Черная магия и Руны

Сила Рода (авт. Berserker)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Сила Рода (авт. Berserker)
« : 11 Июль 2014, 23:25:08 »
ЗНАК СИЛЫ

Описание.
Став и амулет Родовой Магической Силы состоят из рун древнеанглийского футарка.
Родовая Магическая Сила ведет человека всю жизнь.
Став направлен на обретение «связи» с ушедшими рода и активацию действия заложенных в человеке старинных родовых программ, их раскрытие для его сознания, открытие пути в магию (Посвящение) и умножение Силы.

Основная идея.
Мы понимаем под Родовой Силой - свой семейный род, то есть передачу знаний непосредственно тебе по наследству - грубо говоря ближайшие десятки поколения.
В Северной традиции Род - это нечто иное. Это связь с предками через тысячу поколений... они чтят и хранят руны, древние ритуалы... это иной менталитет.
Поэтому, вполне возможно, что у тебя в роду, пусть сто поколений назад, но были предки, занимающиеся колдовством...
Если это было - к тебе придет эта связь...
Род поможет и защитит.
Знак Силы На носитель.


Амулет Силы На себя, на пульс.

Комментарий Vannadis:
Ставы замечательные.
Вы все правильно описали и составили,по рунам здесь не нужно расшифровывать,потому что ставы настолько цельные,что подробный анализ скорее только собьет,у них структура,которая в принципе не нуждается в расшифровке отдельной,также например,как скандинавские узлы удачи,в них тоже вписаны руны,но обычно их не расшифровывают.
Хорошие,сильные и необычные очень ставы.
Что можно сказать все-таки по структуре,если разбирать,в ставах есть светлые круги - это Соль,вместе с поперечными линиями,а темные круги (черные) это фиксированные точки событий,Вы абсолютно правильно написали,что став ведет человека всю жизнь,а в жизни есть ситуативные моменты,которые можно легко изменить,и есть фиксированные,которые изменить или нельзя или очень сложно,здесь темными кругами вписаны фиксированные положительные моменты (кроме центра,это сам человек),например - свадьба,рождение ребенка,получение "своей работы",то есть став охватывает все сферы жизни.
Лагуз с Манназ притягивает нужных людей в жизнь,Ингуз "следит" чтобы все изменения были успешными,Одал - связь с родом,защита,плюс Гебо это дары в течении жизни - любовь,успех,деньги и т.д.,то есть дары в широком смысле.
Отличные,действенные ставы!!!
С уважением.

Пример оговора.
Силой этих рун я открываю связь со всеми ушедшими моего Рода.
Прошу вести меня на моем Пути, раскрыть и умножить мою Магическую силу, помочь открыть мой дар и защитить меня от моих врагов, активировать действия заложенных во мне старинных родовых информационных связей, раскрыть их для его сознания и т.д.


Примечание.
В центре к человеку сходятся 4 руны Ear (большой став) или одна руна ("рыбий хвостик", маленький став). Ear здесь положительная руна - она обеспечивает помощь и защиту мира мертвых... сакральную связь с ушедшими Рода. Это "контакт", Родовая Магическая Сила, которая ведет...

Скрипты исключительно сильные... такие слои вскрывают....

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #1 : 11 Июль 2014, 23:29:17 »
Амулет Силы На себя, на пульс.

Кожаный браслет подойдет? Или исключительно на тело - по своей коже?
Скрытая половина не обязательно "темная"

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #2 : 11 Июль 2014, 23:37:27 »
Кожаный браслет подойдет? Или исключительно на тело - по своей коже?

Думаю подойдет, это же должен быть амулет

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #3 : 14 Июль 2014, 16:17:23 »
Шикарная работа! Держать надо долго, около месяца. Маленький став лучше рисовать на себе на пульс, он пробивает блоки, его можно потом смыть, а большой оставить. Ставы сначала чистят, приводят в порядок вашу энергетику, помогают общаться с Родом, в общем, что оговорите, то получите.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #4 : 29 Август 2014, 23:51:35 »
А можно просто перерисовать став и оговорить, не вникая в каждую руну? Я, например, заблужусь в этом ставе), а попробовать эту вещь очень хочется. Будет ли толк от такой работы?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #5 : 30 Август 2014, 13:14:34 »
А можно просто перерисовать став и оговорить, не вникая в каждую руну?
В первом посте самом комментарий на этот счет есть. Да, думаю, можно общий оговор сделать, без детализации. Что-то мне чуется, возможности этого става куда шире, чем их можно в принципе оговорить.

