Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #150 : 27 Сентябрь 2020, 12:52:39 »
Ещё добавлю, вы говорите что есть возможность до 12 быть одной, а после уже нет. Т.е. кто то приходит домой? Взаимодействие с кем либо из людей после проведения обрядов, не советую.

 :( черт, а вот это я не соблюдала. Да , после 12 ночи домой приходит муж, ворожу я на любовника.
Я обычно молчала до ритуала и пока собиралась на откуп - полный безконтакт с миром, после откупа молча домой и после могла уже и в соц.сеть зайти и соответственно по ситуации в живую пообщаться.
Может из-за этого у меня что-то криво шло?((
Я думала так - ну мастера же, кто на клиента работает, не молчат через день со своей семьей, да и по некоторым темам форума поняла так, что главное во время и до момента, как я иду с откупа домой, не контактировать. Это совсем все но ноль сводит, да? (
Множество различных факторов почему тот или иной обряд не сработал, не запустился. Я лишь сказала, что этот фактор(энергообмен с людьми) может сбить работу, но не всегда. Я, да и думаю много кто меня поддержит в этом вопросе, стараюсь не переключатся на что то другое после обряда, до утра.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #151 : 27 Сентябрь 2020, 12:55:51 »
Множество различных факторов почему тот или иной обряд не сработал, не запустился. Я лишь сказала, что этот фактор(энергообмен с людьми) может сбить работу, но не всегда. Я, да и думаю много кто меня поддержит в этом вопросе, стараюсь не переключатся на что то другое после обряда, до утра.

Тоесть, это условие важно и желательно, но не обязательно ? 
Я думала, что относя откуп и возвращаясь домой, я замыкаю и запускаю действие, а после обряда, я естественно сосредоточенна на нем так или иначе, даже общаясь отреченно с кем-то. Ореинтируясь на то, что некоторые и на следующий день, после работы откуп несут, или сжигая/завершая что-то с утра после обряда, а откуп вечером, весь день же не молчат, социум накладывает на работы и свои правила тоже.
Я просто думала, что программка запускается в работу именно после откупа , что это финальная часть, а не ожидание рассвета.
Так как же правильно, до утра хранить молчание и не отвлекаться не на что, что бы не сбить - кино, книги, мысли, а с утра уже на максимум "отпустить" ситуацию?
Спасибо вам, за вашу помощь и подсказки))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #152 : 30 Сентябрь 2020, 18:23:44 »
Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, в каком случае следует делать чистку объекта от своих же воздействий? Допустим, на него много что уже навешано и, по всей видимости, малорезультатно (вызовы и внушения). Перед приворотом всегда обязательно делать чистку, предыдущие воздействия могут помешать??
 Можете, если не затруднит, написать в личку

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #153 : 08 Октябрь 2020, 05:30:20 »
Здравствуйте. Общение с мч  утрачено пару лет как.Сейчас он сошёлся с бывшей. Где на данный момент живут не знаю,только город.Но знаю его старый адрес. Там скорее всего родители живут...а может и они,не знаю точно. Но думаю даже если и только родители,по любому он к ним заходит. Вопрос в том,стоит ли подклад сделать им в дом или нет смысла?


Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #154 : 16 Октябрь 2020, 10:37:43 »
Здравствуйте. Общение с мч  утрачено пару лет как.Сейчас он сошёлся с бывшей. Где на данный момент живут не знаю,только город.Но знаю его старый адрес. Там скорее всего родители живут...а может и они,не знаю точно. Но думаю даже если и только родители,по любому он к ним заходит. Вопрос в том,стоит ли подклад сделать им в дом или нет смысла?


Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk
Подклад можно попробовать сделать в тех местах, где бывает, ходит.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #155 : 23 Октябрь 2020, 15:39:40 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Есть у меня кроль один. Товарищ импульсивный до жути.
Так вот он у меня сорвал уже не один приворотный обряд: стоит мне начать работу в несколько дней, через пару дней он обязательно заявится в гости так чтоб с вечера и до утра.
При нем работать невозможно, он липнет постоянно, да и немного "в теме", если увидит у меня какую-либо магическую атрибутику, может и по бабкам побежать.
Эффект от бесов на нем я вижу, но и хватает его на неделю-две, что неудивительно при недоделанном обряде.
Что с ним делать?
 
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #156 : 23 Октябрь 2020, 15:44:06 »
стоит мне начать работу в несколько дней, через пару дней он обязательно заявится в гости так чтоб с вечера и до утра.


