Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Остуда на себя.
« Ответ #210 : 26 Апрель 2019, 09:44:09 »
У меня она имела кратковременный эффект. На 2-3 дня, а потом возвращались чувства. Пришлось довести любовь до ненависти . И уже после этого отпустило

Annu

  • *
  • 8
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #211 : 05 Май 2019, 13:11:48 »
Сделала дважды: утром и ночью того же дня. Воду брала из чайника и минут на 10 ставила в морозилку.
По результату: о кролике, от навязчивых мыслей о котором не могла отвязаться больше месяца, а при в виде его буквально подкашивались ноги, даже думать не могу. Пытаюсь воспроизвести все те мысли, эмоции, которые вкладывала, когда делала приворот - не могу, не получается!
Как бонус: меня начало нереально плющить от мужа, хотя конфетно-букетный период давно в прошлом. В голову постоянно лезут мысли, какой он хороший и как мне невозможно повезло.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #212 : 14 Май 2019, 11:18:21 »
Девы, а было такое у Вас, что Вы сделали себе остуду, ему привороты, привязки и потом он возвращался, пытался Вас вернуть? Какие были развития событий? Возвращались и жили дальше или уже все?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Плюсоблагодарствую +++

Re: Остуда на себя.
« Ответ #214 : 02 Июнь 2019, 14:35:02 »
согласен, первая остуда выглядит очень неплохо.

А Вам лично помогло? в силу обстоятельств не могу остаться с девушкой, но при этом 24 часа в сутки она в голове, перелистывание соц сети и т.д... сил нету

Re: Остуда на себя.
« Ответ #215 : 20 Июнь 2019, 01:25:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Я сама новичок, потихоньку учусь. Хочу поделиться впечатлением по поводу использования первого способа (На море дуб...)
Сподвигло воспользоваться им то, что человек с которым у меня отношения, неоднократно позволил себе повести себя не самым лучшим образом. Скажу честно- в одно прекрасное утро я психанула (понимаю, что сгоряча не колдуют, но... что было то было) и решила все- таки сделать это.
Вышло так, что в тот же день мы помирились, он приехал, извинялся, самое интересное что увидев его я не испытала никаких эмоций)) хотя до обряда была дикая любовь и страсть.
М.ч. был очень обеспокоен моим безэмоциональным поведением ;D, волновался сильно))
Так что подтверждаю, что способ однозначно рабочий.
_________________
Что происходит сейчас? Мы все- же продолжили отношения. Мужчина  теперь ведет себя как зайчик (тьфу- тьфу), постоянно признается в любви.  Мои же чувства немного восстановились, но стали довольно- таки странные... не могу без него, скучаю если не вижу, но прежних эмоций и страсти больше нет и в помине. Это доставляет  дискомфорт по одной причине- я теперь не могу толком возбудиться в постели, поэтому вопрос  к форумчанам таков: если я сделаю снятие с себя остуды с помощью отливки воском, то восстановятся ли мои эмоции и желания? Может ли после этого измениться поведение мужчины в худшую сторону (например, у него уменьшатся чувства ко мне)?



Re: Остуда на себя.
« Ответ #216 : 26 Август 2019, 22:17:56 »
Добрый вечер, уважаемые практики! В магии я новичок, учусь, остуду (на море дуб) решила опробовать, так как очень остро переживаю расставание с мч, и скажу сразу, что на протяжении месяца (сначала делала только на убыль в женские дни, потом уже без привязок к лунной фазе и дням) читала, и мне не помогло никак, даже спокойнее не стало. В чем может быть дело не знаю, возможно, личной силы недостаточно, а может, этот способ просто не подходит именно мне. Очень жаль, возлагала на неё большие надежды.

Kuca

  • *
  • 11
  • 1
Re: Остуда на себя.
« Ответ #217 : 08 Октябрь 2019, 00:03:14 »
Читают заговор в полночь:

В деревянном дому, в деревянном гробу,
Лежит, спит мертвяк.
Он не думает, не мечтает,
Ни о ком никогда не скучает,
В любви никому не клянется,
.

Подскажите сколько раз читать?

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Остуда на себя.
« Ответ #218 : 20 Октябрь 2019, 04:20:46 »
Я пробовала, мне помогло. Но только пока его не видела. Увидала через год и все сначала. Как думаете можно сделать ещё раз или брать что то другое?
Услуги не оказываю.

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: Остуда на себя.
« Ответ #219 : 20 Октябрь 2019, 09:16:14 »
Я пробовала, мне помогло. Но только пока его не видела. Увидала через год и все сначала. Как думаете можно сделать ещё раз или брать что то другое?
Можно сделать и ещё раз,но желательно утром

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 09:18:06
А так могу посоветовать эту
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15722.0.html
Очень хорошо помогает,почитайте последнюю страницу,мне помогло

Re: Остуда на себя.
« Ответ #220 : 06 Январь 2020, 15:30:01 »
Работает даже у новичков. Действует на раз.
Фаза луны не важна.
Проводится в закрытой комнате, с закрытыми окнами.
В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
ПОСЛЕ прочтения воду выпить/умыться/побрызгать на клиента.


На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука. .

Спасибо Вам огромное, Мирочка! Заговор работает.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Остуда на себя.
« Ответ #221 : 10 Март 2020, 09:28:28 »
Пробовала первый вариант, сработал на полную за пару часов, спасибо Силам, появилось хорошее настроение и при мыслях об обьекте вообще не было желания грустить. Но я подновляю, так как у меня слишком сильная тяга. Автору +   ;)
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

EvaTaro

  • ***
  • 111
  • 1
Re: Остуда на себя.
« Ответ #222 : 02 Апрель 2020, 13:00:36 »
спасибо огромное за остуду!

читала первую в слезах (было плохо жутко после расставания).

Легче стало сразу, первыи день была как пропасть: мыслеи вообще никаких и ощущение,что тебя катком переехали-как_будто обнуление, мысленно чувствовала "ничего", по нулям. и усталость была, хотя обьективно не от чего было устать.
а сегодня 3-и день впервые (!) за последние месяцы я смогла работать целыи день , сконцертрировавшись на работе (обычно не могла ни о чем другом думать, как о мч).

я как-будто увидела ,что есть люди и мир вокруг,и разные краски, а не только черныи...и не только мч и моя зацикленность на нем.
Мч кстати ни с того,ни с сего (месяц в тишине были) вчера написал, я вчера даже открывать не хотела, открыла сегодня сообщение, посмотрела, там видео еще было какое-то- не было желания смотреть- закрыла и все, не ответила ничего (это впервые за 4 года,когда я ничего ЕМУ не ответила). и нет мыслеи "ои, а не ответила", "ои, а что ответить".
Вообще мыслеи нет, работаю и интересуюсь другими делами...я как бы знаю,что мч есть,но он не более,чем остальные знакомые.

буду продолжать делать дальше - чтобы наверняка!

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Остуда на себя.
« Ответ #223 : 23 Апрель 2020, 18:22:32 »
Отпишусь работает на ура . Но не долго в среднем неделю
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Остуда на себя.
« Ответ #224 : 18 Май 2020, 06:12:48 »
Первая отсуда подойдёт для парня? Я парень , хочу забыть девушку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status