Черная магия и Руны

Чтобы написали (позвонили).

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #30 : 23 Февраль 2018, 16:03:51 »
Слабенький вызов. Моих не вызывает.

Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #31 : 10 Апрель 2018, 02:21:36 »
Вызов рабочий, работает на личной силе, у меня сработал на третий день. Фото открыла на телефоне, однако через определённое время телефон этот полетел в топку))( в окно то есть) пришёл в негодность. То же самое произошло с телефонами на которые отливки фотографировала. Но это в меня так работает. Хз возможно откаты принимают аппараты? Не первый уже в топку полетел. Но я довольна).

Тэсс

  • *****
  • 3768
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #32 : 02 Май 2018, 19:04:25 »
Вызов рабочий.Не раз применяла,человек выходил на связь через полчаса или в течении нескольких часов,лично с ним не виделись,была только переписка.Была такая ситуация ,человек не мог выйти на связь со мной,не было возможности.Но написали два человека с таким же именем.Первый точно такого же возраста,как и тот которого звала.Второй на 2 года младше.

Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #33 : 13 Январь 2019, 21:36:43 »
я  этот   вызов  использовала  в  казалось   очень  сложной   ситуации... как   для   такого   ритуала.. (девушка  24  лет   от   родителей сбежала   в  секту) в   течении нескольких   дней  письмо   родителям написала... после   почти  2   лет  молчания... и  милиция  нашла  ее... домои   конечно   не  вернулась... но  им  нужно   было   просто   наити  ее... Работала   с  фото... так  что   у   меня   для   другого   человека   сработало... просто   оговор  делать  нужно...

Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #34 : 14 Январь 2019, 02:23:50 »
я  этот   вызов  использовала  в  казалось   очень  сложной   ситуации... как   для   такого   ритуала.. (девушка  24  лет   от   родителей сбежала   в  секту) в   течении нескольких   дней  письмо   родителям написала... после   почти  2   лет  молчания... и  милиция  нашла  ее... домои   конечно   не  вернулась... но  им  нужно   было   просто   наити  ее... Работала   с  фото... так  что   у   меня   для   другого   человека   сработало... просто   оговор  делать  нужно...

Только этот вызов на девушку делали? или комплекс..

Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #35 : 14 Январь 2019, 10:20:03 »
Только этот вызов на девушку делали? или комплекс..
планировала   комплекс... но  сработало   с  него...  почти  сразу...

Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #36 : 18 Январь 2019, 16:01:58 »
Извините, а сколько дней делали этот вызов?

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #37 : 26 Июль 2019, 13:34:53 »
Делала этот вызов, сработал на пятый день(почему-то о пятом дне изначально и думала). Человек приехал и сидел в своей машине под нашим домом. Не поднимался. Где-то час находился под окнами.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #38 : 25 Июль 2020, 22:36:56 »
У меня ноль реакции от кроля...Читала долго, не 2 дня, ничего не произошло, увы..

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #39 : 17 Август 2020, 19:53:05 »
работает для себя и для кого-то (немного меняете текст, говорите маша ждет васю)
одинаково вызывает и м и ж
я обычно смотрю на фото в телефоне

Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2020, 19:19:46 »
Рабочий легкий вызов.при проведении его.я смотрел га фото в переносицу.район третьего глаза.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #41 : 01 Февраль 2021, 14:08:25 »
Все вызовы, я смотрю, любовные, а мне вот нужно вызвать одну мадам по вопросу совместных дел, уже месяц на связь не выходит, можно этот вызов попробовать? И вообще, может где на форуме выложены вызовы, не связанные с отношениями, с личной жизнью, а допустим, совместный бизнес, или пропавший родственник или еще что-то в этом духе? Ткните носом, пожалуйста, я что-то не нашла.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #42 : 01 Февраль 2021, 15:07:13 »
Все вызовы, я смотрю, любовные, а мне вот нужно вызвать одну мадам по вопросу совместных дел, уже месяц на связь не выходит, можно этот вызов попробовать? И вообще, может где на форуме выложены вызовы, не связанные с отношениями, с личной жизнью, а допустим, совместный бизнес, или пропавший родственник или еще что-то в этом духе? Ткните носом, пожалуйста, я что-то не нашла.
Сразу на вскидку пришло.:Черный крест",Демоны недели."Посмотрите в бесовских вызовах еще.Там думаю можно под вашу ситуацию найти еще что либо.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #43 : 27 Июль 2021, 11:18:04 »
У меня вызов сработал через сутки. Читала утром и вечером, без фото, просто представляла объект, а вечером, вернее уже ночью, когда читала, уснула. С Объектом увиделись утром, приятно пообщались. Совпадение могло иметь место, но я верю, что это сила вызова помогла)))

Re: Чтобы написали (позвонили).
« Ответ #44 : 29 Октябрь 2021, 14:03:01 »
Здравствуйте, а при вызове человека нужно обращаться к темным силам или нет, и так же про защиту

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status