Черная магия и Руны

Снять тоску мужа по сопернице.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #45 : 21 Ноябрь 2019, 13:06:43 »
здравствуйте ... Мне вот инетересно , я развожу мужа и жену рунами , наношу на совместное фото ... Также сделала приворот мужчине ... Вот если я буду отливать его чувства к ней , то не отольет ли воск всю мою проделанную работ? Просто воск он же все сметает
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #46 : 19 Август 2020, 13:37:33 »
м расстается с ж, но тихо-мирно. ссор не замечено
пробовала на 4х парах

Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #47 : 19 Август 2020, 13:41:03 »
Всем доброго времени суток. Выливала мужа первый день. Первая отливка почти ровная 2-3 пузырика, зато вторая столько накручено!!! Почему гадость пошла только со 2го раза?
Защита?
Я как то выясняла такой вопрос. Пришла к выводу со многими что с первого раза не пробилась , а со второго пошла чистка..
Если взялся , делай до конца!

Joker69

  • *
  • 16
  • 0
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #48 : 23 Февраль 2021, 11:47:07 »
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, по отливкам есть отдельная тема на форуме? Не нашел. Прошу прощения если не в тему. Заранее благодарю

Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #49 : 23 Февраль 2021, 19:54:12 »
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, по отливкам есть отдельная тема на форуме? Не нашел. Прошу прощения если не в тему. Заранее благодарю
Да есть.Посмотрите в разделе:"Снять порчу"подраздел:"Снятие порчи воском оловом свинцом".
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #50 : 30 Декабрь 2022, 00:44:15 »
м расстается с ж, но тихо-мирно. ссор не замечено
пробовала на 4х парах
вы в отлив вкладывали или опаивали? и кроме этой работы еще что-то делали?..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status