Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #165 : 16 Сентябрь 2021, 16:08:19 »
Ляжет ли приворот на МЧ, если на мне есть негатив?
скорее всего нет. У меня самой так часто было. Приходилось чиститься, так как негатив блокировал чакры и не позволял создавать канал, блокировал мою энергию. Да и на форуме часто об этом говорили. Особенно если на вас блок на одиночество

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #166 : 22 Сентябрь 2021, 09:48:46 »
А почему бы и нет? Приворот - это приворот, подчинение - это подчинение, одно другому не мешает и не противоречит. Если нужен послушный одержимый кролик, самое оно.

Вообще насчёт любых воздействий (особенно дубля приворотов) - я бы не стала что-то лепить без диагностики. Зачем понадобился второй приворот? Плохо лёг первый? Или ещё не раскрутился? Или у них просто разная направленность? Лучше посмотреть всё заранее, чтобы не пришлось потом тратить больше времени и сил на работу над ошибками.
А как понять, начал ли хоть чуть работать ритуал. раскручиваться, если с человеком этим не общаешься? И как много времени на раскрутку надо? А то может там не работает ничего, а ты не знаешь

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #167 : 22 Сентябрь 2021, 21:21:53 »
И как много времени на раскрутку надо?
Нужно знать какой приворот Вы делали: бесовский или кладбищенский. Бесовский - как правило. быстрый, от нескольких дней до 2-3-х недель эффект должен наступить, а кладбищенский и 9, и 40, и дольше. От степени защиты объекта зависит, у кого-то так себе, а у кого-то броня и очень волевой. Диагностику сделайте хоть чем-то (карты, руны, маятник и т.п, чем владеете). С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #168 : 13 Октябрь 2021, 16:07:14 »
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какой обряд лучше в ситуации, когда есть только секс, сильная взаимная страсть, но не удается вывести мч на отношения. Ситуация сложная и запутанная, нужны от него чувства, ревность и тд.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #169 : 13 Октябрь 2021, 17:23:39 »

Добавлено: 13 Октябрь 2021, 17:25:47
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какой обряд лучше в ситуации, когда есть только секс, сильная взаимная страсть, но не удается вывести мч на отношения. Ситуация сложная и запутанная, нужны от него чувства, ревность и тд.

Обряд для чувств?) Не уверена, что есть такое. Привороты всякие чувств как таковых не дают на мой взгляд:)...а на отношения вывести это какие? Брак?

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #170 : 15 Октябрь 2021, 19:53:30 »
Для чувств нужно кладбище. Смотреть какой сможет выполнить.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Elena7

  • *
  • 6
  • 1
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #171 : 11 Февраль 2022, 16:37:24 »
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какой обряд лучше в ситуации, когда есть только секс, сильная взаимная страсть, но не удается вывести мч на отношения. Ситуация сложная и запутанная, нужны от него чувства, ревность и тд.
Попробуйте чёрное венчание.

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #172 : 26 Май 2022, 16:26:45 »
уважаемые практики,
даются рекомендации для положительного результата: должен быть человек один (отсутствуют конкуренты), взаимные чувства и т.д. Но как раз когда подобные условия соблюдаются , то зачастую происходит все само собой.
 Например, в моем случае и кавалер уже есть и рассорить не выходит. т.к. в паре особых чувств нет, а больше расчет и с одной и с другой стороны (пока удобно обоим), и родственники дамы против нашего союза, хотя диангностика показывает, что и чувства у нее ко мне, и дети у нас общие, тот хрен.... на которого она сорвалась на эмоциях, как клещ  прицепился, его чморят порой, а он все отвалисться не может -а дама не знает, как от него избавиться, чтобы перед всеми выглядеть белой, пушистой и чистенькой.
 как в таких ситуациях решать задачу? и не хочется "долбить" даму, чтобы крыша у нее не съехала, так как желание есть жить дальше одной семьей.
Это как крик души))

