Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #30 : 21 Июнь 2022, 11:49:32 »
Использовала этот став против авиакомпании, которая не возвращала деньги за дорогие "полностью возвратные" билеты. Авиакомпания в далекой стране, поэтому легальные способы воздействия при их нежелании сотрудничества практически невозможны. Наносила на распечатку имейла с их лого, в котором они отвечали, сколько денег мне возвращают (на треть меньше, чем должны были). В течение трех дней деньги пришли на счет, причем сама авиакомпания до сих пор настаивает на своей правоте. Уж не знаю, как став это провернул, у рун была полная свобода действия и они ей воспользовались :)  Не вернули только небольшую часть, которой уже можно и пренебречь (ну или потом еще повытрясаю). Главное основные деньги вернулись.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #31 : 15 Июль 2022, 12:30:18 »
Доброе время суток,долг по алиментом можно ли вернуть этим ставом.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #32 : 18 Июль 2022, 12:01:42 »
Доброе время суток,долг по алиментом можно ли вернуть этим ставом.
Здравствуйте. Думаю, что можно, если диагностика, конечно, даёт "добро".

Nenya

  • *
  • 10
  • 1
  • Истина где- то рядом
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #33 : 27 Июль 2022, 12:12:10 »
Подскажите, я так и не понимаю , при написании пишем Наутиз с Ансуз? Что там за «хвостик» у руны ?

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #34 : 05 Август 2022, 18:43:42 »
Всем привет
Нанесла на данные став - на лютого должника афериста
Говорит что в больницу попал - сахар давление.  Врачи не могут определить что с ним ( может врет не знаю )

Надеюсь прищемят ему руны ниже пояса 2 шарика ,чтоб вернул долг

 тупо о нагло кинул на большую сумму денег  :'(
Рождённый летать ползать не станет

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2022, 09:55:13 »
Доброго времени суток.Скажите будьте так любезны сработает ли став если о должнике  очень мало информации,никнейм соц сети(буквы/цифры) и имя которым он представился.Ни фото,ни возраст к сожалению не известны. Диагностика дала добро(пробовала другие работы,других авторов,надеясь на диагностику-результат нулевой)Извините если не в тему.Очень большая сумма долга
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2022, 00:01:38 »
Доброго времени
Наносила на фото должника рисунок с оговором долг не вернул
И вообще пропал должник
Рождённый летать ползать не станет

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #37 : 07 Февраль 2023, 23:07:44 »
Наносила на огурец начальника
Должен был вернуть долг за смены после увольнения
На следующие день вернул До этого отнекивался и избегал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #38 : 04 Март 2023, 10:28:05 »
Делала в ночь на воскресенье. В пятницу деньги уже поступили на счет.  Делала на недобросовестный магазин, где плохо клиентоориентируют продавцов. Подробнее-продали некачественные товары и услуги, переделывать отказались, еще наговорили много неприятного с астральными всплесками При этом абсолютно их вина. Я затребовала назад оплату, собирались вернуть только часть суммы.
По итогу. Вторник-среда вышел на связь начальник. Извинился. Разговор изменился полностью. Да, этомы виноваты. Извините нас. Да, вернем деньги. Я очень сильно удивилась. Никто больше не хамил. В четверг вежливо пригласили приехать, когда мне будет удобно, оформить возврат. В пятницу деньги уже вернулись на счет.
Делала все по инструкции. Саму ситуацию просто отпустила и забыла. Никакого негатива им не посылала. Только говорила как сильно ипешник сожалеет и как сильно ему стыдно за сотрудников. И как он жаждет мне вернуть честно оплаченное. В результате так все и вышло. Автору большое спасибо.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #39 : 03 Апрель 2023, 11:01:28 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в формуле после Турисаз + Науд  есть еще руны, но вы о них ничего не написали. Я так поняла это руны Лагуз + наутиз, что они означают?

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #40 : 03 Апрель 2023, 11:04:54 »
Подскажите, я так и не понимаю , при написании пишем Наутиз с Ансуз? Что там за «хвостик» у руны ?
А я поняла, что это Лагуз+ Наутиз.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #41 : 05 Апрель 2023, 16:10:36 »
Сработал. Я работаю на кассе, не прошла оплата, связалась с клиентом и пыталась уговорить его перевести деньги, чтобы на меня не повесили. Он не отказывался, но и не особо шел на контакт. Нарисовала став, в течение полутора часов деньги перевел.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #42 : 18 Апрель 2023, 13:32:12 »
Всем привет
Нанесла на данные став - на лютого должника афериста
Говорит что в больницу попал - сахар давление.  Врачи не могут определить что с ним ( может врет не знаю )

Надеюсь прищемят ему руны ниже пояса 2 шарика ,чтоб вернул долг

 тупо о нагло кинул на большую сумму денег  :'(
Есть такая реакция у этих рун,аналогичное использование на должнике и стали его приследовать неудачи и проблемы со здоровьем,а так же его близких и даже на питомце.А если должник и не осознает причинно-следственную связь между возвратом долга и тем что с ним происходит? ну нет в его образе мышления что надо вернуть и тогда все исправиться....как тогда? руны его докрутят?

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #43 : 06 Июнь 2023, 14:47:24 »
Став рабочий. Бывший работодатель не хотел отдавать зп, уже как третья неделя пошла. Нарисовала став на  его портрет, через два дня прислал все)

Estrella

  • *
  • 21
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #44 : 18 Июнь 2023, 11:45:56 »
Здравствуйте!
Муж не отдаёт ребёнка. Идут суды. Как думаете, подойдёт ли эта формула на возврат ребёнка? Нужно ли что-то изменить в самой формуле?

Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status