Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2017, 15:56:07 »
Подскажите, подойдёт ли данная работа для того что бы вернули мои деньги.

Если не эта руническая работа, то подскажите какая лучше подойдёт для такого дела.
С уважением.

Здравствуйте. Попробуйте, почему бы и нет. Главное - вложить эмоции.
Но вообще, я бы Вам посоветовала сделать подробную диагностику на предмет наличия на Вас негатива на финансы, особенно кладбищенского или крадников. Сделайте большой подробный расклад на ситуацию в целом, почему это всё произошло, и второе - сделайте расклад на негатив на Вас. Это не одна руна/карта, а подробная схема, с дополнительными картами/рунами. Потому что если на Вас есть какие-либо закрытия дорог через кладбище или крадники, толку от ставов на возврат денег может и не быть, неважно, какую Вы примените.
Кладбище закрывает наглухо от денег, а крадники - это как дырка в бутылке с трубкой, по которой от Вас всё утекает.
Имейте в виду эти моменты.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #16 : 03 Январь 2019, 22:36:59 »
 Подскажите пожалуйста , как можно будет остановить действие става допустим после получения долга, если сразу сожгла , получается дезактивации не получится сделать, а вдруг откат ?

Просьба не цитировать весь первый пост, т.к. вся тема посвящена только этой работе.
Модератор Kotey

Naviz

  • *
  • 3
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #17 : 09 Январь 2019, 13:42:20 »
Подскажите пожалуйста , как можно будет остановить действие става допустим после получения долга, если сразу сожгла , получается дезактивации не получится сделать, а вдруг откат ?



Я как понимаю оговорить до возврата долга, а далее действие става должно прекратиться, т.к он отработал

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #18 : 25 Январь 2019, 20:26:54 »
Подскажите, сработает ли став на возврат здоровья? Есть у меня граждане, которые своим бытом создают невыносимые условия существования, а именно круглосуточный ремонт уже более года, ругачки, битье посуды, ор собаки. Как результат недосыпание в течении года, невроз и постоянная раздражительность. Ставила став "надоели соседи". Стало тише, а шум реже. Но соседи сверху говорят, что у них ремонта нет и они тоже слышат эти звуки сверху. А выше никого нет. Кто страдает такой пакостью вычислить не выходит даже по свету в квартире, т.к. он или во многих окнах или нигде. В общем или соседи сверху нагло врут, или вредит вообще неизвестно кто.
Так что я считаю обоснованным, что эти ненайденные редиски мне порядком задолжали. Имеет ли став отношение к таким абстрактным вещам? Заранее благодарю за ответ.

ta_kto

  • *
  • 3
  • 1
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #19 : 25 Март 2019, 14:00:31 »
Эффект не просто нулевой, а отрицательный. Мало того, что долг не вернули, но еще и угрожать начали.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #20 : 20 Май 2019, 07:28:51 »
У меня этот став сработал, но только так, что человек объявился. Должен уже три месяца, первое время отвечал на звонки (живёт в другом городе), потом вообще перестал. Нанесла формулу на фото и сожгла, в тот же день внезапно объявился, хотя до этого полностью игнорировал все звонки и смс. Завёл ту же песню, что и раньше: всё отдам, сейчас дела совсем плохи, бизнес терпит убытки и бла-бла-бла. Но подвижки уже есть, буду долбить урода дальше.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #21 : 22 Май 2019, 10:11:57 »
Эффект не просто нулевой, а отрицательный. Мало того, что долг не вернули, но еще и угрожать начали.

Значит, у того, кто Вам должен, стоят хорошие защиты, которые данный став просто не пробивает, например, агрессивная тёмная или руническая защита с подсёлами. Вы диагностику защит должника делали или просто так, на авось поставили? Если не делали, а на том конце сильная защита, то результат вполне ожидаемый. Вы сунулись без разведки, защита ответила, всё логично.
У меня этот став сработал, но только так, что человек объявился. Должен уже три месяца, первое время отвечал на звонки (живёт в другом городе), потом вообще перестал. Нанесла формулу на фото и сожгла, в тот же день внезапно объявился, хотя до этого полностью игнорировал все звонки и смс. Завёл ту же песню, что и раньше: всё отдам, сейчас дела совсем плохи, бизнес терпит убытки и бла-бла-бла. Но подвижки уже есть, буду долбить урода дальше.
Посмотрите защиты пациента, если их снять или ослабить, возможно, что результат будет положительный, удачи Вам! И благодарю за отзыв.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2019, 07:13:43 »
Доброго дня. Ставила на выплату денежных средств, деньги не выплатил, но слег с сердцем, ударило по здоровью,  позже у него , сгорел ангар\помещение. Но деньгами пока  и не пахнет. Благодарю

