Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #180 : 22 Сентябрь 2022, 19:58:54 »
Подскажите где взять подробнее описание ритуала ?

Чёрное венчание
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28717.0.html
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #181 : 23 Сентябрь 2022, 16:14:27 »
Чёрное венчание
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28717.0.html

Спасибо, но есть пробелы с добычей биоматериала.
Я пробывал проводить одно, но безрезультатно: 6 свечей, 3 черные, 3 красные, лампадное масло, листья лавра, 2 фотографии, кровь,  могила супружеской пары, (где имя привороженного соответствует имени покойника). Если нужно поподробнее я снова найду заговор.
С уважением

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #182 : 05 Январь 2023, 06:11:50 »
Уважаемые практики хочу попросит вашего совета. Хочу сделать приворот, мужчина еврей, в церковь не ходит . Были с ним близкие отношения. А ослабление воли в основном через церковь. Подберите для меня пожалуйста план работы, что б все нормально легло. Очень благодарна+++

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #183 : 05 Январь 2023, 21:58:51 »
Уважаемые практики хочу попросит вашего совета. Хочу сделать приворот, мужчина еврей, в церковь не ходит . Были с ним близкие отношения. А ослабление воли в основном через церковь. Подберите для меня пожалуйста план работы, что б все нормально легло. Очень благодарна+++
Здравствуйте! Все по классике, снятие защиты, (можете мансуровкий пробить защиту, подавление воли(через безымянников) , приворот подберите кладбищенский БГ можете сделать, если с бесами контакт хороший, то дополните (острый Мансур). Это только моя рекомендация, а так смотрите по таро или рунами, что лучше пойдёт в Вашем конкретном случае
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #184 : 11 Март 2023, 17:57:08 »
Подскажите, как делается диагностика перед приворотом? И можно ли просто сделать чистку и снятие защиты перед приворотом?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #185 : 11 Март 2023, 18:22:39 »
Подскажите, как делается диагностика перед приворотом?
Любым доступным Вам видом гадания, которым владеете: смотрите защиты, негатив, отношение к Вам, что б правильно выбрать схему работ и подобрать подходящие методы воздействия.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #186 : 12 Март 2023, 00:58:06 »
Любым доступным Вам видом гадани
я новичок в этой теме и пыталась найти четкую инструкцию, как это делается. Подскажите, есть ли такая и как её найти

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #187 : 12 Март 2023, 01:13:40 »
Прежде чем делать приворот  нужно сделать рассорки в паре. А как быть, если неизвестно, есть ли вообще там дама, а если и есть, то неизвестно, как часто видятся.  Как быть?

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #188 : 12 Март 2023, 05:48:47 »
Прежде чем делать приворот  нужно сделать рассорки в паре. А как быть, если неизвестно, есть ли вообще там дама, а если и есть, то неизвестно, как часто видятся.  Как быть?
Диагностикой можно посмотреть. Ну и эгильет, как правило, даже превентивно не мешает.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #189 : 12 Март 2023, 20:54:27 »
Прежде чем делать приворот  нужно сделать рассорки в паре. А как быть, если неизвестно, есть ли вообще там дама, а если и есть, то неизвестно, как часто видятся.  Как быть?
Взять карты и погадать, ну или другой мантикой просмотреть, которой владеете, или обратиться к практику, которому доверяете. Так же можно сделать себе став - что типа узнать правду, или чтоб во сне пришло. Ну и самое действительно действенное это нанять детектива проследить и выяснить нужную вам информацию.

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #190 : 12 Март 2023, 22:34:13 »
согласен, можно простеший триплет выложить в соответствующем разделе, и вам помогут с ответом

Eviena

  • *
  • 5
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #191 : 16 Декабрь 2023, 13:31:10 »
Диагностикой можно посмотреть. Ну и эгильет, как правило, даже превентивно не мешает.
А если делать без рассорки? Многие пишут сделали приворот, и муж ушел от жены, или рассорка уничтожает все быстрее и эффективнее ?

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #192 : 20 Январь 2024, 13:10:50 »
Предпочитаю привороты делать в совокупности с руническими работами.Ускоряет процесс раскрутки.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status