Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2014, 09:41:28 »
Подойдут ли в качестве ослабления воли/защиты перед приворотом сорокоуст и/или записки за упокой?
Да.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2014, 11:27:18 »
НАЧНЕМ С ТОГО - КАК УСПЕШНО СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ.


3. Прекрасный даст результат и ваши с ним до этого сексуальные контакты.


А если контакт сексуальный последний раз полгода назад только был, это плохо?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2014, 00:06:51 »
А если контакт сексуальный последний раз полгода назад только был, это плохо?
Раньше и без контактов все хорошо делали.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2014, 06:36:54 »
А если контакт сексуальный последний раз полгода назад только был, это плохо?

Хорошо, что он в принципе был. Это лучше, чем если бы его не было вообще. ;-)
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #19 : 21 Март 2015, 09:23:20 »
А если контакт сексуальный последний раз полгода назад только был, это плохо?
Нормально, а если у вас вещи этого человека, то отлично.

BYYF

  • *
  • 29
  • 12
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #20 : 23 Март 2015, 13:36:57 »
Для успешного приворота больше важна подготовка , а не стереотипы . Приворот это безусловно работа на Ростущую Луну. Но это КОМПЛЕКС работ!!! Прежде чем сварить хороший вкусный суп необходимо вымыть кастрюлю!!! Оба объекта и заказчик и кролик подлежат чистки . Замечательно если есть привязки к кролику (волос , ногди , сперма ) .Ослаблять его тоже необходимо .Обязательно  знать есть ли соперник , соперница . На Убыли нужны тогда рассорки и остуды  иначе вся ваша работа приворотная просто на смарку будет. Ну и во всем есть нюансы . Если пришел ваш суженный разлюбимый , то окормить его желательно . А уж потом отворот от соперниц и защиту на работу свою . А так одним обрядом , только время теряете ....

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #21 : 17 Апрель 2015, 23:15:08 »
у меня (из опыта и наблюдений) сложилось очень четкое убеждение в том, что девушка, делающая или заказывающая приворот, должна обладать хорошей позитивной энергетикой и быть энергетически наполненной. Унылая и опустошенная дама не сможет притянуть к себе желанный объект. Об этом всегда надо помнить, потому что большая часть жаждущих приворота - именно страдающие и опустошенные. Поэтому, прежде чем что-то делать на мужчину, нужно самой привести себя в норму, или обратиться за помощью. Чистки, психологическая работа, энергопрактики - и если после всего этого мужчина все еще нужен, вот тогда и имеет смысл браться за приворотную работу, находясь в состоянии полной силы, ясного ума, и позитивного настроя. 

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #22 : 18 Апрель 2015, 12:20:20 »
девушка, делающая или заказывающая приворот, должна обладать хорошей позитивной энергетикой
Для практика это важно, клиент же может быть каким угодно (главное, чтобы не имел порч на одиночество, закрытие путей и подобное).


Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #23 : 20 Апрель 2015, 14:33:13 »
Уважаемые практики, если я хочу начать комплекс работ по привороту своей кумы к своему куму( учитывая ослабление ее воли через церковь) какую технику безопасности нужно соблюдать, чтобы не зацепило детей?

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #24 : 25 Апрель 2015, 16:51:00 »
у меня (из опыта и наблюдений) сложилось очень четкое убеждение в том, что девушка, делающая или заказывающая приворот, должна обладать хорошей позитивной энергетикой и быть энергетически наполненной. Унылая и опустошенная дама не сможет притянуть к себе желанный объект. Об этом всегда надо помнить, потому что большая часть жаждущих приворота - именно страдающие и опустошенные. Поэтому, прежде чем что-то делать на мужчину, нужно самой привести себя в норму, или обратиться за помощью. Чистки, психологическая работа, энергопрактики - и если после всего этого мужчина все еще нужен, вот тогда и имеет смысл браться за приворотную работу, находясь в состоянии полной силы, ясного ума, и позитивного настроя.

Вот что-то мне подсказывает, что никто такой радостный и наполненный приворот делать не станет. Чаще всего люди идут за приворотом от безысходности, когда руки опускаются.

Bamby

  • *
  • 4
  • 1
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #25 : 01 Май 2015, 11:55:08 »
скажите, пожалуйста, можно ли делать 2 приворота  на разных людей с небольшим промежутком времени? Ситуация очень сложная.  Первый, любимый,  ни как не идет полностью ко мне уже много лет, я его люблю. А за второго борюсь- он мне очень нравится.
А если контакт сексуальный последний раз полгода назад только был, это плохо?
это ничего!  я делала  , когда последний контакт,  даже визуальный был, не поверите, более 5 лет лет назад. Там такое творилось,  да и творится сейчас

главное здесь- эмоции.  Не важно так же , видитесь ли вы часто обьектом.  Главное чтобы близость вообще была хоть когда то

скажи пожалуйста,  в пятницу- это значит  можно и в полночь  четверга? это ведь уже пятница.  Или это значит только в ночь с пятницы на субботу?  спасибо

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #26 : 02 Май 2015, 05:19:08 »
скажите, пожалуйста, можно ли делать 2 приворота  на разных людей с небольшим промежутком времени? Ситуация очень сложная.  Первый, любимый,  ни как не идет полностью ко мне уже много лет, я его люблю. А за второго борюсь- он мне очень нравится.

Если хватит сил и энергии, то делайте хоть на трех.

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #27 : 22 Июнь 2015, 03:11:14 »
не соглашусь, о подавлении и ослаблении воли объекта. Есть риск, получить очень "тряпочного" кролика (смотря для каких целей нужен конечно)
По своему опыту могу сказать, ломая и подавляю волю, не убрав предварительно блоки к объекту, рискуете получить неадекватный вариант...имхо конечно
и конечно все зависит от целей и на сколько объект еще нужен, как мужчина...

так же, хочу добавить, что перед самим приворотом желательно прочистить объекту "мозги",освободив от не нужных и навязчивых мыслей, так как во время приворота, прочистка сознания не будет иметь должного результата. опять таки, собственный опыт.



по поводу неадекватности ... я делала секс привязку без предварительного вмешательства ( чистка ,ослабление ...) после этого кроль стал вообще неадекватным помешался на сексе изменился не только внутренне но и внешне похудел на 18 кг ... вообщем стал совсем другим человеком

arxona

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #28 : 06 Июль 2015, 10:07:48 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Можно ли делать обряд на подчинение после бесовского приворота? И можно ли совмещать два приворота на одном человеке?   Благодарю за ответы.
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Нитше

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #29 : 06 Июль 2015, 19:09:06 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Можно ли делать обряд на подчинение после бесовского приворота? И можно ли совмещать два приворота на одном человеке?   Благодарю за ответы.

А почему бы и нет? Приворот - это приворот, подчинение - это подчинение, одно другому не мешает и не противоречит. Если нужен послушный одержимый кролик, самое оно.

Вообще насчёт любых воздействий (особенно дубля приворотов) - я бы не стала что-то лепить без диагностики. Зачем понадобился второй приворот? Плохо лёг первый? Или ещё не раскрутился? Или у них просто разная направленность? Лучше посмотреть всё заранее, чтобы не пришлось потом тратить больше времени и сил на работу над ошибками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status