Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #75 : 13 Август 2018, 09:31:47 »
Везде мнения разнятся, однако хотелось бы услышать мнения здешних практиков, ибо вопрос на самом деле важен в плане успешности проведения приворотной работы.

Итак. Сколько времени отводится на успешное проведение работы если М и Ж расстались и не видятся друг с другом? Месяц, два, десять, год?. У кого был опыт в возврате отношений у давно расставшихся пар?

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #76 : 19 Август 2018, 17:53:39 »
Здравствуйте! Не подскажите где эти шепотки посмотреть, особенно интересно про "кончает"... Буду благодарна.. С меня +++
Ты мой лев - я твоя львица - это в постели; угощаете когда чем-то - давайте левой рукой со словами «возьми мой дар, а мне своё сердце отдай», да много их.  Главное - стабильность и постоянство. Если с мужиком есть контакт и отношения нормальные, то это лучше, чем кладбищем мочить.
Я считаю, что кладбище надо делать, когда человеком надо попользоваться.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #77 : 20 Август 2018, 20:54:08 »
Итак. Сколько времени отводится на успешное проведение работы если М и Ж расстались и не видятся друг с другом? Месяц, два, десять, год?. У кого был опыт в возврате отношений у давно расставшихся пар?
Вопрос сложный. Зависит от того как расстались, поддерживают ли связь, имеют ли сейчас близкий контакт. Тут самое важное не врать ни магу, проводящему обряд ни себе.
Для начала проводится диагностика, определяющая причину расставания. Бывает так, что было совершено магическое воздействие, в результате которого произошел разрыв. Тогда приворот не делается, можно обойтись чисткой или простым ритуалом для гармонизации отношений.
Далее идет чистка, убираются "блоки", воздействия извне и другой "мусор". После этого - еще одна диагностика.
Если у человека стоит очень сильный "блок" или защита, тогда проводится ритуал на ослабление.
Затем проводится приворот. Это может быть Эгильет (только не забывайте, что он проводится только в том случае, если у пары были до этого сексуальные отношения), это может быть приворот на вольт и другие. Все зависит от конкретного случая. Конечно моментальной реакции не поступит. В среднем, когда я делала ритуалы по изложенной выше схеме, то уходил месяц на сам ритуал и где-то месяц-два  на его действие. Также желательно после успешного окончания закрепить это привязкой.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #78 : 22 Август 2018, 09:17:23 »
Также желательно после успешного окончания закрепить это привязкой.
Разве сам приворот не является той самой привязкой (сексуальной, душевной и пр.)? Может быть под закрепом имелось ввиду другое?

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #79 : 22 Август 2018, 18:49:27 »
Разве сам приворот не является той самой привязкой (сексуальной, душевной и пр.)? Может быть под закрепом имелось ввиду другое?
Нет. Сам приворот - это направленное воздействие на желания и эмоции человека.
Приведу пример.
В моей практике был случай: мужчина очень сильно хотел вернуть к себе свою бывшую жену. К моменту обращения ко мне у нее была уже другая семья и во всю велась подготовка к свадьбе. Я провела диагностику - оказалось, что еще сохранилась привязанность (но это и неудивительно, у всех после длительных отношений сохраняются если и не приятные воспоминания, то хотя бы ощущение потери человека). Провела рассорку с ее потенциальным мужем и чистку. После провела приворот на вольт и травы. Через две недели он мне сообщил, что все хорошо, и они восстановили связь, и потеплели отношения, и у них уже было несколько встреч, одна из которых закончилась любовной связью. Я ему предложила сделать привязку на него, потому как все-таки приворот не означает, что в дальнейшем будут долгие серьезные отношения. Он отказался, сказал, что дальше сам. Окей. Через месяц он прибежал и буквально с порога начал кричать "Ну как же так, вы же сделали приворот, почему она такая несчастная и не хочет со мной отношений". К чему я: лучше ВСЕГДА проводить дополнительно привязку. Особенно если хочется не просто ухаживаний и восторженного взгяда, а именно семью и серьезные отношения.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #80 : 23 Август 2018, 10:43:32 »
Витори, если не секрет, с момента разрыва отношений между тем мужчиной и его женщиной сколько по времени прошло? Есть ли смысл привораживать человека, если с момента расставания прошло полгода, год, два года и т.д.?

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #81 : 23 Август 2018, 12:56:17 »
Есть ли смысл привораживать человека, если с момента расставания прошло полгода, год, два года и т.д.?
В случае, который я описала выше прошло около полутора лет.
Если у вас сохранилось общение, то может сработать. Еще лучше, если вы хотя бы иногда видитесь. Если нет, то сперва стоит как-то напомнить о себе прежде чем делать приворот.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #82 : 24 Август 2018, 08:52:01 »
Витори, а если не секрет, какие дополнительные привязки Вы используете?

