Черная магия и Руны

Снять тоску мужа по сопернице.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Снять тоску мужа по сопернице.
« : 10 Июль 2014, 21:05:49 »
Наговаривать на еду или питье 3 пятницы (луна убыльная).

Как весной красной, при солнышке ясном стекают снежки белы с гор и с лугов,крутых берегов, так бы сошла и стекла с раба (имя) тоска и кручина, тайные мысли с белого тела, с ретивого сердца, с черных бровей, с красных кровей, с головы его буйной. Чтоб не тосковал и не поминал,в мыслях не держал, умом не помысливал,во сне не видывал, при встрече с рабой (имя) очей не вскидывал,рук ласковых к ней не тянул,в окно ее не выглядывал, встречи не выискивал,слов не говорил,пером бы ей не писал,своим телом не желал. Закрепитесь мои слова крепкой крепостью,святой просфирою,чужой могилою,ночной звездой,соленой слезой,всей кровью плоти человеческой.Аминь.

При каждом "ей", "она", "ее" представлять соперницу. То, что наговаривали, дать съесть.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #1 : 21 Июль 2014, 00:05:01 »
Я этот заговор применяла на отливку. Тогда не было возможности добавить в еду. Отливала несколько дней. Очень хорошо себя заговор показал.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #2 : 31 Июль 2014, 11:51:18 »
А можно читать на остуду к дочери? А то уж очень помешан на ней......

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #3 : 31 Июль 2014, 13:15:04 »
своим телом не желал.

Думаю, нет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

kakoska

  • *
  • 21
  • 0
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #4 : 31 Июль 2014, 14:21:25 »
а на остуду к жене любовницей?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #5 : 31 Июль 2014, 14:42:57 »
Да.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2014, 11:47:33 »
Я этот заговор применяла на отливку. Тогда не было возможности добавить в еду. Отливала несколько дней. Очень хорошо себя заговор показал.

Белиз,я так понимаю,над фото мч отливали,правильно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2014, 15:58:45 »
Я этот заговор применяла на отливку. Тогда не было возможности добавить в еду. Отливала несколько дней. Очень хорошо себя заговор показал.

а подскажите, пожалуйста, такой момент - никак не могу сообразить - отливка по итогу должна быть ровнехонькой или наоборот. По идее, да, ровной, но вот гложат меня сомнения по-черному ???
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2014, 04:16:58 »
а подскажите, пожалуйста, такой момент - никак не могу сообразить - отливка по итогу должна быть ровнехонькой или наоборот. По идее, да, ровной, но вот гложат меня сомнения по-черному ???
Чем ровнее,тем лучше. Всякие жгуты и волны это чувства и есть,мы их отливаем.

Да,над фото.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2014, 05:22:42 »
Наговаривать на еду или питье 3 пятницы (луна убыльная).
Как весной красной, при солнышке ясном стекают снежки белы с гор и с лугов,крутых берегов, так бы сошла и стекла с раба (имя) тоска и кручина, тайные мысли с белого тела, с ретивого сердца, с черных бровей, с красных кровей, с головы его буйной. Чтоб не тосковал и не поминал,в мыслях не держал, умом не помысливал,во сне не видывал, при встрече с рабой (имя) очей не вскидывал,рук ласковых к ней не тянул,в окно ее не выглядывал, встречи не выискивал,слов не говорил,пером бы ей не писал,своим телом не желал. Закрепитесь мои слова крепкой крепостью,святой просфирою,чужой могилою,ночной звездой,соленой слезой,всей кровью плоти человеческой.Аминь.
При каждом "ей", "она", "ее" представлять соперницу. То, что наговаривали, дать съесть.
Меня, в данном вопросе смущает "3 пятницы на убыльную луну"??? На убыли есть только 2 пятницы...по сему вопрос к применившим: нужно сделать 2 раза на одну убыль и третий раз через 2 недели???? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2014, 08:51:20 »
В моих записях в условиях обряда сказано читать три дня. Я три дня и читала.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2014, 16:11:42 »
Чем ровнее,тем лучше. Всякие жгуты и волны это чувства и есть,мы их отливаем.

Да,над фото.
Благодарю. Да, отливала над фото через нож.

Просто у меня при более или менее ровной отливке в углу все равно сборище всякой разной красоты выливается. И почему-то вдруг начала сомневаться.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2014, 17:17:00 »
В моих записях в условиях обряда сказано читать три дня. Я три дня и читала.
т.е. 3 дня подряд? или все же 3 пятницы подряд? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2014, 17:29:18 »
Вставлю свои 5 копеек.Делала сначала 3 дня по 9 отливок в день.Уж больно надо было остудить товарища))
Ну а потом через промежуток времени отливала и 5 дней подряд.
Так же водичку заговаривала и опаивала.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: Снять тоску мужа по сопернице.
« Ответ #14 : 09 Январь 2015, 17:49:17 »
Доброго времени суток.
Извиняюсь, если глупость спрошу, но все же прошу ответить более опытных практиков.
Делаю, чтобы Ж (соперница и по совместительству жена кроля) остыла к М и не цеплялась за него.
1. Переделываю заговор меняя местами ж/м род.
2. емкость с водой ставлю на фото соперницы (жены)
3. делаю за раз 9 раз, каждый раз беру новую порцию воска. В конце получается приличная конструкия.
4. Это все я закапываю под деревом или достаточно на мусорку снести?
5. это все действо произвожу 3 дня подряд.

Поправьте пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status