Tabita

  • **
  • 78
  • 25
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #6 : 30 Август 2014, 15:00:39 »
Стесняюсь спросить, а если род сильно неблагополучный? Я уже чистила-чистила, а там все новое вскрывается, сейчас пойду на очередной виток. Ждать, пока дочищу? Или?

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #7 : 31 Август 2014, 10:15:53 »
Стесняюсь спросить, а если род сильно неблагополучный? Я уже чистила-чистила, а там все новое вскрывается, сейчас пойду на очередной виток. Ждать, пока дочищу? Или?

Если Род признает Вас, то ставьте. Они и с чисткой могут помочь, направить, подсказать. Просто есть такие ситуации, когда Род против работы с ним и отказывается помогать, тогда нет смысла лезть туда.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #8 : 31 Август 2014, 10:19:43 »
Если Род признает Вас, то ставьте.
Если негатив идет по Роду, то став либо не встанет, либо просто не принесет должного эффекта. Все равно, что делать обряды на богатство имея закрытие на финансах.

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #9 : 31 Август 2014, 12:34:59 »
Если негатив идет по Роду, то став либо не встанет, либо просто не принесет должного эффекта. Все равно, что делать обряды на богатство имея закрытие на финансах.
У меня шел негатив по Роду, но я этого не видела, пока не поставила став. И именно Род показал, что делать, чтобы все снять. Все чистки проводила уже после этого става. Став сначала пробивает забитые каналы, сносит блоки, которые мешают нормально взаимодействовать с Родом, а потом чистит. Мой опыт.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2014, 18:14:39 »
Став сначала пробивает забитые каналы, сносит блоки, которые мешают нормально взаимодействовать с Родом, а потом чистит. Мой опыт.
у меня тоже сначала пару дней была прочистка каналов (давление повышенное, голова болела очень сильно), а потом пошла информация во сне

mali

  • *
  • 4
  • 10
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2014, 16:56:58 »
А ставы нужно наносит оба одновременно, или можно в начале нанести на себя, посмотреть как он будет работать, а потом сделать амулет на постоянной основе?
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2014, 23:39:26 »
Добрый день!На Таро выпало,что есть покровитель,по моему роду кто-то,этот став поможет узнать,кто именно из покойных родственников им является?
С уважением,Шалфей.
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2014, 09:21:45 »
Отличная, мощная работа ставов. Раскручиваются минут за 10-15, носятся достаточно легко, несмотря на то, что энергоемки и энергозатратны. Однако, позвольте уточнить некие моменты. Посредством этой работы запускается энерго-информационный обмен между ушедшими представителями Рода и оператором. Не все ушедшие имеют чистую энергетику, многие уносят с собой колоссальный заряд негатива в могилу, многие погибли в мучениях от болезней, есть и самоубийцы, погибшие в результате несчастных случаев, убитые....и отчего то именно они торопятся появиться первыми, дабы разделить с Вами свой груз. Кроме того, отошедшие в мир иной родственники-Практики делятся непереданными Помощниками, да и многим другим, к слову, совсем не нужным, можно сказать и опасным. Оградить и защитить себя от лишнего и получить нужное, в общем то, можно, но сложно.  При таком знакомстве с Родом помимо энергообмена происходит и информационный обмен- пояснение причинно-следственных связей, просто знакомство с Родом в виде непрекращающейся понорамы наиболее эмоциональных картинок из прошлого ушедших Рода, плюс, но это скорее индивидуально, просьбы, задания, наказы и прочее.
  В общем, работа уникальная. Но, по моему скромному мнению, применение этой работы подводит оператора к границе добровольного "козла отпущения" Рода. Посему не стала бы рекомендовать применять эти ставы  лицам впечатлительным, юным и озабоченным любопытством.  Но это мое скромное мнение.

Re: Сила Рода (авт. Berserker)
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2014, 09:01:00 »
У меня став раскручивался примерно 1 месяц. На днях приснился сон, что во дворе моего дома напротив моего окна выросла огромная сосна,выше дома. Мне растрактовали в специально отведенной теме, что это вот как раз став заработал.
Если честно,уже отчаялась ждать - думала,нет в предках сил - а тут такой подарок :)
зы - нанесла меньшую деталь на бинт;
люди, не повторяйте моих ошибок - мытье рук стало пыткой и в итоге через 2 дня рисунок все же размылся. Но я рада,что и 2 дней на пульсе оказалось достаточно :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status