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2019, 03:53:32 »
Доброго дня. Ставила на выплату денежных средств, деньги не выплатил, но слег с сердцем, ударило по здоровью,  позже у него , сгорел ангар\помещение. Но деньгами пока  и не пахнет. Благодарю
Рада, что пригодилась моя скромная работа.
А про сгоревший ангар - это всё-таки серьёзные денежные потери. Видимо, став так работает, что если нет денег у должника, то у него рушится бизнес. Когда я ставила этот став на владельца интернет-магазина, задолжавшего мне оплаченный товар, на момент получения он вывесил на главной объявление о том, что магазин закрывается. Просто текст на белой странице. Я вообще не ожидала такого поворота тогда, думала, что только у меня так, но, судя по всему, это одна из особенностей работы става.
Благодарю Вас за отзыв!
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2019, 12:47:46 »
Присоединяюсь к наблюдениям. У моего должника не только начались реальные проблемы в бизнесе (нет выручек), но и он сам по себе стал каким-то странным, как будто психически нездоровым. Видимо, став и правда в случаях, когда должник не отдаёт деньги, бьёт по здоровью и по бизнесу. Я в случае со своим должником не злорадствую и не желаю ему ничего плохого, просто он получил по заслугам за свой обман.
Спасибо Вам, уважаемая ToteRaum!

hayati

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #25 : 08 Август 2021, 15:25:05 »
Скажите, а с мошенниками этот став сработает. Я, конечно, сама виновата, но надежда вернуть деньги умирает последней. Есть скрин перевода с карты на карту. Там имя стоит. Это может сработать?  Кто-то бы мог мне помочь?

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #26 : 01 Январь 2022, 10:18:27 »
Здравствуйте! Хочу подтвердить, что став действует как порча на разорение, если у должника  нет денег или он категорически не хочет их отдавать. Прошло уже больше года, как мой должник полностью закрыл свой бизнес, а ведь у него были два магазина со стабильными выручками. Спасибо вам, ув. ToteRaum, за такую мощную работу.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #27 : 01 Март 2022, 20:06:37 »
Здравствуйте. Можно использовать данную руническую формулу на юридических мошенников которые обманным путём взяли деньги !  Хотелось бы все свои деньги вернуть . И какой можно точный оговор использовать 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 И активировать огнём можно ?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #28 : 17 Март 2022, 05:19:26 »
Здравствуйте. Можно использовать данную руническую формулу на юридических мошенников которые обманным путём взяли деньги !  Хотелось бы все свои деньги вернуть . И какой можно точный оговор использовать 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 И активировать огнём можно ?

Можете активировать свечой, 4 стихиями, но не сожжением, свои биоматериалы и дыхание для активации не используйте. Оговор - просто скажите ставу, что вы хотите, кратко и по делу, вроде "меня кинули на деньги, я прошу у рун помощи в возврате своих денег" или "разорите кидалу в ноль, чтобы никто больше не пострадал из-за него", если понимаете, что вернуть деньги не выйдет/не вариант. Успехов Вам.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Sophie_Mayhem

  • *
  • 13
  • 1
  • _сны в ведьмином доме_
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #29 : 14 Апрель 2022, 13:20:12 »
Здравствуйте. Нужен совет на предмет использования данной формулы в моей ситуации.

Некоторое время назад, я была увлечена одним человеком. Этот мужчина мне безумно нравился и даже больше, я его любила, но случилось так, что мы расстались. В период отношений у него было сложно с деньгами и он попросил меня оформить кредит. Клялся и божился, что будет помогать выплачивать, так и было, пока мы встречались, но после того, как мы разошлись, он на отрез отказался платить долг. Из-за этого кредита я оказалась в патовой ситуации и, сейчас всеми силами пытаюсь вылезти из долговой ямы.
После расставания я уехала в другой город, спустя год вернулась и уже три месяца живу в родном городе, там где все началось. Начала потихоньку проводить комплекс работ над ним, потому что забыть не забыла и простить никогда не смогу. Тут уже дело принципа - обещал, значит выполняй. Обещаний было навешано куча, а по факту ничего сделано не было.

Могу ли я использовать данную формулу на моего должника? Как долго раскручивается став? Можно ли его использовать в комплексе с другими обрядами? И, можно ли использовать став без фотографии? К сожалению доступа к соц. сетям не имею и достать фото не смогу.

За ранее благодарю.
 
танцуй девочка, покуда северный лед в твоей душе крепок. пока стрела твоя огненная, летящая в вечность не погасла. 🔮💙

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status