Черная магия и Руны

Установка защиты и погодные условия

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
У меня вопрос. Несколько раз слышала и читала об ограничениях по погодным условиям по некоторым обрядам. Имеют ли значение погодные условия в день проведения защитного обряда. Интересует именно проведение обряда на кладбище, Щит погостный, Оберег кладбищенский и другие.
Если есть опыт по таким случаям, очень благодарна была бы тем, кто поделится.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Установка защиты и погодные условия
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2016, 19:01:58 »
Я выбираю для себя удобную погоду. Где то читал, что порчи делают в пасмурную погоду. Про защиты я незнаю. Я выбираю безветренную погоду, что бы свечки не задуло и подношения не сдуло. Ветер может быть до 3-4 м/с без порывов. Осенью такая погода в Латвии редкость. И ночью недолжно быть минусовая температура. Ну уже при +1 градусов концентрироваться трудно и руки начинают мёрзнуть. У меня один ритуал занимает 3 часа времени на кладбище. Поэтому погода должна быть уютной.  8)

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Установка защиты и погодные условия
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2016, 20:54:50 »
У меня один ритуал занимает 3 часа времени на кладбище.
а что можно делать с одним ритуалом аж целых три часа?  :o

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Установка защиты и погодные условия
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2016, 09:44:03 »
Ну уже при +1 градусов концентрироваться трудно и руки начинают мёрзнуть.
В +1 руки мерзнут и концентрироваться трудно?! Вот насмешили)))  ;D ;D При минус 28 и при толщине снежного покрова на кладбище реально выше колена мне иногда приходится работать))) Хотя и стараюсь все погостные обряды делать в теплое время года, но иногда бывает, что приспичит. После обряда я в машине переобуваюсь, так как носки мокрые совершенно. Я в Омске живу))) ;)
а что можно делать с одним ритуалом аж целых три часа?
Например, Щит смертный, у меня тоже занимает около 3-х часов.
Если куру резать на кладбище, то около 2-х часов, как правило, занимает. Егильет как то делала зимой. Пока землю отогреешь, так тоже не менее 3-х часов ушло.


laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Установка защиты и погодные условия
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2016, 22:28:28 »
Ванесса
Ну щит смертный там над 14 могилами поработать надо. но это ж не во всех обрядах. самый большой максимум это час и то если зимой с кипятком мерзлую землю отогреть и закопать что-то надо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status