Черная магия и Руны

Остуда на себя.

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: Остуда на себя.
« Ответ #270 : 22 Июль 2021, 23:21:52 »
Делала дважды первую. Работает очень хорошо, но хватает на день-полтора и надо повторять опять.
я делал несколько дней подряд, так что хватало времени остыть и самому

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Остуда на себя.
« Ответ #271 : 13 Ноябрь 2021, 17:48:36 »
Подскажите, вот "...По рабу  (имя) ..." Насчет имени - предположим я например с тезкой встречаюсь ну или рядом есть человек с таким же именем и есть вариант что может на него подействовать, а этого не надо) Можно ли добавлять фамилию или чисто на визуализации определенного человека должно сработать?

Re: Остуда на себя.
« Ответ #272 : 13 Ноябрь 2021, 20:19:38 »
Насчет имени - предположим я например с тезкой встречаюсь ну или рядом есть человек с таким же именем и есть вариант что может на него подействовать, а этого не надо) Можно ли добавлять фамилию или чисто на визуализации определенного человека должно сработать?

Здравствуйте! Ну читайте, пожалуйста, материалы на форуме! Уже тысячу раз говорено, что если тезка, то говорят , например,"...Мария - дочь Петра", "Степан - Марии сын". Вы же за магию взялись, а элементарных вещей не знаете и не хотите узнать, а магия, Силы, в случае чего Ваше "Ах, простите, не знала, извините, не прочитала и т.п." в качестве извинения не примут, все гораздо серьезнее может быть. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Остуда на себя.
« Ответ #273 : 13 Ноябрь 2021, 20:28:33 »
Здравствуйте! Ну читайте, пожалуйста, материалы на форуме! Уже тысячу раз говорено, что если тезка, то говорят , например,"...Мария - дочь Петра", "Степан - Марии сын". Вы же за магию взялись, а элементарных вещей не знаете и не хотите узнать, а магия, Силы, в случае чего Ваше "Ах, простите, не знала, извините, не прочитала и т.п." в качестве извинения не примут, все гораздо серьезнее может быть. С уважением.
Благодарю! Вы правы - но я ещё только в самом начале пути

Re: Остуда на себя.
« Ответ #274 : 08 Декабрь 2021, 21:11:10 »
Читают заговор в полночь:

В деревянном дому, в деревянном гробу,
Лежит, спит мертвяк.
Он не думает, не мечтает,
Ни о ком никогда не скучает,
В любви никому не клянется,
Сердце его спит, не бьется.
Так бы и я не страдала,
Горя и тоски не знала,
О рабе (имя) не тосковала.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Здравствуйте. Это шикарный заговор. Я сделала этой ночью в 00:50. Но сегодня какие-то суицидные мысли и подавленное настроение. Это норма после такого заговора? Зато чувства умерли!)

Re: Остуда на себя.
« Ответ #275 : 09 Декабрь 2021, 09:23:59 »
Я сделала этой ночью в 00:50.
Нельзя после проведения обряда рассказывать о нем - не сработает, есть такое понятие "магическое молчание".
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Остуда на себя.
« Ответ #276 : 09 Декабрь 2021, 15:02:04 »
Здравствуйте. Это шикарный заговор. Я сделала этой ночью в 00:50. Но сегодня какие-то суицидные мысли и подавленное настроение. Это норма после такого заговора? Зато чувства умерли!)

Здравствуйте, такое, действительно, нормально при остудах
Что нынче девица, то завтра вештица.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #277 : 09 Декабрь 2021, 17:43:56 »
Делала на себя два разу первую остуду. Думала не подйствовала. А оказалось легло негативом на меня. Через два месяца мой мастер незная про мои действия, деагностировала на мне программу на одиночество.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Остуда на себя.
« Ответ #278 : 18 Декабрь 2021, 00:45:31 »
Делала на себя два разу первую остуду.
Не факт. Если диагностируют воздействие, то обычно говорят и откуда. А так, просто, пальцем в небо.... Я бы перепроверила. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Остуда на себя.
« Ответ #279 : 22 Декабрь 2021, 21:12:05 »
Пробовала эту отстуду. Эффект есть (я бы сказала присутствует накопительный эффект - надо сделать несколько раз чтобы действительно ушли мысли лишние)

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Остуда на себя.
« Ответ #280 : 26 Декабрь 2021, 00:32:21 »
Скажите
А если на мне защита
То остуда пробьёт меня?
Хочу закрыться от мужчин

Добавлено: 26 Декабрь 2021, 00:34:30
Или надо сначала с себя снять, остудить и опять поставить защиту

Кролик мой больно изворотлив
Не даёт себя сломать
Решила тогда себя успокоить


С уважением
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #281 : 29 Декабрь 2021, 23:39:07 »
Не факт. Если диагностируют воздействие, то обычно говорят и откуда. А так, просто, пальцем в небо.... Я бы перепроверила. ИМХО
С уважением

Так и сказала мне , что негатив сделан  через стакан с водой.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Остуда на себя.
« Ответ #282 : 09 Январь 2022, 21:42:22 »
Так и сказала мне , что негатив сделан  через стакан с водой.
Тогда можно предположить, что тот мужчина Вам по судьбе был. Но опять же.... свобода воли.... Может и видит воздействие. Может что другое. Спросите у неё от кого оно. Может  не Ваше. Вариантов может быть масса. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #283 : 17 Январь 2022, 19:18:50 »
Подскажите , хочу себя почистить солью на уб. Луну. Можно сначала  остуду делать.
? Сил нет уже терпеть. Просто ежесекундно накрывает (((  Предполагаю что меня бинарит после присухи.
Не сотру ли я с себя остуду чисткой?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Остуда на себя.
« Ответ #284 : 18 Январь 2022, 05:44:42 »
Подскажите , хочу себя почистить солью на уб. Луну. Можно сначала  остуду делать.
? Сил нет уже терпеть. Просто ежесекундно накрывает (((  Предполагаю что меня бинарит после присухи.
Не сотру ли я с себя остуду чисткой?
можно .тут эффект скорее экстренный а не постоянный.защиту сделайте раз обраткой бьет
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status