Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #255 : 10 Январь 2021, 00:06:45 »
Ув.Практики подскажите пожалуйста

Привет, я не опытный практик, но смотрите - я подруге делала и брызгала на ее фото, тк она в другом городе, не помогло. Если есть возможность его опоить, при чем сохраняя низкую температуру воды, то может быть..... а остуд в соседних темах много)
Зачем вам его остужать?  Кроль на глазах постоянно и  его не жалко, можно что-то отточить из навыков на нем))  😉😈
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #256 : 10 Январь 2021, 00:24:09 »
Привет, я не опытный практик, но смотрите - я подруге делала и брызгала на ее фото, тк она в другом городе, не помогло. Если есть возможность его опоить, при чем сохраняя низкую температуру воды, то может быть..... а остуд в соседних темах много)
Зачем вам его остужать?  Кроль на глазах постоянно и  его не жалко, можно что-то отточить из навыков на нем))  😉😈
это тоже не мне надо , а знакомая попросила если точнее быть , тут вопрос ещё в том , что в Реале она его не видела , в интернете общались , Теперь не отстаёт . Поэтому опоить его возможности нет. Я вот в соседних темах искала остуды именно что б отвадить надоедливого поклонника от себя , но не увидела . Не подскажите какие?)

Re: Остуда на себя.
« Ответ #257 : 10 Январь 2021, 00:27:46 »
Не подскажите какие?)

Мне не приходилось делать остуды на мужиков от кого-то ..... но на вашем месте я бы выбрала любую с использованием фото по тематике "убрать у кого-то чувства влюблености" 
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Остуда на себя.
« Ответ #258 : 11 Январь 2021, 01:55:11 »
А если не подойдёт подскажите пожалуйста что может подойти в моем случае ?
Игнор. Конкретно в Вашем случае. Вы ни разу не виделись, кому собираетесь делать остуду? Предполагаю, что если он "влюблен", то профиль левый и пишет Вам  человек, который Вас знает, а Вы его нет. Тогда опять же игнор круче любой остуды. Ну и проанализировать "общение", чтобы не попадать в подобные ситуации в дальнейшем. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Остуда на себя.
« Ответ #259 : 24 Январь 2021, 14:31:24 »
Два года прошло с момента моего отзыва, хочу добавить.Я делала две с первого поста( на синем море дуб и утренняя заря Дарья) 3 раза на разные объекты с интервалом в год,очень эффективно! что я хочу сказать, думайте прежде, чем делать остуду,чувства не возвращаются,через год объект перезвонил и умолял вернутся, а мне он как пустое место!и второй тоже, вот так вот😊

Re: Остуда на себя.
« Ответ #260 : 27 Январь 2021, 16:56:32 »
думайте прежде, чем делать остуду,чувства не возвращаются

Ух ты. Вот мне бы так. На меня любая остуда максимум на сутки работает и потом опять начинает штормить(
Наверное это зависит от темперамента   человека и его силы воли, да?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #261 : 31 Январь 2021, 20:32:17 »
Рабочая.. Делала, на себя. читала где то  3-4 дня -не помню,   с листка бумаги. Сначала  кратковременный  эффект-типа внушения, успокоения, облегчения. Потом  все возвращалось., штормило.. отпускать не хотела, и так в течении месяца- как качели, то нахлынет  то отпустит. Такие  чувства были-аж до трясучки. Через месяц-полное облегчение, спокойствие,  боль прошла,  чувства тоже., разве что симпатия  осталась, которая  сменяется гневом. А вообще это не сиюминутное   было чувство-встречались два года, от  чувств лихорадило по черному. По диагностики показывал на Таро -Дьявол,  в последний раз.   А тянуло к объекту просто  адски-полная эмоциональная и физическая  зависимость.
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Re: Остуда на себя.
« Ответ #262 : 05 Февраль 2021, 02:06:12 »
Ух ты. Вот мне бы так. На меня любая остуда максимум на сутки работает и потом опять начинает штормить(
Наверное это зависит от темперамента   человека и его силы воли, да?
сделайте с первого поста и эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15722.msg568845.html#msg568845 эффект потрясающий, у меня эти две совместно работают

Re: Остуда на себя.
« Ответ #263 : 25 Февраль 2021, 14:24:17 »
Я делала первую остуду на себя. Спустя время после прочтения пробило на слёзы, а затем появилось отвращение к объекту. Вещь простая, но рабочая

Re: Остуда на себя.
« Ответ #264 : 25 Февраль 2021, 14:29:36 »
сделайте с первого поста и эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15722.msg568845.html#msg568845 эффект потрясающий, у меня эти две совместно работают

Делала, но не особо увидела толк.
Вобще, поняла что лучшая остуда для меня, это от всего сердца помянуть человека, когда кушаешь, искренне.
"Вечные тебе (имя) покой и память, земля тебе пухом" , человек живой при этом.
Ну и с хлебом и перевёрнутым фото - мой фаворит)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #265 : 30 Март 2021, 17:11:41 »
Сделала первую остуду, слезы градом полились. Странная реакция: у меня появилось чувство тупого безразличия к жизни, чуть ли не до суицида. Понимаю, что он козел и т.п., на также понимаю, что не смогу без него жить и никто другой мне не нужен.

Игнесса

  • *
  • 27
  • 2
  • "...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."
Re: Остуда на себя.
« Ответ #266 : 17 Апрель 2021, 12:53:51 »
Здравствуйте,  уважаемые практики!
Что не пробовала , не действуют остуды на меня. А срочно нужно себя отвернуть от мужа. Уже психика расшатана от такой любви к нему.  А взаимности нет.... Подскажите,  пожалуйста,  действенный отворот для себя от мужчины.
Благодарю

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Остуда на себя.
« Ответ #267 : 18 Апрель 2021, 18:21:54 »
Остуда на себя со стаканом воды.. включается мгновенно.. через пару часов я уже мотала нервы кролю без зазрения совести и с улыбкой на губах))) кроль просто нереально бесился..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Остуда на себя.
« Ответ #268 : 13 Июль 2021, 11:57:02 »
Остуда с водой очень хорошо помогает. Я заметила, что чем холоднее вода, тем лучше результат. Я наливала воду в кружку, ставила ее в морозилку, и прям корочка льда появлялась на воде. После начитки немного отпивала этой воды, остальной умывалась. Прям лицо, шею, немного брызгала на ноги и на руки. Отпускало. Не говорю, что проходят чувства, нет. Но становишься спокойнее, уходит тоска, становишься чуть равнодушнее. Выручает, когда накатывает.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #269 : 20 Июль 2021, 15:36:09 »
Работает даже у новичков. Действует на раз.

Делала дважды первую. Работает очень хорошо, но хватает на день-полтора и надо повторять опять. В целом охлаждает голову, когда очень "накрывает". Спасибо!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status