Черная магия и Руны

Безопасная батарейка с элементами защиты (версия от ToteRaum)

Доброе утро всем. Очень заинтересовал этот став, т.к. сейчас надо почиститься, ищу чем... Простите за непонятливость, но... Став рисовать на своем теле или фото лучше?? Сколько его держать? После него делать защиту себе наносить можно?  На кролика с целью чистки  от моих и не моих воздействий для последующего воздействия на него ( привязка, приворот) тоже можно, я понимаю? Извините за количество вопросов, я еще только учусь)). Заранее благодарю.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Доброе утро всем. Очень заинтересовал этот став, т.к. сейчас надо почиститься, ищу чем... Простите за непонятливость, но... Став рисовать на своем теле или фото лучше?? Сколько его держать? После него делать защиту себе наносить можно?  На кролика с целью чистки  от моих и не моих воздействий для последующего воздействия на него ( привязка, приворот) тоже можно, я понимаю? Извините за количество вопросов, я еще только учусь)). Заранее благодарю.
Ув. ОльгаФ, прошу прощения, что долго не отвечала.  Хочу обратить Ваше внимание - это не чистка, это, в первую очередь, батарейка-энергетик, с защитой от вампиризма и небольшой подчисткой всякой мелочи, но не более того.
Став рисуйте там, где удобнее. На тело его рисовать сложновато, поэтому можно на листок с привязкой (кровь, к примеру), просто на листочек и положить к  телу (например, в бюстгальтер или носок), либо в сумку, карман, мешочек для амулетов и ставов, также можно нанести на фото и оставить дома.

Касаемо чистки - ставов и обрядов масса, это нужно понимать, что Вы хотите убрать, какой негатив, подобрать в соответствии с традицией/Силами, которые этот негатив способны убрать и с которым Вам будет комфортно работать в соответствии с Вашими убеждениями. Далее, надо смотреть из выбранного, что именно Вам подходит с помощью диагностики (либо по чуйке, но это рискованно, сами понимаете, последствия могут быть непредсказуемыми).
На другого человека - опять же, повторюсь, это не чистка, а энергетик/батарейка. Ему, соответственно, по тем же принципам подбираете чистку, я пояснила выше общие принципы. Предварительно, само собой, сделав диагностику и посмотрев, что у него там вообще за ситуация с негативом. Вам тоже нужно перед подбором чистки провести подробную диагностику сначала общей ситуации, а затем каждого выбранного обряда или рун.става.

Что касается приворота-привязки, то да - сначала себя и его почистить, затем выбрать комплекс воздействий, затем защиту на работу и на сами  отношения.

А батарейку эту можете использовать для себя во время проведения чисток и обрядов, а также на кроля, если у него сильный негатив, т.к. чистка может человека сильно ослабить.
В послегарантийное жизни тоже вполне сойдёт, особенно против всяких любителей поесть окружающих и их энергию.

Также, не забывайте, что батарейка не будет работать или не будет особых изменений, если после чисток (особенно изгнания подсёлов) в поле остались дыры, либо есть канал оттока энергии (крадник, вампиризм, подселенец). То есть, чтобы став эффективно работал, нужно убирать причины/каналы оттока/латать дыры в поле.

Если Вам что-либо нужно более подробно обсудить или что-то осталось непонятно, напишите, пожалуйста, мне в ЛС, дабы не засорять тему.

С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Тоже хотел бы поделиться опытом и выразить благодарность за данный став. Работать начал почти сразу после активации, сразу даже не очень понял, откуда взялся такой прилив сил. Сразу возникло желание творить, магичить и как то сублимировать полученную энергию

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status