Черная магия и Руны

Остуда на себя.

VRON

  • *
  • 10
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #195 : 30 Январь 2019, 08:45:56 »
Остуда это тоже самое что и порча.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Остуда на себя.
« Ответ #196 : 30 Январь 2019, 09:12:44 »
Остуда это тоже самое что и порча.
Любое воздействие - это перераспределение энергии. Уйдет с эмоций, придет куда-то еще. Например, в деньги или здоровье. Душевный покой порчей быть не может.
Односторонняя любовь - вот это самая настоящая порча, тогда все рушится.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Остуда на себя.
« Ответ #197 : 30 Январь 2019, 15:45:54 »
Остуда это тоже самое что и порча.
Вот, зашла спросить о последствиях, так как тоже считаю остуду в какой-то степени самопорчей. Хотя себе делала и не единожды, поскольку игра в одни ворота достала и деваться было некуда. Отдавать без взаимной отдачи тоже не вариант. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда на себя.
« Ответ #198 : 30 Январь 2019, 20:23:41 »
Вот, зашла спросить о последствиях, так как тоже считаю остуду в какой-то степени самопорчей. Хотя себе делала и не единожды, поскольку игра в одни ворота достала и деваться было некуда. Отдавать без взаимной отдачи тоже не вариант. ИМХО
С уважением
Остуда бывает ложится порчей на одиночество, но не эта, а кладбищенская

VRON

  • *
  • 10
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #199 : 31 Январь 2019, 08:17:01 »
Остуда бывает ложится порчей на одиночество, но не эта, а кладбищенская
Когда использую руническую остуду, даже самую простую иса,  геба,  альгиз,  у меня диагностика (не только таро)  постоянно показывает наличие порчи) Но это только на время действия рун.)

Остуда бывает ложится порчей на одиночество, но не эта, а кладбищенская
Тогда получается если остуда это маленькая порча) то на человека с хорошей защитой она может не лечь) либо лечь но на пару дней

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда на себя.
« Ответ #200 : 31 Январь 2019, 10:54:50 »
Когда использую руническую
Каждая защита не даёт ложится любому воздействию. Можно, конечно оговаривать, что какие-то воздействия должны проходить. Но это если защита руническая. Каждая остуда индивидуальна, я про кладбищенскую написала в качестве примера

rahab.

  • *
  • 13
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #201 : 01 Февраль 2019, 01:51:44 »
Не знаю насчет самопорчи, но результат - сильный негатив к объекту вплоть до омерзения. Жаль конечно, светлая любовь была. Ну была, да сплыла, пусто правда на душе, да и скучно. Но в крайних случаях когда кроль совсем уж, простите, напакостил в жизни, лучше остуду, чтобы спокойно работать и не дергаться.
Нам нужен результат.

mara066

  • *
  • 11
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #202 : 01 Февраль 2019, 08:24:19 »
Заговор рабочий. Изводила сильно, после прочтения как рукой сняло. Но каких то отвращений к МЧ не появилось. Все равно люблю, только теперь не мучаюсь.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #203 : 04 Февраль 2019, 05:35:30 »
Любое воздействие - это перераспределение энергии. Уйдет с эмоций, придет куда-то еще. Например, в деньги или здоровье. Душевный покой порчей быть не может.
Односторонняя любовь - вот это самая настоящая порча, тогда все рушится.

Подскажите, не очень поняла. Односторонняя любовь, то есть безответная это настоящая порча ? То есть порча, которую кто-то специально навёл на безответно влюбленного? Или это может идти как просто родовое проклятие?
А что без порчи или той родовухи нельзя просто так безответно влюбиться?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда на себя.
« Ответ #204 : 04 Февраль 2019, 23:58:54 »
Подскажите, не очень поняла. Односторонняя любовь, то есть безответная это настоящая порча ? То есть порча, которую кто-то специально навёл на безответно влюбленного? Или это может идти как просто родовое проклятие?
А что без порчи или той родовухи нельзя просто так безответно влюбиться?

Если я правильно поняла все изложенное, то перераспределением энергии есть остуда, не безответная любовь . Безответную любовь не обязательно наводил кто-то, это бред

Re: Остуда на себя.
« Ответ #205 : 05 Февраль 2019, 16:59:36 »
Первый обряд рабочий. Я его проводила. На несколько людей. Нужно взять лединую воду. Чем холодней тем лучше.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #206 : 13 Февраль 2019, 14:05:34 »
Первая остуда рабочая 100%, отпустило за пару часов. Благодарю за данный заговор!

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Остуда на себя.
« Ответ #207 : 14 Февраль 2019, 14:21:25 »
Делала на подругу остуду, первую, с холодной водой, она мне все мозги прожужжала, глаза выплакала, о своей неразделенной любви.
Вышла в другую комнату, наговорила с мобильника на стакан холодной воды и дала ей выпить.
Через два часа - появилась первая радость в глазах, начались другие разговоры - отпустило.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #208 : 14 Март 2019, 02:48:22 »
Делала первую остуду на себя. Рабочая. При попытке подумать о человеке мысли блокируются моментально.

Lysia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #209 : 18 Апрель 2019, 11:45:02 »
Хорошая остуда, сделала вчера вечером ,контрольно сегодня утром! Не скажу что как рукой сняло , но пришло осознание “наплевать”. Тяжело 20 лет прожили вместе. Спасибо за остуду хорошую.
Жизнь это грань между чёрным и белым, словно тропинка по краю ножа...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status