Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Заставить вернуть долг
« : 11 Июль 2014, 21:16:24 »
автор ToteRaum

Не так давно возникла неприятная ситуация - чуть было не стала жертвой организованного мошенничества со стороны интернет-магазина, который, получив деньги, не слишком торопился высылать заказ.
Отчаявшись и просмотрев раздел с работами для возврата долгов, примерно поняла, какие руны нужны для этого.
Из привязок к магазину был только e-mail, по которому я общалась с менеджером магазина, и имя самого менеджера, а также адрес веб-сайта магазина, но этого оказалось вполне достаточным не только для того, чтобы выбить заказ, но ещё и наказать зарвавшихся товарищей.
Ровно через неделю после применения става я получаю не только свой заказ, но и бонусы к нему, а также помогаю ещё нескольким обманутым покупателям выбить свои заказы, которые они уже и не надеялись когда-нибудь получить (тема магазина-мошенника обсуждалась на форуме и выяснилось, что не только я так встряла с заказом в этом магазине).
А наказание было такое - ровно через день после получения заказа магазин с треском закрывается с полным удалением контента с сайта, базы данных всех клиентов и извинениями в адрес покупателей.
То есть по сути, получилась ещё и порча на разорение.

Вот сама формула:


Порунное описание:

Манназ - сам должник;
Турисаз + Науд - воздействие на сознание с целью вызвать у должника острое чувство вины и долга, чтобы принудить его отдать долг;
Альгиз - в данном случае руна создаёт совместно с Эйваз препятствие (у Альгиз есть значение "тростник, куст" ) - образные кусты, заросли, живая стена, которая не даёт должнику уйти безнаказанно, разъярённый дикий "лось" (ещё одно значение руны), от которого не убежишь просто так + защита на свою работу;
Эйваз - препятствие, не дающее должнику улизнуть от ответственности, и ему ничего не остаётся, кроме как выполнить свои обязательства;
Иса - окружает со всех сторон неприступными стенами, загоняет обманщика в угол;
Соулу (вверху) - угрожает громом с небес;
Соулу (снизу) - угрожает адским пеклом.

После нанесения на фото/нарисованного человечка с любыми привязками, я рекомендую активировать став именно сожжением - для большей экспрессии и, соответственно, лучшего эффекта.  Оговор как таковой не требуется (хотя можно и написать) - достаточно после нанесения формулы на фото/рисунок озвучить действие каждой руны. Во время сожжения не стесняйтесь в выражениях - ругайте должника последними словами, выскажите ему всё, что вы о нём думаете, пожелайте вечно гореть в аду, а главное - не жалейте угроз, чем страшнее, тем лучше, в духе, если не отдашь денег, я с тебя найду и кожу заживо спущу, кишки на провода развешу, голову твою отрезанную на дачной грядке на кол водружу и всё в таком духе.
Само собой, перед всем этим - диагностика, чтобы не огрести от защит оппонента.
Но я сама была в такой ярости, что было совершенно не до диагностики и всё сработало на ура. Даже не ожидала, что так всё быстро и успешно закончится, причём с бонусами в виде небольших дополнительных подарков от магазина и заказами, которые успешно получили остальные обманутые покупатели.

В общем, желаю успехов в выбивании долгов. Чуть позже представлю ещё одну свою похожую работу, основанную на этой формуле. Но она, как показала практика, действует больше как порча на разорение. С другой стороны, нет ничего приятнее, чем загнать в угол и обанкротить урода, кинувшего тебя на последние деньги.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #1 : 11 Июль 2014, 21:27:10 »
То есть сам должник - "кадр" вообще непрошибаемый (я смотрела космограмму (это астрология) этого мошенника - очень тяжелый человек). Соответственно здесь, такие формулы как Науз-Манназ-Йера или Ансуз-Науз-Ансуз, могут ему показаться легкой щекоткой. Есть ли формулы "потяжелее" для такого тяжелого должника с долгом такого большого срока давности???

Попробуйте ослабить его защиты с помощью обычного отвода/переклада на него какого-либо негатива, например того, который он шлёт Вам. Неплохой способ ослабления защит - рунический став Чёрный Хрусталь, годно работает.
Но любом случае нужна диагностика, чтобы точно знать, что именно подойдёт для этой цели.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #2 : 27 Июль 2014, 23:05:54 »


В порунном описании нашла сейчас недочёт.

