Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

Karin

  • *
  • 17
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2015, 15:14:50 »
Никак не удается сделать приворот на вольт. Обычные привороты, не надолго, правда, но давали нужный результат. А на вольт порчей ложится - зря биоматериал перевожу.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2015, 08:52:32 »
А как же иначе?Любой приворот есть насилие..т.е априори порча...вопрос в том отчего у вас такие результаты...либо материал вольта ..либо ваши намерения через чур категоричны...по-своему опыту могу сказать если вольт..уничтожается  ни о каком привороте речи быть неможет..т.е  прикапывание на могиле..сожжение..розтапливание приводят к порчам..Наилучший вариант это сделать милую куколку и по-возможности прописать ее подальше от милых глаз но его же доме....

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2015, 03:22:57 »
Не совсем по теме. Читала заговор 'сама себя за язык кусаю ..' В окошко на одного мч, в это время позвонил другой, в итоге так влюбился что женился .. Как так???? Неужели был подсунут всесто того кого хотела??? ( хотела 4 года ) и той же религии, и того де соц статуса и даже в школу они вместе ходили и родители вместе отдыхать ездили... ( когда развелась , при диагностики было сказано что у мужа 'любимого' был подарок вроде демона злющего. ( он был игроком в покер , пил , коксом баловался)

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2015, 08:59:46 »
Никак не удается сделать приворот на вольт. Обычные привороты, не надолго, правда, но давали нужный результат. А на вольт порчей ложится - зря биоматериал перевожу.

Возможно, проблема в самом вольте? Если не получается вложить нужное намерение и соединить вольт с энергией жертвы? Вольт же не работает сам по себе. И также как вариант - возможно, так выходит какая-то нереализованная месть? Если во время приворота сильное неосознанное желание именно наказать?
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #34 : 05 Январь 2016, 02:49:47 »
Дорогие практики! Если черный сват не сработал-а кладбищенский сейчас не могу в силу обстоятельств. Что посоветуете? После черного свата бесы выходили на связь ,но  кроль просто меня возненавидел  и ушел в нору. Ваши советы.
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #35 : 05 Январь 2016, 02:58:17 »
Дорогие практики! Если черный сват не сработал-а кладбищенский сейчас не могу в силу обстоятельств. Что посоветуете? После черного свата бесы выходили на связь ,но  кроль просто меня возненавидел  и ушел в нору. Ваши советы.
ИМХО криво лег приворот -такая реакция нередкая да и что тут советовать не зная полностью всех аспектов ситуации и вашего так сказать "кроля"
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #36 : 05 Январь 2016, 09:25:01 »
интересует,как поведет себя диагностика перед приворотом,если например взять двух совершенно незнакомых людей,но подходящих друг другу по многим параметрам,диагностика,например таро,даст добро на приворот или заметит подвох т.е.что люди незнакомы?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #37 : 10 Январь 2016, 18:13:42 »
Для успешного приворота больше важна подготовка , а не стереотипы . Приворот это безусловно работа на Ростущую Луну. Но это КОМПЛЕКС работ!!! Прежде чем сварить хороший вкусный суп необходимо вымыть кастрюлю!!! Оба объекта и заказчик и кролик подлежат чистки . Замечательно если есть привязки к кролику (волос , ногди , сперма ) .Ослаблять его тоже необходимо .Обязательно  знать есть ли соперник , соперница . На Убыли нужны тогда рассорки и остуды  иначе вся ваша работа приворотная просто на смарку будет. Ну и во всем есть нюансы . Если пришел ваш суженный разлюбимый , то окормить его желательно . А уж потом отворот от соперниц и защиту на работу свою . А так одним обрядом , только время теряете ....
Согласна.. Но у меня все равно что-то слабенько все. Сколько Вы практикуете?

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #38 : 20 Март 2016, 20:27:36 »
Не помню где)  но я уже спрашивала)  но найти не могу)  спрошу еще раз)
Скажите, я вот хочу сделать руннический приворот
Подойдет ли сорркоуст как ослабление воли?
Надо ли обязательно пост держать? 
И делать перед этим всем чистку?  Или сорокоустом не обязательно делать чистку?

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #39 : 04 Июнь 2016, 17:33:28 »
Извиняюсь за флуд,но есть вопрос. Секс был,примитивная дружба есть,но объект абсолютно ничего не испытывает по отношению к оператору) Насколько будет высокая эффективность?

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #40 : 18 Июнь 2016, 06:22:01 »
Дорогие практики! Если черный сват не сработал а кладбищенский сейчас не могу в силу обстоятельств. Что посоветуете? После черного свата бесы выходили на связь ,но  кроль просто меня возненавидел  и ушел в нору. Ваши советы

А, Вы делали чистку кролю перед приворотом? Такую ситуацию я наблюдала , когда у кроля не было чистки, и он находился под воздействием чужого приворота.
И в любом случае приворот это принудительное действие. Поэтому и идет сопротивление. Я с начала делаю чистку и далее сам непосредственно приворот. Но это в том случае если с кролем есть интим, но если нет интима, то советую Вам сделать гармонизацию отношений. И уже потом сам приворот. Чтоб у него к Вам выработалась привычка.
Ну, вот как то так!


Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #41 : 21 Июль 2016, 13:46:15 »
Рунами я бы прочистила, но они не для обсуждения в этом разделе.....

Скиньте пожалуйста ссылку. Где можно почистить рунами навязчивые мысли

Для успешного приворота больше важна подготовка , а не стереотипы . Приворот это безусловно работа на Ростущую Луну. Но это КОМПЛЕКС работ!!! Прежде чем сварить хороший вкусный суп необходимо вымыть кастрюлю!!! Оба объекта и заказчик и кролик подлежат чистки . Замечательно если есть привязки к кролику (волос , ногди , сперма ) .Ослаблять его тоже необходимо .Обязательно  знать есть ли соперник , соперница . На Убыли нужны тогда рассорки и остуды  иначе вся ваша работа приворотная просто на смарку будет. Ну и во всем есть нюансы . Если пришел ваш суженный разлюбимый , то окормить его желательно . А уж потом отворот от соперниц и защиту на работу свою . А так одним обрядом , только время теряете ....

А, что будет после чистки меня и мч с моими воздействиями на него, которые хоть и в малой степени, но держат на плаву наши отношения? Очистятся комплитли? Или можно, если это чистка рунами (хотя наверное здесь нужно нечто по мощнее), оговорить, чтобы не смывали? Тогда это уже не чистка получается.
Не могли бы вы по каждому вышеописанному вами действу скинуть ссылки на ритуалы. Если можно, в личку :'( :'( :'(
Вам плюсик

kolodun

  • *
  • 18
  • 3
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #42 : 28 Июль 2016, 13:12:43 »
Хорошие чистки уберут все воздействия, которые есть на объекте, но Вы же потом, сделав комплекс, поставите на него нужную программу, главное, учтите все советы, данные Вам выше и более не косячьте.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #43 : 02 Август 2016, 09:35:41 »
хочется понять, на любом ли мужчине сработает приворот?

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #44 : 02 Август 2016, 18:46:58 »
хочется понять, на любом ли мужчине сработает приворот?

Разделяется мнение практиков насчет : " Если человек вам не по судьбе - лепите не лепите привороты, но они не подействуют". Да и еще много всяких вариантов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status