Черная магия и Руны

Чтобы муж отпустил.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Чтобы муж отпустил.
« : 10 Июль 2014, 20:34:58 »
Берут супружескую простыню и стирают трижды, каждый раз меняя воду. При этом говорят:

"На чем лежало, тем и отстирала. Как вода с простыни стекает, так мой муж меня от себя отпускает. Аминь."
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #1 : 30 Апрель 2015, 08:50:33 »
Воду куда выливать?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Bagriana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #2 : 28 Июнь 2015, 19:47:34 »
Берут супружескую простыню и стирают трижды, каждый раз меняя воду. При этом говорят:

"На чем лежало, тем и отстирала. Как вода с простыни стекает, так мой муж меня от себя отпускает. Аминь."

А если муж БЫВШИЙ,но тоже не отпускает от себя? Ездит как ни в чем не бывало, как и не было развода,как вроде только жить стали раздельно?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #3 : 28 Июнь 2015, 20:32:09 »
А если муж БЫВШИЙ,но тоже не отпускает от себя? Ездит как ни в чем не бывало, как и не было развода,как вроде только жить стали раздельно?
Но он же не опускает Вас,сделайте .
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Bagriana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #4 : 28 Июнь 2015, 20:41:28 »
Но он же не опускает Вас,сделайте .
Да,но не нет у нас супружеской простыни

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #5 : 28 Июнь 2015, 23:11:02 »
Да,но не нет у нас супружеской простыни
Тогда ищите др обряды(остуды ему делайте) есть специальная тема Ищу обряд, в ней можно задать вопрос.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #6 : 16 Январь 2017, 19:49:31 »
Здравствуйте!  Делала несколько раз, не помогло. Ругачки, негатив, скандалы с его стороны постоянные. Но отпустить, не отпускает. Говорит люблю, через пять минут -ненавижу. То прощение просит, то опять скандал. Даже драться начал... за долгую совместную жизнь - такое впервые.  Но я думаю его держит материальная сторона. От него все отвернулись, а меня он силой держит.

Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #7 : 23 Май 2018, 12:29:37 »
Делала 1,5 года назад. Сложная ситуация была, не буду подробности расписывать. В общем, как делала: пришла с работы, уставшая, в очередной раз выслушав гадости о себе и необоснованные претензии от неработающего сидящего на шее мужика, сделала всё на эмоциях, не соблюдая ни луну, ни время суток, ни что бы там ни было еще. Отстирывала с такой ненавистью, аж костяшки пальцев в кровь стерла. По итогу: 2 года не мог уйти, то люблю, то ненавижу, а тут в три дня всё решилось! Я собрала его шмотки и сказала проваливать, и он ушел. Правда бонусом мне достались кулаки от этого ничтожества, но потом, естественно , извинялки, мол, погорячился и т.д. Просился назад, но не как в кино "вернись я все прощу", а "поздно уже начинать с начала?". и после моего "поздно", просто исчез из моей жизни навсегда. 5 лет терпела эти качели... и такой простой обряд в три дня всё решил! спасибо вам за него! Уже полтора года я абсолютно счастлива)))
Первый шаг на пути к бессмертию - смерть

Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #8 : 23 Май 2018, 15:56:57 »
Это "степашка".
Делала много лет назад - не сработало.
Всегда ставлю +.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #9 : 21 Январь 2019, 18:20:49 »
а что еще есть для решения такого вопроса, когда требуется именно мирный развод, и чтоб просто ушел мужчина,  оставил в покое женщину? да еще и материально не обделив и когда есть общий ребенок в паре, например,как быть, тогда же из-за общего ребенка и не разгуляешься в выборе.
поделитесь опытом, кто как ситуацию практически решал?  Отдел на пень, отливки, какие-то остуды,  а женщине обряды на открытие дорог приходит только на ум.
 и как быть с общим ребенком, если захочется,чтоб материально помогал, но от женщины отстал?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #10 : 03 Февраль 2019, 15:43:59 »
а что еще есть для решения такого вопроса, когда требуется именно мирный развод, и чтоб просто ушел мужчина,  оставил в покое женщину? да еще и материально не обделив и когда есть общий ребенок в паре, например,как быть, тогда же из-за общего ребенка и не разгуляешься в выборе.
поделитесь опытом, кто как ситуацию практически решал?  Отдел на пень, отливки, какие-то остуды,  а женщине обряды на открытие дорог приходит только на ум.
 и как быть с общим ребенком, если захочется,чтоб материально помогал, но от женщины отстал?
здравствуйте! семью ему новую найдите.

Svaarga

  • *
  • 14
  • 0
Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #11 : 06 Февраль 2022, 21:06:03 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а  если ребёнок спит с нами в кровати, можно ли использовать простыню?

Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #12 : 17 Май 2022, 22:27:47 »
а что еще есть для решения такого вопроса, когда требуется именно мирный развод, и чтоб просто ушел мужчина,  оставил в покое женщину? да еще и материально не обделив и когда есть общий ребенок в паре, например,как быть, тогда же из-за общего ребенка и не разгуляешься в выборе.
поделитесь опытом, кто как ситуацию практически решал?  Отдел на пень, отливки, какие-то остуды,  а женщине обряды на открытие дорог приходит только на ум.
 и как быть с общим ребенком, если захочется,чтоб материально помогал, но от женщины отстал?

Приветствую! Нашли что-то? Такая же ситуация

Mirovaya

  • *
  • 5
  • 0
  • Богиня
Re: Чтобы муж отпустил.
« Ответ #13 : 21 Июнь 2023, 00:46:59 »
Доброго Времени!
Подскажите пожалуйста, делаю отсуды ,оморочки ,снимаю негатив
Однако муж не оставляет, мучает себя и меня.
Хочу его привязать к женщине что по судьбе ему будет, как таковой особы нет ,но думаю слепить вольт и связать их .
Мои остуды в целом только агрессии и ссор наплодили,к выходу вроде близко но чего то не хватает.
Посоветуйте,какие способы ещё можно использовать чтобы муж отпустил?
Ярче путь
Ярче смыслы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status