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #173 : 26 Май 2022, 21:25:19 »

 как в таких ситуациях решать задачу? и не хочется "долбить" даму, чтобы крыша у нее не съехала, так как желание есть жить дальше одной семьей.
Это как крик души))
Добрый вечер!
А зачем вам "долбить" Жн, если она вам нужна. Закидывайте порчами этого МЧ, закрывайте в зеркала, портите кладбищем, делайте порчи на аварии, на закрытие дорог, отсекайте каналы все между ними.
Если вам нужна женщина для семьи, то не делайте приворот.
У меня тоже есть пара, где нет чувств, и это да, сложно рассорить такое, у меня баба паразит, как присоска, ей абсолютно всё равно, она уже ради принципа 'всё равно будет с ним ". Болезни на неё навешала, усугубились, пусть занимается собой, ей уже не до личной жизни.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #174 : 26 Май 2022, 23:57:11 »
как в таких ситуациях решать задачу? и не хочется "долбить" даму, чтобы крыша у нее не съехала, так как желание есть жить дальше одной семьей.
Это как крик души))
У Вас косяк в диагностике и понимании отношений. Что значит, не выходит рассорить, потому что чувств нет? Подумайте сами, разве только при безумной любви люди ругаются?
Моё мнение, Вы вообще не в ту сторону смотрите.
1) просмотреть добрых родственников её, которые против, а то, может, "все украдено до нас")
Не делали они на развод или порчи лично Вам?
2) просмотреть себя пристально на негатив
3) то же самое с кавалером, он сам, его родственники и прочие, ничего не делали на их отношения, в том числе, и сама девушка?
4) хотя бы до выяснения всего прекратить долбить даму, потому что это мать Ваших детей, соответственно, своими руками строите будущее детям.
Может быть, вскроются очень интересные факты и кавалер вообще не при чём)
P. S. Только потому, что собираетесь колдовать на мать детей, уже понятно, что негатива на Вас много. И ещё, пока на Вас есть грязь на личку, привороты не лягут и нужного эффекта не дадут.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #175 : 27 Май 2022, 07:43:53 »
обращался к тарологам со стажем с вопрсом негатива на мне и на паре, но ответы не однозначные: кто то  говорит,что якобы на пару была сделана рассорка из зависти, но кем не понятно, кто то говорит что якобы клещ делал рассорку, третий  и четвертый говорят что порчи на паре вообще нет. Сам я в таро больше любитель, чем опытный.
может подскажите как быть?

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #176 : 06 Июнь 2022, 23:58:48 »
обращался к тарологам со стажем с вопрсом негатива на мне и на паре, но ответы не однозначные: кто то  говорит,что якобы на пару была сделана рассорка из зависти, но кем не понятно, кто то говорит что якобы клещ делал рассорку, третий  и четвертый говорят что порчи на паре вообще нет. Сам я в таро больше любитель, чем опытный.
может подскажите как быть?
Сами сделайте диагностику. Зачем велосипед изобретать? Можно простым раскладом на игральных картах всё прекрасно просмотреть.
На Таро диагностику делать сложно, да и зачем такой огород городить, когда можно на обычной колоде всё довольно чётко увидеть.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #177 : 07 Июнь 2022, 09:59:34 »
подскажите, где этот расклад найти

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #178 : 07 Июнь 2022, 16:04:55 »
Сам я в таро больше любитель, чем опытный.
может подскажите как быть?
Вы можете сам сделать самый простой расклад на Таро на любой из Ваших вопросов - триплет и итоговая карта - дно. Написать свою трактовку и выложить все это в соответствующем разделе Таро с просьбой проверить. Опытные тарологи всегда проверят и поправят, если Вы что-то не так истолковали, да и Вы сможете научиться понимать то, что Вам говорят Таро. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #179 : 22 Сентябрь 2022, 01:56:28 »
Попробуйте чёрное венчание.

Подскажите где взять подробнее описание ритуала ?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status