Черная магия и Руны

Велика остуда

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Велика остуда
« : 10 Июль 2014, 19:18:18 »
Свинное сердце разрезают пополам.в кажду половину надрез творят.в сей надрез то уложить письмено с именами тех кого развести надобно.
Мужское имя на бумаге писанное то в леву часть сердца, а бабы имя то в праву часть.
Оба куска закопать на свежей могиле.
Часть с мужским именем в изголовье
Часть с бабским внизу.
Да сказать опосля.

,,,тесаком рубили.да любовь *имя* к *имя* погубили.то ветрами их раскинули.то по разны стороны скинули.да *имя бабы* то низом охладили,то ,,,имя мужика,, верхом застудили.то мертвым хладом все изнурили.да великую остуду сотворили.тако четыремя сторонами они несойдутсья.да верхом и низом несведутсья.то на веки делано.по черному сказу сделано.аминь,,,

То три раза читать.тогда исполнится.


Re: Велика остуда
« Ответ #1 : 23 Июль 2019, 21:43:08 »
Понравился обряд. По ощущениям, сильный и рабочий.
Странно, что нет отзывов.
Кто-то делал, поделитесь пожалуйста.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Re: Велика остуда
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2019, 18:15:35 »
Обряд рабочий.
Добавляла фото и привязки.
Раскручивается долго.
Возможно связано с тем, что пообещала сорокоуст и сразу не заказала. Как только обещание выполнила, пошла раскрутка.
Довольно жёсткий обряд, аккуратнее.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Велика остуда
« Ответ #3 : 17 Февраль 2020, 21:50:31 »
Ув. Душечка, а кому Вы сорокауст обещали? Обряд вроде черный.

Re: Велика остуда
« Ответ #4 : 17 Февраль 2020, 22:20:47 »
Вы сорокауст обещали?

Покойнику, у кого прикапывала.

Потом по той же схеме делала неоднократно, меняя слова. Подругам, однополой паре и просто парам.
Самый мой любимый обряд, можно сказать.
Могилы брала разные.
Но ни разу не делала прям на свежей.
Сорокоуст всегда обещала покойнику, шла и заказывала на следующий день.



Добавлено: 17 Февраль 2020, 22:36:31
Добавлю. Пара начинает испытывать физическое отвращение друг к другу. Бонусом ложится проклятием на того, чью фотку и привязки кладём.
Если такой эффект не нужен, не кладём в половинку сердца ничего, кроме записки с именем.

Читала первые разы по бумажке, потом наизусть. Разницы не заметила.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Велика остуда
« Ответ #5 : 29 Апрель 2020, 09:36:49 »
Вопрос такой сердце достал, но луна на рост ,можно ли обряд делать или в морозилке подождёт до нужной луны
Главное верить с силы и свои тоже )

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Велика остуда
« Ответ #6 : 29 Апрель 2020, 13:00:40 »
Всегда лучше делать на подходящей луне, если нет особой спешки.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Велика остуда
« Ответ #7 : 05 Май 2020, 09:05:03 »
Тогда вопрос если сердце в морозилке 3 недели полежит его можно использовать
Главное верить с силы и свои тоже )

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Велика остуда
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2020, 06:02:57 »
Можно ли обряд сделать ночью,а закопать утром на след день?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Re: Велика остуда
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2020, 10:10:25 »
Можно ли обряд сделать ночью,а закопать утром на след день?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk
да можно.Могила свежая.без разницы кто схоронен.Гостинец на могилку.Обряд сильный.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Велика остуда
« Ответ #10 : 07 Апрель 2021, 00:39:44 »
Я бы работала на могиле одноименной тому на кого направлена остуда. Но надо прежде проверить, что бы активный мертвенький был. На свежей тоже можно конечно. Обряд по моему мнению работать будет. Хорошо бы его в комплексе еще испробовать.
new world order

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Велика остуда
« Ответ #11 : 18 Январь 2022, 05:42:06 »
Отпишусь спустя пол года . Обряд реальный и рабочий .была задача любовников разделить у нее родовая защита не пропускала ничего ( сложный случай) этот обряд пробил 4 мес раскрутки и все остыли как покойники к друг другу )))
Главное верить с силы и свои тоже )

Vendy

  • *
  • 4
  • 0
Re: Велика остуда
« Ответ #12 : 15 Февраль 2022, 19:23:54 »
Доброго времени суток! В других обрядах, если имя соперницы не известно, можно сказать "Черт по имени знает/моя соперница". В этом обряде такое не допускается? Подбирать другой обряд?

Re: Велика остуда
« Ответ #13 : 15 Февраль 2022, 20:21:02 »
Доброго времени суток! В других обрядах, если имя соперницы не известно, можно сказать "Черт по имени знает/моя соперница". В этом обряде такое не допускается? Подбирать другой обряд?
Доброго.Да можно.Либо"Соперница моя"
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Велика остуда
« Ответ #14 : 04 Июль 2022, 19:47:46 »
Покойнику, у кого прикапывала.

Потом по той же схеме делала неоднократно, меняя слова. Подругам, однополой паре и просто парам.
Самый мой любимый обряд, можно сказать.
Могилы брала разные.
Но ни разу не делала прям на свежей.
Сорокоуст всегда обещала покойнику, шла и заказывала на следующий день.



Добавлено: 17 Февраль 2020, 22:36:31
Добавлю. Пара начинает испытывать физическое отвращение друг к другу. Бонусом ложится проклятием на того, чью фотку и привязки кладём.
Если такой эффект не нужен, не кладём в половинку сердца ничего, кроме записки с именем.

Читала первые разы по бумажке, потом наизусть. Разницы не заметила.

Доброе время суток, у мен к вам вопрос, у мне тоже однополая пара их нужно развести, на сколько быстро работает этот ритуал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status