То, что написано про связку Турисаз + Науд:

Турисаз + Науд - воздействие на сознание с целью вызвать у должника острое чувство вины и долга, чтобы принудить его отдать долг;
  - на самом деле это имеет отношение к связке Ансуз + Науд

Правильное описание работы связки Турисаз + Науд:
Турисаз + Науд - угроза и запугивание должника, принуждение (Науд) его к исполнению обязательств, в противном случае его ждёт агрессивная расправа (Турисаз).
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #3 : 13 Февраль 2017, 00:31:14 »
Подскажите: применима ли это формула, если должник это предприятие, которое сильно тянет с оплатой фирме-поставщику, т.е. моей стороне?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #4 : 13 Февраль 2017, 12:10:16 »
Joker82, предприятие и интернет-магазин - организация. По смыслу подходит

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #5 : 02 Май 2017, 16:42:39 »
Подскажите: применима ли это формула, если должник это предприятие, которое сильно тянет с оплатой фирме-поставщику, т.е. моей стороне?
Я думаю, вполне. Ну и комплекс добавьте, подходящий по смыслу, для усиления действия, если это понадобится.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #6 : 04 Май 2017, 00:41:26 »
Доброго времени суток,ув.форумчане. Не знаю, сюда писать или нет,но попробую..
Сегодня мне позвонила подруга и сказала,что на Пасху ее обокрали.И обокрала её другая "хорошая"подруга (она по вероисповеданию-мусульманка).Украла большую сумму денег и золотые украшения. Подскажите пож.кАк вернуть то,что было украдено и наказать воровку?

Модераторам:если сообщение не в тему,прошу перенести.

 С уважением и благодарностью за ответ и совет.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #7 : 04 Май 2017, 11:39:29 »
Доброго времени суток,ув.форумчане. Не знаю, сюда писать или нет,но попробую..
Сегодня мне позвонила подруга и сказала,что на Пасху ее обокрали.И обокрала её другая "хорошая"подруга (она по вероисповеданию-мусульманка).Украла большую сумму денег и золотые украшения. Подскажите пож.кАк вернуть то,что было украдено и наказать воровку?

Модераторам:если сообщение не в тему,прошу перенести.

 С уважением и благодарностью за ответ и совет.

Здравствуйте, ув.Λυκερια, сделайте диагностику на предмет подходит или нет этот став, но по идее, подойти должен. Тора призовите, принесите ему дары и расскажите о случившемся, попросите свершить правосудие и Молотом воровке надавать по башке, чтобы вернула всё украденное.
Также хорошо бы поставить, я думаю, ставы против крадников, для отсечения и для дальнейшей защиты от них, а также чистку от такого рода негатива.
Не забывайте о диагностике на "подойдёт или нет" тот или иной став/защита/чистка и на предмет охраны негатива всякими сущами, чтобы они не гадили работе, выгоняйте их ставами типа Охотники за привидериями от ув.Hawkmoon.
Также посмотрите на форуме разделы с другими тематич.работами и работы на выход из сложных ситуаций, составьте комплекс.
Удачи и отпишитесь сюда по результатам, пожалуйста, если будете использовать данную работу и если Вас не затруднит. 
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #8 : 04 Май 2017, 12:24:09 »
Здравствуйте, ув.Λυκερια, сделайте диагностику на предмет подходит или нет этот став, но по идее, подойти должен. Тора призовите, принесите ему дары и расскажите о случившемся, попросите свершить правосудие и Молотом воровке надавать по башке, чтобы вернула всё украденное.
Также хорошо бы поставить, я думаю, ставы против крадников, для отсечения и для дальнейшей защиты от них, а также чистку от такого рода негатива.
Не забывайте о диагностике на "подойдёт или нет" тот или иной став/защита/чистка и на предмет охраны негатива всякими сущами, чтобы они не гадили работе, выгоняйте их ставами типа Охотники за привидериями от ув.Hawkmoon.
Также посмотрите на форуме разделы с другими тематич.работами и работы на выход из сложных ситуаций, составьте комплекс.
Удачи и отпишитесь сюда по результатам, пожалуйста, если будете использовать данную работу и если Вас не затруднит. 
С уважением.

