Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Остуда на себя.
« Ответ #180 : 12 Сентябрь 2018, 08:31:33 »
эффект нулевой!

Может стоит повторить? Я например читала несколько дней подряд, и по многу раз

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Остуда на себя.
« Ответ #181 : 23 Сентябрь 2018, 17:28:34 »
Добрый день!  Делали наговор на воду холодную, на подругу. Все точно провели по обряду, эффект нулевой! Как сходила с ума, так и сходит!
Попробуйте другой воспользоваться. Если не помешает в этой теме дам. На основании ледяной и приворота на каменья гранат.
Пойду я (Имя) в ледяное царство, остудное государство.
В остудном государстве, стоит ледяная изба,
В той избе ледяной порог, ледяное окно, ледяная печь.
А и войду я в ледяну избу,  да и вдам я в ледяную печь сердце рабы(Имя свое) на остуду великую ледяную.
Чтобы сердце мое к рабу (Имя) остыло, чувства остудило,
Не страдало , от мыслей о нем не трепетало.
Сердцу моему отныне не гореть, любовью в жилах не кипеть,
Срастью не пылать, раба (Имя) не вспоминать.
Остудила, забыла, остыла.
Аминь.
Можно на воду ледяную начитать, лед, хоть снег есть.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #182 : 04 Ноябрь 2018, 15:24:37 »
Остуда с первого поста действенная. Эмоционально зависла безответно, ни о чём думать не могла только об этом человеке.После применения остуды в голове была тяжесть , как пол головы отнимается, теперь даже если хочу о нём подумать , как что-то щёлкает и переключает на другие мысли.Делала на убывающую, подействовала сразу, на следующий день повторила, закрепила. Результат есть.Сколько продержится напишу, так, как работаю с этим человеком и не исключён контакт. Девочки! Делайте не отягощайте себя не нужными отношениями тянущими из Вас жизненные силы, ведь в мире столько прекрасного. Удачи !Мирочке особое😘.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #183 : 05 Ноябрь 2018, 20:31:34 »
Вчера вечером сделала остуду из первого поста. Ночью проснулась и чувствую, что результат есть, вот прям совсем о нем не думается. Утром тоже все хорошо, мысли о других вещах, настроение прям приподнятое. Решила закрепить, прочитала еще раз на воду, выпила, умылась. Е-мое, опять стало возвращаться (мысли, настроение ноль). Решила в третий раз сделать, кинула откуп два раза. Весь вечер не своя, сейчас вроде полегчало. Думаю, может, одного раза было достаточно?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Остуда на себя.
« Ответ #184 : 06 Ноябрь 2018, 00:52:24 »
Думаю, может, одного раза было достаточно?

Любой обряд нужно после проведения "отпустить" эмоционально и не ждать результата. Не думать о нем. Переключиться на другие вещи. Если вы решили "закрепить" - это значит, что вы уже были не уверенны в результате. Одного раза вполне достаточно, не нужно нагромождений.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Остуда на себя.
« Ответ #185 : 06 Ноябрь 2018, 09:45:30 »
Вчера вечером сделала остуду из первого поста. Ночью проснулась и чувствую, что результат есть, вот прям совсем о нем не думается. Утром тоже все хорошо, мысли о других вещах, настроение прям приподнятое. Решила закрепить, прочитала еще раз на воду, выпила, умылась. Е-мое, опять стало возвращаться (мысли, настроение ноль). Решила в третий раз сделать, кинула откуп два раза. Весь вечер не своя, сейчас вроде полегчало. Думаю, может, одного раза было достаточно?
Дело может быть не в этом, а просто у вас имхо сработал эффект плацебо.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #186 : 07 Ноябрь 2018, 12:33:39 »
Дело может быть не в этом, а просто у вас имхо сработал эффект плацебо.

Может быть, так как держалось дня три, потом опять мысли об этом мужчине стали лезть в голову. Тогда подскажите еще способ действенный.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #187 : 15 Ноябрь 2018, 19:02:53 »
Остуда из первого поста работает однозначно. Мне помогла. Единственно что действие кратковременное. Как « скорая помощь» . Но это индивидуально.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #188 : 04 Декабрь 2018, 18:10:19 »
Остуда из первого поста:
второй раз делаю за год.
отлично себя проявляет - отрезвляет, даже по свежим следам (оффтоп - бросил мужчина буквально днем - "нужна другая").
Сейчас сижу в режиме Snow Queen и как будто отдалены эти печальные мысли. Ни желания позвонить и ныть, ни реакции на фото - ничего нет.
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

AlexM

  • *
  • 2
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #189 : 08 Январь 2019, 15:29:11 »
Вчера в приступе отчаяния решила сделать эту остуду на себя, а на молодого человека приворот. Так как я не практикую магию, то можно считать, что это был первый серьёзный раз. Дернуло меня после его слов на это пойти, чтобы у меня боль прошла, а он наоборот не мог без меня (поменяться местами так сказать)
Эффект странный от отсуды, не могу плакать или грустить по нему. Но теперь потерянная, мысли о нём есть, но они никакими красками не окрашены. Может ли быть такой эффект от приворота и отсуды вместе? (приворот только на него)

rahab.

  • *
  • 13
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #190 : 26 Январь 2019, 19:40:04 »
сделала первую остуду на себя, объект достал. Вода из под крана и стояла в холодильнике. Прочла, выпила, умыла лицо голову. После ритуала как высохло такая лютая ненависть к объекту пришла, думала приду просто в клочья порву. Лицо гореть начало, где омыла. На след.день все спокойно, мысли трезвые, голова "холодная". Делайте смело когда крутит от тоски до помрачения.
Кстати, что важно, сняло бинарку.
Нам нужен результат.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #191 : 27 Январь 2019, 10:20:16 »
Подскажите пожалуйста, подходит ли остуда (На синем море дуб..) для нетрадиционных отношений?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда на себя.
« Ответ #192 : 27 Январь 2019, 16:30:29 »
Вчера в приступе отчаяния решила сделать эту остуду на себя, а на молодого человека приворот.
Когда приворот ложится, он также может ( но не обязательно) давать остудный эффект. Если вам ваше состояние беспокоит, повторите остужу

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Остуда на себя.
« Ответ #193 : 27 Январь 2019, 16:32:22 »
Подскажите пожалуйста, подходит ли остуда (На синем море дуб..) для нетрадиционных отношений?
Подойдёт, просто меняйте «раба» на «рабу» и наоборот, как вам нужно

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Re: Остуда на себя.
« Ответ #194 : 28 Январь 2019, 14:21:59 »
Очень эффективный заговор. Результат почувствовал после первого прочтения. Отлично сочетается с перекладом тоски из темы: "Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину". (Утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья! Унесите у меня, у раба божьего (имя), тоску и сухоту из ретивого сердца).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status