Lunara

  • *
  • 5
  • 3
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #83 : 16 Сентябрь 2018, 11:44:12 »
возможно многие со мной не согласятся, но есть желание написать свое мнение..
Если не дано вас свести, нет программы у высших- не получится ни приворот , ни бла-бла еще чего то там..ну если только на один звонок или встречу. Если через чернуху,клдб. делать, а по судьбе дороги не сходятся(ну допустим на ближайшие полгода-год), то ставь не ставь защиту- дают по здоровью здорово,чтобы не лезла туда.
Пока нет знаков на сближение, хоть параллельные дороги- все бесполезно.
Глифы матричные хорошо работают и ВСГ(грамота)- просто на ура, но тоже,когда не в то время- по здоровью бьют (проверено практикой)..
может у кого-то по другому-интересно мнение
 
Вся наша  жизнь- игра..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #84 : 16 Сентябрь 2018, 12:16:08 »
а по судьбе дороги не сходятся(ну допустим на ближайшие полгода-год)

если по судьбе дороги сходятся, то и смысла нет магичить
ставь не ставь защиту- дают по здоровью здорово,чтобы не лезла туда.

Раз за работу так бьют по здоровью каждый раз, то это не за то дело человек взялся. Так через полгода и самого практика не останется. А как же люди всю жизнь практикуют? Это как электрики- один всю жизнь работает и проблем не было, второго пару раз током долбанет- больше не полезет. И нечего, пусть в сапожники идет, невнимательный он, не собранный, не заточен под это дело.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lunara

  • *
  • 5
  • 3
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #85 : 16 Сентябрь 2018, 15:15:18 »
если по судьбе дороги сходятся, то и смысла нет магичить
Раз за работу так бьют по здоровью каждый раз, то это не за то дело человек взялся. Так через полгода и самого практика не останется. А как же люди всю жизнь практикуют?
1.а откуда человек может знать,что его ждет в будущем? не все умеют информацию брать или считывать
2.а те, кто практикует всю жизнь..вопрос сложный.. есть знакомые практики, кто работает и черной, мансур..,серафима.., а помочь в определенном вопросе - не смогли,результат ноль.
Сложно это все..
Вся наша  жизнь- игра..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #86 : 16 Сентябрь 2018, 15:57:15 »
1.а откуда человек может знать,что его ждет в будущем? не все умеют информацию брать или считывать

Про то и говорю - каждый свои делом должен заниматься. Если и по здоровью бьет каждый раз и просмотр сделать сложно - пора сменить род деятельности.

.а те, кто практикует всю жизнь..вопрос сложный.. есть знакомые практики, кто работает и черной, мансур..,серафима.., а помочь в определенном вопросе - не смогли,результат ноль.

Не подменяйте понятий. Вы говорили про здоровье, которое страдает, а сейчас переводите диалог в другое русло.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #87 : 04 Декабрь 2018, 14:15:20 »
Пожалуйста скажите какой ритуал лучше использовать для возврата мужа.чтобы его провела жена.Нужно остудить от любовницы.И вернуть любовь мужа к жене???

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #88 : 02 Апрель 2019, 14:19:10 »
Пожалуйста скажите какой ритуал лучше использовать для возврата мужа.чтобы его провела жена.Нужно остудить от любовницы.И вернуть любовь мужа к жене???
Вообще, если есть любовница, то одного приворота может быть маловато. Рассорки и порчи, Эгильет, нужны обычно. Жене бы опоить кровью посоветовала и подчин на вожжи сделать. Это самые простые варианты.

Добавлено: 02 Апрель 2019, 14:23:14
возможно многие со мной не согласятся, но есть желание написать свое мнение..
Если не дано вас свести, нет программы у высших- не получится ни приворот , ни бла-бла еще чего то там..ну если только на один звонок или встречу. Если через чернуху,клдб. делать, а по судьбе дороги не сходятся(ну допустим на ближайшие полгода-год), то ставь не ставь защиту- дают по здоровью здорово,чтобы не лезла туда.
Пока нет знаков на сближение, хоть параллельные дороги- все бесполезно.
Глифы матричные хорошо работают и ВСГ(грамота)- просто на ура, но тоже,когда не в то время- по здоровью бьют (проверено практикой)..
может у кого-то по другому-интересно мнение
Сводит дороги именно обычно чёрная связка хорошо. Ну и дальше по ситуации работать. У меня такой "мертвый" вариант был. Ничего, все равно получила все, что мне нужно. Правда, мне быстро это надоело и я получше намного вариант нашла.)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #89 : 22 Июнь 2020, 01:38:15 »
Завидный кавалер, надо работать.Можно встречно унизить и даже глубоко оскорбить его, посещая другие рестораны! А что, пусть знает!

От души посмеялась ;D....ну что ж поделаешь, "любовь" зла:)) простите за лирическое отступление. Я всё думаю, сколько ж людей на этом форуме под одной звездой творят дел (под эмоциями)!:) Игнорируя защиту собственную, диагностику и тд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status