Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #135 : 18 Сентябрь 2020, 19:14:08 »
Хочу попросить помощи у тех кто работает с бесами. Сама я с ними не работаю ещё
В какой традиции осуществляли действия описаные вами выше?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #136 : 18 Сентябрь 2020, 19:22:35 »
Волю подавила.
действий нет. 
А каких действий Вы хотите от того кто безвольный?  :)
Не всегда нужно подавлять волю в приворотных работах. Потом замаетесь его тормошить.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Boris

  • *
  • 19
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #137 : 21 Сентябрь 2020, 18:13:28 »
Здесь в теме было про то, что если на диагностике вам выпадает, что не следует делать ничего, "не по судьбе", то может сильно по здоровью ударить, хоть и защиты если ставить. А что под этим подразумевается?

И можно ли поставить защиту на родных? Я в какой-то теме читал, что если на операторе стоит защита, то может ударить ответ по его родным на которых защита не ставилась. Так ли это?

Miralira

  • *
  • 21
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #138 : 21 Сентябрь 2020, 18:50:32 »
В какой традиции осуществляли действия описаные вами выше?

Все было без призывов и обращения к тёмным силам.где то  Работала рунами. Где то Обращалась к стихии огня.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #139 : 21 Сентябрь 2020, 18:50:57 »
Так ли это?
Да возможно. Программа может «гулять» по родовой ветке. Или даже не по родовой. Из личного опыта, страдал человек, с которым была эмоциональная связь. Негатив отбрасывался на него, отскакивая от заказчика.

Miralira

  • *
  • 21
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #140 : 21 Сентябрь 2020, 18:52:01 »
А каких действий Вы хотите от того кто безвольный?  :)
Не всегда нужно подавлять волю в приворотных работах. Потом замаетесь его тормошить.


На диагностике он Сам подавляет воздействие не идёт на контакт (

Boris

  • *
  • 19
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #141 : 21 Сентябрь 2020, 19:43:36 »
Да возможно. Программа может «гулять» по родовой ветке. Или даже не по родовой. Из личного опыта, страдал человек, с которым была эмоциональная связь. Негатив отбрасывался на него, отскакивая от заказчика.


А можно ли поставить защиту на родных и не ставить на себя? В конце концов, это уже моя ответственность за поступки.

Или и на родных поставить? Как действеннее может быть?

 Для меня это крайний важный вопрос, конечно.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #142 : 21 Сентябрь 2020, 20:25:33 »

А можно ли поставить защиту на родных и не ставить на себя? В конце концов, это уже моя ответственность за поступки.

Или и на родных поставить? Как действеннее может быть?

 Для меня это крайний важный вопрос, конечно.
Защита должна быть в любом случае. У вас и у того, на кого может отскочить. Хотя это вопрос весьма условный ,на мой скромный взгляд. Защита, от своего же воздействия. Но боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Boris

  • *
  • 19
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #143 : 21 Сентябрь 2020, 21:03:11 »
Защита должна быть в любом случае. У вас и у того, на кого может отскочить. Хотя это вопрос весьма условный ,на мой скромный взгляд. Защита, от своего же воздействия. Но боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Я за себя не боюсь. За родственников.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #144 : 21 Сентябрь 2020, 21:32:08 »
Все было без призывов и обращения к тёмным силам.где то  Работала рунами. Где то Обращалась к стихии огня.
Если нет никаких изменений на физическом плане в действиях м, с большей вероятностью, что Ваши воздействия очень слабые. Т.е. ну вспомнит о вас, подумает, навеет ему что то и на этом все. Нарабатывайте свой личный опыт, либо пробуйте работать через кого то, достучатся, чтобы вас услышали и исполнили. Как это сделать? Изучайте данный форум.

Добавлено: 21 Сентябрь 2020, 21:34:58
Я за себя не боюсь. За родственников.
Конкретизируйте свой вопрос в соответствии с темой данной ветки. Ваши переживания—это ваше личное.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #145 : 26 Сентябрь 2020, 23:52:12 »
Доброй ночи) Подскажите мне пожайлуста, вот есть мужские и женские дни, есть харастеристика лунных дней, что предпочтительнее выбрать - благоприятный лунный , подходящий под специфику работы или мужской день, для работы на мч?
Например , если 16 л.д. выпадает на среду, например, стоит ли работать или  отложить и подгадывать что бы совпали и подходящий луный день с мужским днем?

Просто, не всегда же есть возможность провести ритуал, по тем или иным причинам и не всегда удачно совпадает комбинация по дням недели и лунным.

И еще) но наверное это глупость)
Вопрос по бесам. например, я имею возможность остаться в квартире одна, часто - до 12 ночи, реже - на всю ночь. Что предпочтительней, в более подходящий лунный день провести работу после заката до полуночи, или в менее подходящий день, но провести работу с 00 до 03 ночи ?
С уважением и благодарностью к тем, кто разжует мне эти ньюансы))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #146 : 27 Сентябрь 2020, 10:34:13 »
Доброй ночи) Подскажите мне пожайлуста, вот есть мужские и женские дни, есть харастеристика лунных дней, что предпочтительнее выбрать - благоприятный лунный , подходящий под специфику работы или мужской день, для работы на мч?
Например , если 16 л.д. выпадает на среду, например, стоит ли работать или  отложить и подгадывать что бы совпали и подходящий луный день с мужским днем?

