Черная магия и Руны

Как успешно сделать приворот.

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Как успешно сделать приворот.
« : 10 Июль 2014, 09:17:34 »
НАЧНЕМ С ТОГО - КАК УСПЕШНО СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ.

Речь здесь будет идти о вашей самостоятельной работе по проведению приворота и особенно для начинающих.

Итак, в любовной магии приворот предполагает посыл любви от женщины к мужчине или наоборот ( в данном случае я не имею ввиду другое).

Этот посыл, вы должны зарядить "-ПРОГРАММОЙ"- на ответную любовь, которая при БЛАГОПРИЯТНЫХ обстоятельствах вызовет у жертвы ответное чувство к вам.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДЛЯ ПРИВОРОТА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,скорее даже - необходимые условия которые надо обязательно учитывать перед проведением успешного приворота:
1. Лучше всего приворот ляжет, если жертва имеет определенные чувства к вам (симпатия секс. влечение дружба и др).
2. В том случае, если жертва живет больше чувствами чем разумом - приворожить тоже будет легко.
3. Прекрасный даст результат и ваши с ним до этого сексуальные контакты.
4. Очень желательным является возможность видеться с жертвой во время действия приворота.
5. Его так называемая физическая привязка, постарайтесь ее(их) любым способом заиметь.
6. Ваша терпеливость и постоянство в достижении положительно результата. 
7. Молчание, никто не должен знать о совершении приворота.

НО СУЩЕСТВУЮТ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРИВОРОТА:
1. Жертва к вам совершенно безразличена.
2. У вас никогда не было секс. контакта.
3. Жертва живет больше разумом, чем чувствами.
4. Вы живете далеко и не имеете возможности видеть его(ее).

Тогда вы должны быть готовы к тому, что приворот будет ложиться долго, возможно косо и вам придетьсяиспользовать и другие подходы.
Вот для таких случаев вам желательно обладать ясновидением или быть очень чувствительной натурой, чтобы это определять. Это надо и для того чтобы подстроиться под жертву для возможных дополнительных действий.
ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!Не надо забывать о том, что вы, воздействуя на ВОЛЮ человека, берете на себя большую ответственность за его дальнейшую жизнь. При привороте между вами и жертвой возникает энергетическая связь, то есть от вас к жертве может отсасываться энергия и вы сами будете терять свою энергию. Если же жертва борется сильно, посылая негатив, то он через эту связь перекинется на вас.
При начальном этапе действия приворота ДУША жертвы будет пытаться, как бы излечиваться от чужеродной (вашей) энергетики для того, чтобы освободиться от нее и вот тогда необходимо будет подстраховаться уже физической привязкой жертвы.
Но об этом в следующий раз.
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #1 : 10 Июль 2014, 09:40:07 »
Есть вот такая точка зрения некоторых специалистов любовных ритуалов
Любовные ритуалы проводить в пятницу, лучше конечно на полнолуние.
Не проводите данные ритуалы в 9, 19, 23, 29 лунные дни - ничего хорошего из этого не выйдет. Энергетика этих суток не способствует обретению гармонии и любви.
Свечи для магических действий надо покупать: до полудня – для привлечение любви, а после полудня – для уничтожения, изгнания, против чего-нибудь, например, неразделенной любви.

1. Первые лунные сутки – наилучшее время для загадывания желаний: они непременно сбудутся. В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье.
Представьте себе, кого вы хотели бы видеть рядом с собой. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем.
Обязательное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним.
Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется.
Помечтав, постарайтесь с окончанием первых лунных суток отбросить все мечты, забыть о них на время, переключиться на другое.
Поступая так, мы как бы отпускаем нашу мечту на свободу, позволяя ей работать самостоятельно, независимо от нас.

2. Во вторые лунные сутки внимательно приглядывайтесь к окружающим: не ходит ли где-то поблизости человек вашей мечты? Именно в этот день мы наиболее остро и тонко чувствуем, где наш человек, а где нет.

3. Люди легче знакомятся, когда Луна в Близнецах и во Льве. Поэтому в эти дни старайтесь бывать на людях, больше общаться.