Здравствуйте ув.ToteRaum. Благодарю за Ваш отклик. Но хотела бы уточнить:руностав,о котором Вы говорите,он ведь для того,чтобы вернуть долг(для должников),а мне нужно для воришки.Подойдёт ли именно этот став?
И почему именно к Тору? Может лучше к Тюру(правосудие) и обязательно ли обращаться к Богам,без этого никак?
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #9 : 04 Май 2017, 16:57:55 »
Здравствуйте ув.ToteRaum. Благодарю за Ваш отклик. Но хотела бы уточнить:руностав,о котором Вы говорите,он ведь для того,чтобы вернуть долг(для должников),а мне нужно для воришки.Подойдёт ли именно этот став?
И почему именно к Тору? Может лучше к Тюру(правосудие) и обязательно ли обращаться к Богам,без этого никак?
Ув.Λυκερια, для начала - спросите ДИАГНОСТИКУ. Я для Вашей ситуации не могу жёстко рекомендовать или не рекомендовать став, ибо не знаю ситуации изнутри. Хоть простейшую сделайте на 1, 3 руны или карты. Сделайте расклад на ситуацию, почитайте соотв.темы и задайте вопросы там, я не могу сделать всё за Вас. Пробуйте, это и называется практикой. Готовое решение Вам не предоставит никто, должно быть ВАШЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ помимо чьих-то действий или помощи.
Можете призвать обоих богов - и Тора, и Тюра.  Спросите диагностику, к кому именно обратиться, если считаете, что Тюр также может Вам помочь. Я предложила свой вариант. Бывает, что и Один, и Хель, и Фрейя могут помочь в ситуации, которая к ним, казалась бы, не имеет традиционно отношения. Ан, поди ж ты, помогают.
Так что смелее, всё когда-то начинали и всем было непросто, и куча вопросов и сомнений. А когда сомнения, ничто не поможет и не получится.
Я считаю, что при обращении к Богам в Вашей ситуации будет лучше результат. Хотя, если считаете достаточной свою личную силу, пробуйте без обращения. Не получится - призывайте богов. Всё гораздо проще, чем Вы думаете. А от сомнений проку мало, только силу впустую растрачиваете. Практика, практика и ещё раз практика. Вопросы - задавайте, в тч в темах для новичков, хотя лучше ЧИТАТЬ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ТЕМЫ, всё вопросы уже заданы и на них есть ответы.
С уважением и пожеланиями удачи в начале Пути.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #10 : 05 Май 2017, 01:03:38 »


Ув.
Ув.Λυκερια, для начала - спросите ДИАГНОСТИКУ. Я для Вашей ситуации не могу жёстко рекомендовать или не рекомендовать став, ибо не знаю ситуации изнутри. Хоть простейшую сделайте на 1, 3 руны или карты. Сделайте расклад на ситуацию, почитайте соотв.темы и задайте вопросы там, я не могу сделать всё за Вас. Пробуйте, это и называется практикой. Готовое решение Вам не предоставит никто, должно быть ВАШЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ помимо чьих-то действий или помощи.
Можете призвать обоих богов - и Тора, и Тюра.  Спросите диагностику, к кому именно обратиться, если считаете, что Тюр также может Вам помочь. Я предложила свой вариант. Бывает, что и Один, и Хель, и Фрейя могут помочь в ситуации, которая к ним, казалась бы, не имеет традиционно отношения. Ан, поди ж ты, помогают.
Так что смелее, всё когда-то начинали и всем было непросто, и куча вопросов и сомнений. А когда сомнения, ничто не поможет и не получится.
Я считаю, что при обращении к Богам в Вашей ситуации будет лучше результат. Хотя, если считаете достаточной свою личную силу, пробуйте без обращения. Не получится - призывайте богов. Всё гораздо проще, чем Вы думаете. А от сомнений проку мало, только силу впустую растрачиваете. Практика, практика и ещё раз практика. Вопросы - задавайте, в тч в темах для новичков, хотя лучше ЧИТАТЬ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ТЕМЫ, всё вопросы уже заданы и на них есть ответы.
С уважением и пожеланиями удачи в начале Пути.


