Черная магия и Руны

Сила Рода (авт. Berserker)

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2014, 00:21:07 »
Скажите пожалуйста, а на другого человека можно ставить? У него отсечение от рода было. И есть ли нюансы или все как при работе с амулетами и делать одним ритуалом? и обращиться наверное к норнам?
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2014, 10:03:55 »
У него отсечение от рода было
Ставить можно любому человеку. Особенно с его согласия. Если чел при себе носит - эффективнее работа пойдёт. Корректируется соответствующим оговором.
Но у вас др случай. У меня опыта еще не очень много, но если чел отрезан от рода, чью силу вы призвать собираетесь?
Предполагаю,что по логике вещей сначала нужен став/обряд для соединения с родом (наверное); а уже потом и силу призывать.

Polina_Astral14

  • *
  • 4
  • 1
  • Борщ получился поганенький, зато зелье отменное!)
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #17 : 11 Январь 2015, 19:40:33 »
Я вот недавно переехала в другой дом. Дом новый, 5-ти этажный не обжитый, я тут первая поселилась, буквально на следующий день стали сниться странные сны...Нападения.
Нападения очень древних людей, ну скажем 17 век. В изодраной одежде, я в амбаре, какие-то жернова, и 5 человек среди них женщина и высокого мужчину запомнила, нападали, бросади в меня звёздочки, и хотели моей смерти, отбиться то я от них отбилась, но проснулась с такой ломкой в теле, пол тела болело неделю и все внутренние органы.

Я сделала чистку квартиры, нашабашила со свечами, почистила себя и закрыла все возможные каналы. Сейчас никто не приходит, смплю как младенец, но когда иду в подъезде то неприятно..такое ощущение что смотрят на меня.....так вот вопрос:

Этот став поможет мне понять кто и что хочет от меня, и чтобы мой род защитил меня от этих нападения?

Рисовала как-то на себе став чистки полной, и потом для интереса пошла к бабке, но у меня жутко трещала голова неделю, она сказала что под подушкой у меня какая-то гадость....и да, там этот став и лежал...я его убрала и всё стало чётко.


Ilonka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #18 : 16 Январь 2015, 16:32:31 »
Доброго времени суток,форумчане. Возник вопрос: можно ли "Сила Рода"(авт. Berserker) поставить одновременно с гальдраставом "Дар Рода" (авт. Velya)? Не будут ли они конфликтовать между собой?
Судьбу не только можно изменить, но и нужно...

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #19 : 27 Январь 2015, 22:38:45 »
Распечатала эти два става, один срисовала на пульс, другой просто обвела ручкой и оговорила(ношу с собой в сумке), ставы сильные, показали разрыв с родом, теперь буду восстанавливать, а в целом - понравились.

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #20 : 20 Март 2016, 09:52:01 »
А если я применила став хрустальный шар и глаз Фрейра защиты.Можно ли воспользоваться вашими ставами для связи с родом.??

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #21 : 14 Апрель 2016, 22:27:16 »
Подскажите, столкнулся с такой ситуацией. распечатал став положил под подушку.и нанес на . запястье то есть на пульс. смог проносить его только три дня постоянно были терпимые головные боли.НЕ могу понять это какая то побочка?

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #22 : 15 Апрель 2016, 11:49:37 »
Подскажите, столкнулся с такой ситуацией. распечатал став положил под подушку.и нанес на . запястье то есть на пульс. смог проносить его только три дня постоянно были терпимые головные боли.НЕ могу понять это какая то побочка?
Скорее всего, чистка блоков, так как став первое время именно этим занимается и приводит вас в порядок.

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #23 : 08 Май 2016, 11:13:57 »
Добрый день.

У меня интересная "симптоматика" кардинально расходящаяся с описанной.
У меня последние годы на смену погоды болит голова очень сильно . Так вот.
До этого никаких ритуалов и ставов не делал. Этот первый. И больно приглянулся, и по действию описываемому, то что нужно.
В общем без особой подготовки. перерисовал с экрана на бумагу простым карандашом. Вторую часть нанес на замшевую полоску ручкой, сделав браслет (что было под рукой). Так как работаю ночами (как раз все дома спят, никто не мешает),  после работы сел на кухне. Зажег две свечи, выключил свет (у меня это создает в душе какое-то "мистическое" состояние...не знаю как назвать) посидел, обратился к предкам мысленно, потом прочитал наговор из первого поста, стараясь вдуматься в смысл слов. Активировал большой став кровью по всем "фиксированным точкам" и по центру. Малый сначала дыханием, но потом, утром уже, когда к браслету подшивал крепление, уколол палец. Подумал - "крови требует" и дополнительно прошелся по его точкам кровью. После ритуала уже при включенном свете, сел и помянул всех предков, которых знаю и не знаю. По обеим линиям. Свечи не знал тушить или нет, оставил догорать на окне.
   Первое. Эту ночь почти не спал (часа полтора) потом разбудили, и весь день дела были. Но бодрость не проходила и ночью работалось нормально, как-будто спал как положено.
   Второе. Уже четвертый день, не реагирую на погоду. Почти. Чувствую слегка, но голова не болит, лечь и поспать не тянет. Тогда как люди, страдавшие параллельно со мной, все эти четыре дня исправно имели проблемы с самочувствием. (у нас погода менялась: тепло-холодно-солнечно-"а сегодня снег"). Вчера снял браслет (купал ребенка) и забыл одеть. Во время работы начала болеть голова. Потом заметил браслет на столе, одел, через час боль ушла. А где же чистка каналов? Что за странная реакция? Может кто-то объяснить или хотя бы  разумное предположение?
   Пока никто из предков не приходил ни во сне ни как по-другому. Думаю рановато наверное.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #24 : 16 Январь 2017, 23:57:23 »
Работа става идёт рывками. Минут через 15 после активации началась сильная головная боль. Через двое суток боль повторилась, только ещё более сильная. Снится практически одно и то же, но в разных вариациях. Убегаю, обхожу ловушки. (То лично я, то наблюдаю со стороны.) Кто враг не знаю, но он наделён способностями. В итоге попадаюсь и жутко боюсь, что мне перережут горло. И просыпаюсь.