4. На протяжении всей первой фазы Луны продолжайте мечтать имысленно строить планы своего будущего счастья. Этот период подготовки к будущему, поэтому не торопитесь с активными действиями, если вы уже и определили конкретный объект вашей любви.

5. В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен, попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства – в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения.
Дальше действуйте сообразно своей интуиции.

6. Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы храбры до того, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать.

Помните: когда мы встречаем действительно «своего» человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама.
Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь.
Со «своим» человеком все получается легко – запомните это правило.
Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу.

7. Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.

8. Если ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак – семнадцатый лунный день.
Мы преисполнены жизненных сил, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.

9. Не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей интуицией, откроете свою истинную природу и станете собой.

Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек.
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #2 : 24 Июль 2014, 19:47:23 »
3. Жертва живет больше разумом, чем чувствами.
Нужно тогда сделать на ослабление воли.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #3 : 01 Август 2014, 20:27:59 »
Нужно тогда сделать на ослабление воли.

не соглашусь, о подавлении и ослаблении воли объекта. Есть риск, получить очень "тряпочного" кролика (смотря для каких целей нужен конечно)
По своему опыту могу сказать, ломая и подавляю волю, не убрав предварительно блоки к объекту, рискуете получить неадекватный вариант...имхо конечно
и конечно все зависит от целей и на сколько объект еще нужен, как мужчина...

так же, хочу добавить, что перед самим приворотом желательно прочистить объекту "мозги",освободив от не нужных и навязчивых мыслей, так как во время приворота, прочистка сознания не будет иметь должного результата. опять таки, собственный опыт.


Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #4 : 01 Август 2014, 21:02:04 »
что перед самим приворотом желательно прочистить объекту "мозги"

А как прочистить "мозги"?Что вы имеете в виду?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #5 : 01 Август 2014, 21:49:06 »
А как прочистить "мозги"?Что вы имеете в виду?

имею ввиду, то что называется "рассмотреть ситуацию глубже".

Ломать, не строить...знаете....так что...

Рунами я бы прочистила, но они не для обсуждения в этом разделе.....
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2014, 08:37:17 »
Любовные ритуалы проводить в пятницу
У черных магов пятница считается сильным днем. и самые черные дела лучше делать в пятницу, т.к. Христа распяли в пятницу...
Выдержка- обратная сторона стремительности.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2014, 09:46:02 »
Рунами я бы прочистила, но они не для обсуждения в этом разделе.....
А в ЧМ прочистка мозгов есть или только мороком воздействовать? Или же через воск убрать можно?

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2014, 09:48:14 »
А в ЧМ прочистка мозгов есть или только мороком воздействовать? Или же через воск убрать можно?
можно и через воск. но я бы совместила эти два метода. имхо
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2014, 10:02:20 »
А в ЧМ прочистка мозгов есть или только мороком воздействовать? Или же через воск убрать можно?

По мне так воском.Мороками можно еще больше тараканов подселить,имхо.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2014, 10:12:14 »
По мне так воском.Мороками можно еще больше тараканов подселить,имхо.
Если тараканы нужные, то почему бы и нет?! ;D  Ссори, за флуд.
Воском убрать, что не нужно, а мороком внушить...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2014, 10:26:56 »
Воском убрать, что не нужно, а мороком внушить...

Да.А то если на существующие блоки(таракашек) вешать мороки,то может каша получиться.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Sabrini

  • *
  • 21
  • 0
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2014, 20:15:16 »
Нужно тогда сделать на ослабление воли.
Подскажите пожалуйста какой нибудь ритуал на ослабление воли. Извиняюсь может это уже где то было, не нашла

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2014, 22:51:00 »
Подскажите пожалуйста какой нибудь ритуал на ослабление воли. Извиняюсь может это уже где то было, не нашла
Выбирайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,17.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2821.0.html

Piratka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Как успешно сделать приворот.
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2014, 14:54:25 »
Подойдут ли в качестве ослабления воли/защиты перед приворотом сорокоуст и/или записки за упокой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status