Черная магия и Руны

Остуда на себя.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Остуда на себя.
« Ответ #240 : 24 Октябрь 2020, 12:48:58 »
Остуда номер один рабочая , бинарило меня очень после одного рунного приворота , сделала на ночь и утром . Как бабка отшептала ;D

Re: Остуда на себя.
« Ответ #241 : 03 Ноябрь 2020, 02:53:28 »
1 заговор - как скорая помощь или горсть афабазола)) делала его по надобности и на растущей луне, и на работе в туалете, если припекало - воду из крана набирала в ладошки, умывалась и пила. Но! В случае, если вода не ледяная , тоски и тревожности станет меньше, но совсем не снимет.
Как то раз, забыла воду в морозилке, на которую собиралась читать и на поверхности образовалась корочка льда, я его разбила, зачитала и выпила - вода со льдом, вот это было очень мощно!

Второй обряд, где нужно обливаться из ведра, тоже весьма не дурен. Но я делала его не подряд, а примерно через день, два, читала на ведро после ванной/душа и обливалась.
При чем, чем холоднее тем ярче эффект - легкость и МГНОВЕННЫЙ пофигизм. Но я малость заговор меняла , после строки "сполощи с меня гнев и привязанность" я добавляла "к (имя)" и далее по тексту.
Единственный минус, увы, но на следующий день тоска возвращается. Планирую на этой убыли делать комплексно все остуды, что мне помогли, из этих тем и из соседних)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #242 : 06 Ноябрь 2020, 14:54:29 »
Я опробовала остуду в душе "водица царица, скорая помощница, ключевая матушка" - рабочая. Как и другие остуды, при ней отпускает сразу же. При чем, у меня не только прошла тоска , но и настроение стало приподнятым, веселым. Не припомню что бы другие остуды давали такой эффект, обычно наступает просто пофигизм и безразличие к кролю, тоска уходит, а тут еще я словила весьма позитивный настрой )) рабов отпускала, прочла 5 раз)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

merlyn

  • *
  • 16
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #243 : 21 Ноябрь 2020, 11:50:41 »
Могу ли я себе сделать остуду? А то выть хочется и на стену лесть . Не помешает ли это работе,которая ведется на мч(работу введу не я,а мастер)

Re: Остуда на себя.
« Ответ #244 : 21 Ноябрь 2020, 15:59:24 »
Могу ли я себе сделать остуду? А то выть хочется и на стену лесть . Не помешает ли это работе,которая ведется на мч(работу введу не я,а мастер)

лучше спросите у своего мастера

Re: Остуда на себя.
« Ответ #245 : 21 Ноябрь 2020, 16:10:03 »
Могу ли я себе сделать остуду? А то выть хочется и на стену лесть . Не помешает ли это работе,которая ведется на мч(работу введу не я,а мастер)

Мне вот мастер наоборот советовала их ставить потому что я "все на себя перетягиваю" , кролю хоть бы хны. Да и самой проще работать после остуды.
Я однажды сделала, и так она мощно сработала, что я даже отложила шитье вольта подумала "ой, да ну его ко всем чертям, не буду на него время тратить", насколько меня отморозило) правда вернулось все постепенно назад, в течение пары дней.
Но я поддержу предыдущего оратора, лучше посоветуйтесь с мастером, тем более если у вас нестандартная ситуация вдруг какая-то :) :)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #246 : 03 Декабрь 2020, 01:36:19 »

***
Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба

Работает с первого раза! :) собралась делать и сюрприз - дома только батон. Взяла его. Делаю вывод, что работает с любым куском хлеба, но в последующие дни, я запасусь черным все таки)
При чем, работает сразу, еще до того, как я скормила хлеб птичкам. И так интересно, как только я вспоминала мч (но уже, без тягучей боли в области анахаты) мои мысли сразу переключались сами на что-то другое.

