Черная магия и Руны

Сохранить свое дело чтоб не перебили (Мансур)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Стелят черну ткань на стол.два ножа крестом ложат.то лезвия скрещены.свечу черну по верху и белу по низу.
Смотреть на сие и сказать.
,,,два огня.два ножа.два беса.
Щитом станут
Горой предстанут
Огнем опалят
Водой сокрушат
Гадюкой пожаля
Стрелой полетят
Петлей удавят
Дело мое сохронят
Слова мои удержат
Тако никто несдюжит
Никто несможет
Никто неноровит
Дело мое и по сей день яко творено. тако и сотворено.то и стоит.аминь,,,


То три раза сказать. опосля загадай то дело. то и щит верный.

ps. мной не опробовано, но на вид весьма неплохой замок на работу.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Я бы его как закреп сразу после основного обряда провела. Надо попробовать.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Можно ли сразу после чистки и переклада поставить? Защитить от сущей, чтобы не вернулись и не прицепились, если на территории комнаты задержатся этот замок сможет? Или расчитано на порчи-привороты?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
после чистки и переклада поставить
Защиту себе(или кому-то), ибо это
Цитировать
расчитано на порчи-привороты

Момент не понял - черную свечу поверху , белу по низу - я так понял ставим сверху ножей - черную свечу, а снизу - белую ( церковную перевернутую. Верно?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Я брала белую восковую, продаются нынче в эзотерических магазинах. Ножи ножницами. Все верно поняли.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
белую восковую
проще и лучше использовать обычную светлую желтую свечу, сомнителен состав белых свечей.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Osm4n, Благодарность Вам за выложенный обряд, рабочий и универсальный. Белая свеча пахла воском, у меня сработало.
Закрепом, кстати, после чистки ставить можно.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Закрепом, кстати, после чистки ставить можно.
смысла особого в этом нет, чистка это не обряд который держиться, а наоборот - прошел и убрал , и ставить закреп на это крайне неуместно, тут нужна хорошая защита.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
В стандарте согласна с Вами полностью, но там была особая ситуация. Сработал очень хорошо.
К тому же хочу заметить, что у Мансура есть замки на откид порчи, так что это не такая уж и ересь)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
у Мансура есть замки на откид порчи

можно ссылку на подобный обряд?

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Да, разумеется, он есть на этом ресурсе, выкладывал уважаемый Admin, #5:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9351.0.html

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Сохранить свое дело чтоб не перебили (Мансур)
« Ответ #12 : 28 Февраль 2015, 19:33:02 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста как все таки свечи стоят- черная поверху понизу-белая.Как это выглядит технически- ставят на ножи?Не понимаю,объясните пожалуйста.

Просто провела обряд и "То три раза сказать. опосля загадай то дело. то и щит верный",как и велено озвучила дело.Никаких обрядов дополнительно не проводила,все исполнено и под защитой было до получения результата.Цель-нужен был не сложный клиент с определенной организации,связь нужно было установить.Все получилось в лучшем виде.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Ножи хранить или на перекресток?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status