Просто, не всегда же есть возможность провести ритуал, по тем или иным причинам и не всегда удачно совпадает комбинация по дням недели и лунным.

И еще) но наверное это глупость)
Вопрос по бесам. например, я имею возможность остаться в квартире одна, часто - до 12 ночи, реже - на всю ночь. Что предпочтительней, в более подходящий лунный день провести работу после заката до полуночи, или в менее подходящий день, но провести работу с 00 до 03 ночи ?
С уважением и благодарностью к тем, кто разжует мне эти ньюансы))
Если в обряде прописан конкретный день, например четверг, или указаны дни недели в соответствии с полом объекта(понедельник, вторник, четверг- мужские дни) не следует этим пренебрегать. На фазу Луны следует ориентироваться в первую очередь. Не советую приворотный комплекс практиковать на убыль. Подчин, слом воли- только на убыль. Обряды на тоску, по опыту ,можно использовать и на рост и на убыль, по разному ложится. На убыль- более депрессивно на жертву. Непосредственно приворот мужчины в мужской день и на рост, можно и в пятницу (считается хорошим днём). До 12 или после нужно смотреть по обряду. У меня работает и до 12. Опять же смотря какой обряд.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #147 : 27 Сентябрь 2020, 10:46:42 »
Если в обряде прописан конкретный день, например четверг, или указаны дни недели в соответствии с полом объекта(понедельник, вторник, четверг- мужские дни) не следует этим пренебрегать.

Спасибо, но я немного не о том. Наверное я не так обьяснила. Я о тех случаях , когда конкретный день не указан в ритуале. Что лучше выбрать - подходящий лунный по харастеристикам, или мужской день, если ждать сочетания этих двух асспектов не предлставляеться возможным ?
А рост/убыль, ну это понятно - соблюдаю  :)

А по времени проведения, я так понимаю, не принцепиально - от заката до нолуночи, или после полуночи?)

Я даже пример такой приведу давайте  :) вот хочу я острый по Мансуру на МЧ к примеру. В ритуале привязки ко дню нет. И у меня на выбор
30 число/13 лунный день - день женский, приворот буду делать на своей крови - лунные сутки благоволят, в этот день по харастеристике.
Или 1 октября - мужской день/14л.д.
И харастеристика дня менее подходит для такой работы.

Вот в таком случае, на что орентироваться больше? Я очень на этом стопарюсь, я просто самоучка и не понимаю, что важнее в выборе дня, в подобной ситуации (
С уважением и спасибо за обьяснения  :)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #148 : 27 Сентябрь 2020, 10:52:00 »
Если в обряде прописан конкретный день, например четверг, или указаны дни недели в соответствии с полом объекта(понедельник, вторник, четверг- мужские дни) не следует этим пренебрегать.

Спасибо, но я немного не о том. Наверное я не так обьяснила. Я о тех случаях , когда конкретный день не указан в ритуале. Что лучше выбрать - подходящий лунный по харастеристикам, или мужской день, если ждать сочетания этих двух асспектов не предлставляеться возможным ?
А рост/убыль, ну это понятно - соблюдаю  :)

А по времени проведения, я так понимаю, не принцепиально - от заката до нолуночи, или после полуночи?)

Я даже пример такой приведу давайте  :) вот хочу я острый по Мансуру на МЧ к примеру. В ритуале привязки ко дню нет. И у меня на выбор
30 число/13 лунный день - день женский, приворот буду делать на своей крови - лунные сутки благоволят, в этот день по харастеристике.
Или 1 октября - мужской день/14л.д.
И харастеристика дня менее подходит для такой работы.

Вот в таком случае, на что орентироваться больше? Я очень на этом стопарюсь, я просто самоучка и не понимаю, что важнее в выборе дня, в подобной ситуации (
С уважением и спасибо за обьяснения  :)
2 октября это полнолуние. Я бы сделала в этот день или накануне, но не 30го.Характеристику дней не смотрю. До полуночи или после- значение имеет. Вы не правильно поняли. Но этим можно пренебречь в редких случаях и не для самого приворота, но для обрядов этого комплекса, например обряды на подчин.

Ещё добавлю, вы говорите что есть возможность до 12 быть одной, а после уже нет. Т.е. кто то приходит домой? Взаимодействие с кем либо из людей после проведения обрядов, не советую.

Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #149 : 27 Сентябрь 2020, 11:06:50 »
Ещё добавлю, вы говорите что есть возможность до 12 быть одной, а после уже нет. Т.е. кто то приходит домой? Взаимодействие с кем либо из людей после проведения обрядов, не советую.

 :( черт, а вот это я не соблюдала. Да , после 12 ночи домой приходит муж, ворожу я на любовника.
Я обычно молчала до ритуала и пока собиралась на откуп - полный безконтакт с миром, после откупа молча домой и после могла уже и в соц.сеть зайти и соответственно по ситуации в живую пообщаться.
Может из-за этого у меня что-то криво шло?((
Я думала так - ну мастера же, кто на клиента работает, не молчат через день со своей семьей, да и по некоторым темам форума поняла так, что главное во время и до момента, как я иду с откупа домой, не контактировать. Это совсем все но ноль сводит, да? (
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status