А к первой остуде, с щукой, у меня уже похоже имунитет выроботался на третьем месяце пользования  :(
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: Остуда на себя.
« Ответ #247 : 06 Декабрь 2020, 22:24:43 »
А к первой остуде, с щукой, у меня уже похоже имунитет выроботался
у меня очень хорошо работает в непогоду,особенно если ветер и дождь,так же очень хорошо в просто дождь,снег или сильный ветер,тогда прям сразу,как рукой снимает

Re: Остуда на себя.
« Ответ #248 : 06 Декабрь 2020, 22:32:12 »
у меня очень хорошо работает в непогоду,особенно если ветер и дождь,так же очень хорошо в просто дождь,снег или сильный ветер,тогда прям сразу,как рукой снимает

В ветер мне понравилась из соседней темы "переклад тоски - встану ранехонько, умою лицо белехонько".
Я просто столько раз ее делала, ну щуку, не соблюдая луну даже. Я чуть выше писала по поводу этой остуды впечатления. Я сейчас делаю ту, что с хлебом, завтра 7 день, но думаю делать всю убль ее. Если я не на работе, то рядом с фоткой еще и свечку жгу. На работе делала в туалете, фотку открывала на телефоне - прекрасно работает, но со свечкой эффект помощнее.
Моя проблема в том, что остуды меня остужают максимум на сутки, а то и меньше и привет бинарность и перетяг на себя, поэтому ставлю их пачками, а тк щука по сути самая простая, может поэтому к ней уже имунитет.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #249 : 18 Декабрь 2020, 09:20:23 »
1-я остуда рабочая. Я и так по МЧ тосковала, пыталась избавиться от любовной привязки, не могла заснуть без медитации или гипноза, делала всякие психологические приемы обрыва связей. Ничего не помогало. А тут ещё добавилась бинарка после приворота. Через каждые 10 минут проверяла телефон, написал ли позвонил, когда заходил в соц сети. Измучилась. Сделала остуду. Вода со святого источника. После первого раза стало легче. Через день повторила. Воду продержала в морозилке подольше. С льдинками пила. Эффект поразительный. 2 дня не то, что не проверяла соцсети, даже на смс и звонки от него не отвечала.
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

Re: Остуда на себя.
« Ответ #250 : 01 Январь 2021, 23:08:42 »
Вопрос если сделать на девушку остуду с её бывшим с которым она не общается
но не может его позабыть а после сделать приворот на другого  не помешает ли эта
остуда привороту ?? и как обстоят дела с другими ухажорами после остуды есть ли
желание заводить новые отношения ?? или остаётся только одна апатия и безразличие
ко всему  ???

Re: Остуда на себя.
« Ответ #251 : 01 Январь 2021, 23:21:42 »
остаётся только одна апатия и безразличие
ко всему  ???

С новым годом вас)) врятли вы одной остудой добьётесь того, на что у других обычно уходит целый комплекс  :)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #252 : 01 Январь 2021, 23:25:31 »
Вопрос если сделать на девушку остуду с её бывшим с которым она не общается
но не может его позабыть а после сделать приворот на другого  не помешает ли эта
остуда привороту ?? и как обстоят дела с другими ухажорами после остуды есть ли
желание заводить новые отношения ?? или остаётся только одна апатия и безразличие
ко всему  ???

приворот будете на девушку делать? если да, то лучше не надо делать остуду
если на мч - тогда все будет ок

Re: Остуда на себя.
« Ответ #253 : 06 Январь 2021, 21:47:02 »
Использовала первый заговор. Начитывала на ледяную воду, делала три глотка и умывалась. Работает. В качестве побочного действия заметила у себя снижение аппетита, остуду к еде, замечаю не первый раз.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #254 : 09 Январь 2021, 23:54:05 »
Ув.Практики подскажите пожалуйста, подойдёт ли первый вариант от надоедливого поклонника , который написывает в интернете , в Реале даже не видела , но уже сил от него нет , даже боюсь его. Сделать остуду как в первом варианте только не на себя , а на него , что б отстал . А если не подойдёт подскажите пожалуйста что может подойти в моем случае ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status