Черная магия и Руны

Снять тоску мужа по сопернице.

Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #30 : 26 Июль 2016, 18:32:48 »
Благодарю. Да, отливала над фото через нож.

А через нож это как именно?

Я как и неделю отливала,и по 3 отливки,и по 9,а иногда и по 21 за раз.Я думаю,сколько дней и сколько отливок-не принципиально,но чем больше,тем лучше.

А результат видимый был в итоге? Получилось у вас остудить?
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #31 : 30 Июль 2016, 06:39:56 »
А через нож это как именно?
Держат нож вверх лезвием, воск льют прямо на лезвие ножа в воду.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #32 : 26 Апрель 2017, 23:39:45 »
При каких условиях нельзя использовать этот метод?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2018, 02:13:30 »
Уважаемые, а кто-нибудь проводил обряд, чтобы снять тоску с себя?
Шикарный заговор для отлива воском. Например, при бинарности приворота.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2018, 02:21:08 »
Если разводить пару, то можно сначала на фото женщины начитать, потом на фото мужчины? Как лучше делать - в один день на оба фото или три дня на одно фото, три дня на другое?
Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2018, 13:43:09 »
Если разводить пару, то можно сначала на фото женщины начитать, потом на фото мужчины? Как лучше делать - в один день на оба фото или три дня на одно фото, три дня на другое?
Благодарю +++
Читайте и на него и на неё и дополняйте ещё чем- то

Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #36 : 07 Январь 2019, 18:23:47 »
Если не известно имя  соперницы?  Можко говорить " Бог её имя знает?!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #37 : 08 Январь 2019, 21:09:21 »
Если не известно имя  соперницы?  Можко говорить " Бог её имя знает?!
Можно говорить просто «соперница»

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #38 : 03 Февраль 2019, 18:22:50 »
если делать м у которого 2 женщины, он только от той остудится которую произносить?
или от обеих?
Моя сила в твоей слабости

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #39 : 05 Февраль 2019, 00:00:15 »
если делать м у которого 2 женщины, он только от той остудится которую произносить?
или от обеих?
Конечно, мы же имя ее в обряде не зря поизносим

Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #40 : 21 Апрель 2019, 15:12:43 »
Заговор прекрасный. Делала также отливки с ним.
Лила в ледяную воду, ставила миску на одежду.

Брала в первый вечер три новых куска воска. Делала три отливки.
С каждой из трех отливок, после того, как воск застывал, те узелки, комочки и нити, что образовывались, я просто срезала ножом, проговаривая, что это все чувства, внушения и привязки к данной даме, и смывала вместе с водой в унитаз со словами, что там этим мыслям да чувствам и место.

Всего делала три дня по три отливки.

После цикла отливки разламывала и в тот же унитаз.

Результат не заставил себя долго ждать. Через две недели мужчина полностью разочаровался в объекте своего восхищения.

Тут могу только добавить, что мужик подпал под влияние психотерапевта НЛПистки:) Тут частенько спрашивали, что в таких случаях делать. Вот и ответ. НЛП внушения сносит на урашеньки:)

Никакими перчатками во время отливания не пользуюсь в принципе, только красные нити на запястьях.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #41 : 21 Июнь 2019, 22:42:38 »
Мед поэзии. Мне очень понравился ваш метод. Очень просто и позитивно на результат. Подскажите пожалуйста как мне сделать тоже самое на мужчину которого уже сделаны привороты, я имею ввиду что бы свою работу не отлить. Я ранее делала отливки на соперницу на его были просто горы и горы всякой гадости в виде ввидков , закорючках, жуть.. Но как вы не срезала, просто в фольгу и на помойку с шоколадом для деков помойки за принесённый негатив. Воду я каждый раз в унитаз сливала и миску (пластмассовую ополаскивала) . Хочу попробовать ваш метод с отрезанием  этих кочек. Ровного отлива никак не получится я делала много раз и никаких прямых форм не выходило . Не реально повторять до ровного результата.  Суть вопроса как сделать не убрав свою работу? 2 Или в этом случае Может только на неё (фото) ? А на него просто рассорки с этой мадам?
Если взялся , делай до конца!

Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #42 : 17 Август 2019, 10:55:02 »
Мед поэзии. Мне очень понравился ваш метод. Очень просто и позитивно на результат. Подскажите пожалуйста как мне сделать тоже самое на мужчину которого уже сделаны привороты, я имею ввиду что бы свою работу не отлить. Я ранее делала отливки на соперницу на его были просто горы и горы всякой гадости в виде ввидков , закорючках, жуть.. Но как вы не срезала, просто в фольгу и на помойку с шоколадом для деков помойки за принесённый негатив. Воду я каждый раз в унитаз сливала и миску (пластмассовую ополаскивала) . Хочу попробовать ваш метод с отрезанием  этих кочек. Ровного отлива никак не получится я делала много раз и никаких прямых форм не выходило . Не реально повторять до ровного результата.  Суть вопроса как сделать не убрав свою работу? 2 Или в этом случае Может только на неё (фото) ? А на него просто рассорки с этой мадам?
Вы же будете отливать все, что она внушила ему. Прочитайте внимательно текст заговора:) Вы свою работу не зацепите таким образом никак.
Не надо рассорок на него лепить. Просто отливайте этим методом. Зачем вам ссоры, если можно вообще интерес остудить мужчины к женщине?
На нее по фото эту остуду тоже можете сделать тем же методом. Можете, если хотите отливать три чакры (лоб, сердце и матку) этим методом. Как вашей:) душе угодно будет

Прямых форм там никак не будет, вы работаете с головой и эмоциями живого человека. Если там прямая форма выльется, то вариантов только три: или поставили защиту, или человечище достиг абсолютной нирваны, ну, или это труп:)))
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #43 : 17 Август 2019, 13:37:23 »
Что означает абсолютной нирваны? Я борюсь и не одна м одним человеком, и почему то на него ничего не ложится. Защиту снимали, изначально были сдвиги а потом в обратку пошло. Уже не знаем что делать. Что может быть такое что мы не видим и все действия на нем не работают.
Если взялся , делай до конца!

Anait

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2019, 09:00:47 »
Всем доброго времени суток. Выливала мужа первый день. Первая отливка почти ровная 2-3 пузырика, зато вторая столько накручено!!! Почему гадость пошла только со 2го раза?
Защита?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status