Ув.ToteRaum,доброго времени суток. Я ни в коем случае НЕ хотела,чтобы Вы делали за меня(за мою подругу) какую-то работу. Видимо,я не правильно выразилась.Просто хотела у Вас уточнить насчёт става ,который Вы мне рекомендовали и всЁ! И также пару уточняющих вопросов,тоже из Вашей рекомендации.
Диагностику,обращения и т.д я всё это делать могу,рунами занимаюсь давно,но на форуме совсем недавно.Так вот,прочитала на форуме ЧМ,что энергия должника и энергия вора,это два разных направления,поэтому и хотела у Вас уточнить.Извините,если что-то не так спросила,а Вы не так поняли.
Благодарю Вас за добрые пожелания,конечно,буду учиться и практиковать.
Всего Вам самого наилучшего и ещё раз,спасибо за Ваш отклик.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #11 : 06 Май 2017, 02:11:32 »

Ув.
Ув.ToteRaum,доброго времени суток. Я ни в коем случае НЕ хотела,чтобы Вы делали за меня(за мою подругу) какую-то работу. Видимо,я не правильно выразилась.Просто хотела у Вас уточнить насчёт става ,который Вы мне рекомендовали и всЁ! И также пару уточняющих вопросов,тоже из Вашей рекомендации.
Диагностику,обращения и т.д я всё это делать могу,рунами занимаюсь давно,но на форуме совсем недавно.Так вот,прочитала на форуме ЧМ,что энергия должника и энергия вора,это два разных направления,поэтому и хотела у Вас уточнить.Извините,если что-то не так спросила,а Вы не так поняли.
Благодарю Вас за добрые пожелания,конечно,буду учиться и практиковать.
Всего Вам самого наилучшего и ещё раз,спасибо за Ваш отклик.
Всё ок, не переживайте так.
Да, энергии вора и должника разные, но в целом у нас же цель вернуть своё, так? Руны используются примерно одни и те же, оговорите просто, как Вам надо и всё. Это же не ЧМ обряд с жёсткой обрядовой и заговорной частью - там да, это имеет значение и то, при должной изобретательности и понимании принципов обрядов это можно под себя менять. Главное, что канал с вором есть и цели в обоих случаях одинаковые. А значит, по этому каналу можно провести воздействие. Не заморачивайтесь и не сомневайтесь излишне.
Успехов и пробуйте, потом расскажете, что у Вас и как прошло. Главное, проверьте защиты воровки и тд., проверьте, не прилетит ли Вам. Если да, то предварительно снимайте защиты с мадам.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #12 : 03 Июль 2017, 12:08:51 »
Ув.ToteRaum!
Скажите пожалуйста, у меня улчше всего получается активировать собственной кровь,  можно ли сделать этов  данном случае? не наврежу ли я себе.
заранее спасибо за ответ

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #13 : 13 Август 2017, 04:54:46 »
Ув.ToteRaum!
Скажите пожалуйста, у меня улчше всего получается активировать собственной кровь,  можно ли сделать этов  данном случае? не наврежу ли я себе.
заранее спасибо за ответ

Не знаю, актуален ли ещё мой ответ, но я бы крайне не рекомендовала Вам это делать в данном случае. Это по сути порча и принуждение, а если на Вас полетит обратно от защит на той стороне или бинарить начнёт? Без хороших защит на себе я бы не советовала подобные вещи запускать.

Моё мнение - кровью и другими своими привязками активировать ставы только на себя, на других - не стоит. Даже на кровников очень нежелательно это делать. Ваша кровь и привязки - только Ваши, а не Вашего мужа, мамы, папы и тд. В крайнем случае исключение можно сделать для своего кровного ребёнка до 10-14 лет. В остальных случаях это просто создать себе проблем, причём нормальных таких, увесистых. Оно Вам надо?
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2017, 08:45:06 »
Подскажите, подойдёт ли данная работа для того что бы вернули мои деньги. Деньги не одалживала, ситуация в том, что был бизнес с партнёром, он вытурил меня а долю мою в очень большую сумму не вернул. Хотя обязан. Если не эта руническая работа, то подскажите какая лучше подойдёт для такого дела.
С уважением.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status