Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #285 : 18 Январь 2022, 16:37:34 »
можно .тут эффект скорее экстренный а не постоянный.защиту сделайте раз обраткой бьет

Подскажите пожалуйста какую лучше защиту поставить после чистки ? Я новичок. Надо с чего то начать. Ни разу не делала.  А насчёт чистки читала что можно до дыр дочистить.  Без защиты то…

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #286 : 20 Январь 2022, 13:23:37 »
Работает даже у новичков. Действует на раз.
Фаза луны не важна.
Проводится в закрытой комнате, с закрытыми окнами.
В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
ПОСЛЕ прочтения воду выпить/умыться/побрызгать на клиента.


На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
Поедает с рабы (имя)
Всю тоску кручину,
Тоску тоскучую,
Тоску горючую,
Тоску глухую,
Тоску водяную
По рабу  (имя)
Не было бы у рабы  (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!






***

3 или 7 дней подряд мы делаем следующее:

наливаем полное ведро или таз воды с температурой 34-32° С, опускаем руку в воду и водим ею по часовой стрелке, чтобы получился водоворот. При этом приговариваем:

"Матушка-водица, смой сполощи с меня гнев и привязанность. Полечи моё сердце, освободи мою душу от зла, помоги мне заново родиться!"

Повторив эту манипуляцию три раза, вылейте воду себе на макушку. При выливании на себя воды, Вы должны стоять в полный рост.
Таким образом Вы чистите себя от негативных, нездоровых эмоций, а заодно освобождаете свою энергию, психику от привязок. Так же идет чистка физического тела.


Первая рабочая. На себе проверена. Два дня читала по всем правилам. на 3 сутки отпустило вообще. От слова совсем.
Ровно стало. Из побочек , в первую ночь порыдала чуток. И на вторые сутки отекли глаза как при Квинке. Все быстро прошло Но думаю что это обратка от другого обряда.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Остуда на себя.
« Ответ #287 : 28 Январь 2022, 20:01:54 »
Подскажите пожалуйста какую лучше защиту поставить после чистки ? Я новичок. Надо с чего то начать. Ни разу не делала.  А насчёт чистки читала что можно до дыр дочистить.  Без защиты то…
если вы делаете остуду да ещеи на себя то защиты не надо
Главное верить с силы и свои тоже )

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Остуда на себя.
« Ответ #288 : 28 Март 2022, 14:37:17 »
Остуда На синем море дуб помогает мне лишь временно, на один-два дня, потом все чувства возвращаются.

Остуда с тазиком - стало чуть легче но тоже временно.Но мне сейчас вообще ни одна остуда не помогла, хотя раньше рунами и заговорами убирала чувства за несколько дней. Видимо очень сильные чувства...

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Остуда на себя.
« Ответ #289 : 27 Май 2022, 16:40:59 »
На меня подействовало так: накрыло моментально, захотелось рыдать, села в машину и каталась час ревела, остановилась около леса, орала так что сорвала горло... Слезы градом текли, такая ненависть обуяла... Затыкала фотографию кроля ручкой до такой степени что она порвалась на куски, потом я их сожгла и меня отпустило... Пропали все эмоции

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Остуда на себя.
« Ответ #290 : 30 Июнь 2022, 19:45:08 »
Доброго времени суток)) хочу отписаться делала остуду  первую на себя несколько дней подряд вообще безразличие какое то и ненависть к мужчине, а чтобы чувства не возвращались поставила феникс 13 отрезало конкретно.
Ника

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Re: Остуда на себя.
« Ответ #291 : 14 Июль 2022, 13:01:53 »
первый заговор отличный! поставил на ночь кружку с водой в холодильник, утром прочитал, половину выпил, половиной умылся, все мысли и помыслы словно рукой сняло, автору жирный + ::) благодарю!

Re: Остуда на себя.
« Ответ #292 : 05 Август 2022, 17:42:10 »
Доброго времени суток. Читала остуду на себя,  на третий  день разбился стакан, выскользнул из рук.  Подскажите, что это может значить?

Re: Остуда на себя.
« Ответ #293 : 22 Август 2022, 10:50:10 »
Всем добрый день. Пробовала первый вариант  перед сном на себя. Все утро теперь реву.
Продолжу дня 3. Отпишусь как что

Re: Остуда на себя.
« Ответ #294 : 23 Август 2022, 23:56:08 »
Здравствуйте!
Использовала на себе первый вариант. Оказался очень действенным, за что я очень благодарна автору!
Горячка держалась всю ночь. Была рада, что утро для меня все-таки отпустило и я до него дожила.
Очень эффективная вещь. Меня спасло!

Atrija

  • **
  • 56
  • 9
Re: Остуда на себя.
« Ответ #295 : 24 Август 2022, 02:35:27 »
Здравствуйте, делала первый заговор , пока слабо действует. Вроде и отпускает  , но только если совсем не думать о нём. Ситуация сложная. Как забыть его не знаю ..

Atrija

  • **
  • 56
  • 9
Re: Остуда на себя.
« Ответ #296 : 25 Август 2022, 10:37:09 »
Здравствуйте, делала первый заговор , пока слабо действует. Вроде и отпускает  , но только если совсем не думать о нём. Ситуация сложная. Как забыть его не знаю ..
Делаю по ночам ,когда совсем плохо становиться. Три дня уже

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk

Re: Остуда на себя.
« Ответ #297 : 25 Август 2022, 18:56:48 »
Доброго времени суток!
Скажите: Я мужчина. Мне поможет данный заговор в отношении девушки?

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Re: Остуда на себя.
« Ответ #298 : 26 Август 2022, 00:18:20 »
Доброго времени суток!
Скажите: Я мужчина. Мне поможет данный заговор в отношении девушки?

Поможет, если будет настрой и намерение.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Остуда на себя.
« Ответ #299 : 01 Сентябрь 2022, 11:03:11 »
А с привороженным что? Ведь когда делаем приворот,создаем канал к нему.
Остуда ж тоже туда потечет
Тем более,мы с ним очень хорошо друг друга чувствуем. А остудить свою голову мне хочется,а его сердце-не хочется)
Злобная кладбищенская ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status