Черная магия и Руны

ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna


авт. Berserker

Талисман финансовых потоков.

Руны: Hagal – Mannaz + Othala – Raido + Naud – Fehu (4) + Sowelo (4) + Laguz (4) + Mannaz + Othala – Naud – Gebo + Algiz (второй план) + Fehu (2) (второй план) + Inguz + Dagaz + Mannaz + Othala (второй план) + Thurisaz (2) (второй план) + Kenaz (второй план) + Wunjo – Ger – As (2) + Sol.

Hagal – разрушает проблемы и препятствия;
Mannaz + Othala – изменяет ситуацию вокруг оператора Mannaz, чтобы в его жизнь пришли богатые дары и щедрые привилегии.
Raido + Naud – «Изгоняющий крест», где Raido – дорога, движение в заданном (денежном) направлении, а Naud – Руна принуждения. «Изгоняющий крест» обеспечивает срабатывание става и перенос оператора в финансовые потоки.
Fehu (4) + Sowelo (4) + Laguz (4) – финансовый круговорот; Sowelo также дают энергию для работы става, Laguz (руны прибоя) – формируют финансовые потоки и увлекают оператора Mannaz + Othala за собой;
Naud – принуждает следовать по выбранному пути;
Gebo + Algiz (второй план) + Fehu (2) (второй план) + Inguz + Dagaz + Mannaz + Othala (второй план) + Thurisaz (2) (второй план) + Wunjo – прорыв, резкие изменения в финансовом плане у оператора, связанный с этими изменениями новый жизненный этап благополучия, сосредоточение воли и воплощение задуманного, стабильность приносит деньги (дар денег) и радость, а Thurisaz (2) (второй план) – обрубают проблемы поступления-передачи денег.
Ger – обильный постоянный денежный урожай;
As (2) + Sol – защита.

Талисман обеспечивает перенос оператора на путь финансовых потоков, где становится возможным его финансовое благополучие и процветание.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)
« Ответ #1 : 03 Август 2014, 13:29:16 »
кто нибудь тестировал?название и описание крутое
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)
« Ответ #2 : 13 Февраль 2015, 13:07:37 »
   Здравствуйте! Исходя из названия, можно делать на постоянной основе?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)
« Ответ #3 : 13 Февраль 2015, 15:44:16 »
Есть ли тесты? Больше на крадник похоже. ИМХО...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)
« Ответ #4 : 13 Февраль 2015, 22:31:45 »
кто нибудь тестировал?название и описание крутое

Есть ли тесты? Больше на крадник похоже. ИМХО...

нашла отзыв в сети от ув. Marushka:
Я, в принципе, делала для одного человека оба Посоха, зимой, на его визитках, без призыва Богов, но с освящением стихиями. На конверты, где хранила эти визитки со ставами делала "Усилитель"))))).
Результат: дом он достроил, теперь баню делает, и работу постоянную, говорит очень хорошую предлагают в различных местах, но по некоторым причинам (семейным обстоятельствам) он пока не соглашается. Работает по договору.


Вот еще нашла информацию по ставу

Вопрос:
"Уважаемая Berserker.
Хотел бы задать вопрос. У Вас есть два творения, первый и второй вариант Посоха. Оба имеют схожую направленность. Ситуация такова, что есть определённый средний стабильный уровень достатка. И денег, в принципе, хватало. Но обстоятельства жизни изменились и возникла необходимость прорыва и смены - как способа зарабатывания денег, так и их количества. Не ради накопления, а ради перехода на некий новый жизненный этап и открытия новых возможностей.
Каким из вариантов Посоха Вы бы рекомендовали воспользоваться в подобной ситуации?"

Ответ Berserker:
"Sol, agnia, да оба посоха денежные...
первый ориентирован на финансовые потоки, гарантирующие общее благополучие и стабильные финансовые поступления, позволяющие удовлетворять текущие потребности.

второй посох усилен энергией, он переносит оператора на путь финансовых потоков, позволяющий получить значительные денежные доходы.

лучше использовать один посох, потому что это очень сильный талисман...

если нужны дополнительные деньги для каких-то срочных текущих затрат - можно на руку нанести денежную лягушку... она неплохо себя показала...

если нужно усилить действие талисмана - можно использовать и Усилитель, и Песнь Мелиан. "

Вот ещё из её сообщения к "Посоху Фенрира-3":
"По поводу носителя. Я для денежных и материальных талисманов беру дерево (логика: дерево растет - доход растет), идея с золотой бумагой неплохая - это то же самое дерево, думаю, что подойдет металл (монеты металлические), но я с металлом не работаю.

Этот став тестировался дважды на других людях и привел к конечному результату в течение года.
Я в качестве эксперимента просто протестила несколько недель, было интересно... стали открываться новые возможности.

Но так как я твердо убеждена, что денежные энергии с другими не совместимы, были более важные для меня вещи и тестирование завершилось.

Если хотите четко привязать талисман к себе (напр., стать основным источником дохода семьи, так как доход может пойти и к супругу) внизу на соль можно фанга-мёрк сделать."

Может Вам это поможет.

Shiki

  • ***
  • 171
  • 56
  • Для личной консультации обращайтесь в ЛС
Re: ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)
« Ответ #5 : 07 Август 2016, 17:51:22 »
А можно ли данный "посох" на банковскую карту нанести? Выходит носитель связаный с деньгами, да и она зеленого цвета. Как считаете?
Time to parade...

Re: ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)
« Ответ #6 : 07 Август 2016, 21:49:37 »
Здравствуйте! Банковской системе решили помочь?

Shiki

  • ***
  • 171
  • 56
  • Для личной консультации обращайтесь в ЛС
Re: ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)
« Ответ #7 : 08 Август 2016, 00:01:49 »
Здравствуйте! Банковской системе решили помочь?
Ну на карте же мои данные все.
Исходя из вашей логики, в случае с кредитками помощь бы шла не человеку, чьи данные на кредитке, а его компании...
Time to parade...

Shiki

  • ***
  • 171
  • 56
  • Для личной консультации обращайтесь в ЛС
Re: ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)
« Ответ #8 : 08 Август 2016, 20:41:30 »
As (2)
Можно уточнить, здесь точно руна Ас? Ибо похоже это больше на Осс...
Time to parade...

Re: ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2016, 21:49:11 »
Больше на крадник похоже
Очень сильно похоже. И диагностика показывает примерно такие методы получения средств... Хотелось бы больше информации по тестам става, он очень сложный (во всяком случае, для меня точно)

Re: ПОСОХ ФЕНРИРА – II (финансовые потоки)
« Ответ #10 : 06 Май 2021, 14:04:21 »
Фанга-мёрк - это как сделать? Моя фамилия на В, имя на Г. И как привязать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status