушедшие имеют чистую энергетику, многие уносят с собой колоссальный заряд негатива в могилу, многие погибли в мучениях от болезней, есть и самоубийцы, погибшие в результате несчастных случаев, убитые....и отчего то именно они торопятся появиться первыми, дабы разделить с Вами свой груз. Кроме того, отошедшие в мир иной родственники-Практики делятся непереданными Помощниками, да и многим другим, к слову, совсем не нужным, можно сказать и опасным.
Чем посоветуете оградиться.Тоже данная мысль возникла.Ведь берём все,а не только что хочется.Ну или попробовать как-то в оговоре максимально уточнить эти моменты.Хотя с другой стороны несколько не этично по отношению к подобным участникам рода

Lata

  • *
  • 4
  • 0
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #35 : 26 Март 2023, 20:10:55 »
Дам отчёт по работе става лично у меня. Может, кому будет полезно. Закрепляла слюной. Просила по оговору, но на самом деле нужна была поддержка рода и направление его. Что хотела, то и получила))) Когда сделала ритуал с обращением к Роду, то меня попросили дать дары Роду ( в моем случае это всегда еда с холодильника и немного вина - мои любят общее семейное застолье). На удивление, в этот раз пришел весь Род, вместе с Главой. Раньше я его не видела. По итогу, меня выслушали, обогрели, подлечили, направили, посадили на диету а потом ещё дали ритуал, для которого нужна диета била, ну и дальше по списку. Люблю свой Род. Правда, в моем случае в этот раз меня попросили оголиться внутренне, чтобы прям душа нараспашку. Ощущение было, что с дедушками и дядями любимыми дело имею. Для меня это первый ТАКОЙ опыт общения с Родом и его Представителями.  Маг силы мне не дали, но мне они нужны и не были. Чистили, но нужна была и с моей стороны работа - на ритуал показали.
А вообще, кто делает в первый раз данный став, да и другие тоже и заморачиваться на каждой мелочи - то просто слушайте себя и свою интуицию. Она может подсказать, что и как нужно делать именно в вашем случае: нужна кровь или слюна, или может на свечу ещё волос намотать, или вообще по другому активировать, относить куда дары или вообще самому съесть, что вообще нужно давать в дары, как одеваться , как себя вести... Этому надо учиться - слушать себя. Всем мира

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status