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #25 : 17 Апрель 2017, 12:21:27 »
Делала данный став вместе с Даром Рода. Результат странный, частично даже испугал.Странности пошли при нанесении на пульс. Закровоточила старая рана рядом с местом нанесения. Это подтолкнуло меня к  том, что я капнула кровью и в середину амулета.  В первую ночь после нанесения сказать что одолевали кошмары, не сказать ничего. Было реально жутко. Тени, от которых веяло опасностью, пытались схватить меня во сне, но мне удалось скрыться. Но что самое интересное во сне рядом со мной во всей этой погоне была моя дочка, я ее укрывала, это при том, что детей у меня в принципе двое, но сын почему-то во всех этих снах не фигурировал. А вот я защиту во сне получала от своего отца. Агрессивность этих "теней" из сна переместилась и в реальность. Я проснулась ночью оттого что мирно спящая дочка во сне говорила мужским басом. А рядом с моей кроватью стояли как раз таки эти тени. Кто и что они и чего им надо было мало ясно, кроме того, что охота шла за некой бумагой или тетрадным листом с каракулями, который я во сне проглотила, потому как не нашла куда его спрятать. Сны ,конечно касались рода, но большей частью были кровавые, и показывали родню из тех, кто был и при жизни то не в себе. Самое интересное, что все ночные метания резко кончились, после того, как я переложила дочку к себе ( так сложилось, можно сказать вынужденная мера). После этого родня стала поспокойней, да и тени растворились. На утро было ощущение, что посрывали все мои защиты. Ощущение опустошенности, панические атаки немотивированные по сред рабочего дня. Вообще диагностика показала, что не более трех дней носить, а лучше сразу снять, что-то не так пошло. Кстати, все оставшиеся ночи дочь по разным причинам спала со мной, хотя за ней этого не водится, да и я люблю одна спать. Деактивировала став и на душе стало спокойнее что ли. Хотелось бы услышать Ваш мнения, что это все могло быть и что могло б означать.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #26 : 28 Апрель 2017, 16:52:40 »
А у меня вот такой вопрос появился по ставу: в оговор обязательно включить какой-либо один род? например только по материнской линии или по отцовской?

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #27 : 28 Апрель 2017, 17:24:38 »
Но что самое интересное во сне рядом со мной во всей этой погоне была моя дочка, я ее укрывала, это при том, что детей у меня в принципе двое, но сын почему-то во всех этих снах не фигурировал.

На сколько я поняла - Вам во сне показали четко и ясно, что Ваша дочь является носителем силы как и вы, поэтому во сне вы ее и защищали. Думаю Вам род на это и намекал, что за дочкой надо более тщательней наблюдать, а в последствии даже и обучить тем знаниям, которыми владеете вы. И я бы еще посоветовала за ней понаблюдать, на наличие проявления силы. Скорей всего вы не замечаете некоторые моменты.

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #28 : 10 Май 2017, 22:49:02 »
На сколько я поняла - Вам во сне показали четко и ясно, что Ваша дочь является носителем силы как и вы, поэтому во сне вы ее и защищали. Думаю Вам род на это и намекал, что за дочкой надо более тщательней наблюдать, а в последствии даже и обучить тем знаниям, которыми владеете вы. И я бы еще посоветовала за ней понаблюдать, на наличие проявления силы. Скорей всего вы не замечаете некоторые моменты.
У меня оба ребенка далеко необычные. Сын пока маленький был многое видел, сейчас реже, хотя думаю тут вмешивается его страх это все видеть. Дочка пока особо не проявляла себя, но полностью с Вами согласна, акцент делался на то, что часть Силы у нее. И передали эту часть ей , минуя меня, в какой-то момент это было достаточно четко показано.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #29 : 16 Февраль 2020, 18:06:51 »
Уважаемые, так можно родовую силу получить,с защитой ?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status