А работы эти на него? Если на него, то это защита у него наверное. Я не практик на все руки, но читая форум я поняла что помехи при обрядах это:
А) на кроличке защита.
Б) силы против обряда.
Тем более, если у вас это закономерность. С уважением  :)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #157 : 23 Октябрь 2020, 17:02:31 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Есть у меня кроль один. Товарищ импульсивный до жути.
Так вот он у меня сорвал уже не один приворотный обряд: стоит мне начать работу в несколько дней, через пару дней он обязательно заявится в гости так чтоб с вечера и до утра.
При нем работать невозможно, он липнет постоянно, да и немного "в теме", если увидит у меня какую-либо магическую атрибутику, может и по бабкам побежать.
Эффект от бесов на нем я вижу, но и хватает его на неделю-две, что неудивительно при недоделанном обряде.
Что с ним делать?
И с магической и с человеческой точки зрения Вам стоит стать более твердым человеком и хозяином своей судьбы, а эти недоделанные приворотные каналы которые вы себе и ему цепляете - потом ничего положительного кроме вашего блока ЛЖ вам не принесут.
В магии - понять где ваши косяки и почему вы не можете нормально довести работу до конца, такое делать нельзя, причин много.
В жизни - то же самое с мужчиной, вы должны управлять ситуацией которая касается вас а не быть ведомой.
Не хватает вам сил провести многодневный приворот, ок пока разбираетесь в причинах снимете все эти "хвосны не доделанные" с обоих и проведите разовый обряд если считаете что он необходим.
А далее уже думайте
- блок ЛЖ
- его защита
- бесы с вас подтрунивают так
- обряд не подходит
причину нужно установить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

missVioletta

  • *
  • 10
  • 1
  • С Уважением!
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #158 : 02 Январь 2021, 18:19:50 »
Уважаемые практики, а опой месячной кровью тогда тоже лучше делать в пятницу? Или без разницы? Так же важно в какой лунный день? Или опой месячными вообще в принципе несёт отдельную энергетику? Фаза Луны имеет значение? А то месячные могут ведь и на убыли начаться

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #159 : 04 Январь 2021, 20:00:02 »
Уважаемые практики, а опой месячной кровью тогда тоже лучше делать в пятницу? Или без разницы? Так же важно в какой лунный день? Или опой месячными вообще в принципе несёт отдельную энергетику? Фаза Луны имеет значение? А то месячные могут ведь и на убыли начаться

можно в любое время

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #160 : 07 Февраль 2021, 21:26:58 »
Доброго времени суток, уважаемые практики !
Готовлюсь к привороту по фотографии (уже ни в это полнолуние)
Ситуация сложная, так как оба не крещенные. Вот и вопрос как проводить чистку? Ослабление? И вообще какой приворот возможен?
Благодарю, жду ответов

RobinG

  • *****
  • 1987
  • 1229
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #161 : 07 Февраль 2021, 22:26:48 »
Доброго времени суток, уважаемые практики !
Готовлюсь к привороту по фотографии (уже ни в это полнолуние)
Ситуация сложная, так как оба не крещенные. Вот и вопрос как проводить чистку? Ослабление? И вообще какой приворот возможен?
Благодарю, жду ответов
Добрый вечер.
А как крещение влияет на действие приворота, сложная или неблагоприятная ситуация, это когда, например, объект не испытывает симпатии, не было сексуального контакта, далеко живёт. В выбранном вами привороте по фото крещение обязательное условие? Просто существует ведь достаточно разные варианты приворота по фото.
А для чего вы хотите чистку и ослабление сделать вашему объекту? На него другие воздействия плохо "ложаться"? Вдруг под действием всех ваших ослаблений объект ваш превратится в "тряпочку", ведь приворот это своего рода порча.
По поводу того какой приворот возможен, обычно смотря какими силами вы работаете, выбираете мантикой, много ведь ситуаций может быть, так что для одного "возможен" будет совершенно невозможен для другого. Как то так.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #162 : 23 Июнь 2021, 14:52:25 »
Для приворота благоприятно, если есть возможность опоить и окормить жертву. Результаты положительные.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #163 : 18 Июль 2021, 14:36:47 »
Хорошие чистки уберут все воздействия, которые есть на объекте, но Вы же потом, сделав комплекс, поставите на него нужную программу, главное, учтите все советы, данные Вам выше и более не косячьте.

День добрый, подскажите пж, как лучше почистить мч перед комплексом ???
Дайте пд ссылку, немного запуталась

Serebro2283

  • *****
  • 686
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #164 : 16 Сентябрь 2021, 15:35:15 »
Ляжет ли приворот на МЧ, если на мне есть негатив?
С уважением🧚‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status