Черная магия и Руны

Обряд при угрозе жизни и не только

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Обряд при угрозе жизни и не только.
Данный обряд применяют при любых экстремальных ситуациях и тяжёлых случаях, болезнях и порчах.

На красную ткань ставим икону Пантелеймона - целителя. Берем фотографию больного человека, которому предстоит операция или порченого на смерть. Ставим фото, прислоняя к иконе. Перед фото ставим красную свечу, Ставим складень, лики смотрят на фотографию больного.  Используем 40 свечей.
Читаем молитву «Да воскреснет Бог», на 1, 3, 9, 12, 16, 21, 27, 33, 37, 39 свечу. Всю ночь перед днем, когда должна состояться операция.
Поясняю, первая свеча горит, и пока она горит, читаем молитву, не считая, пока не догорит свеча. Вторая свеча горит, молитву не читаем. На третью читаем, 4,5,6,7,8, - горят, молитву не читаем. И так далее. Свечи покупайте, самые маленькие, если красные не найдете, используйте восковые обычные. Свечи используют церковные. Складень берут с тремя ликами: Спасителя - Богородицы - Николая Чудотворца, а вместо Пантелеймона берут того святого который может помочь. Например если лечим от пьянки или наркомании: св. муч. Вонифатий. Если от рака то лик Всецарицы. Если от бесовщины то Иоанн Крондтштатский. От чародейства Иустинии и Киприана. От тюрьмы или чтоб разрешиться от бремени то берём Анастасию Узорешительницу. От бесплодия св. Иакиму и Анне. И т.д. Естественно применяют и другие молитвы или псалмы, в зависимости от ситуации. Данный вариант используют для лечения и очищения.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Обряд при угрозе жизни и не только
« Ответ #1 : 20 Май 2010, 00:03:43 »
Согласна с вами, если работать только молитвами, действительно уходит куча свечей и надо читать всю ночь, в этом отношении колдовские методы (заговоры и другие манипуляции) считаю более эффективными, вы уж не обижайтесь, пожалуйста. А если лечить рак, то месяц читать надо наверное)).
Кроме того, для человека, который настолько подключен к христ. эгрегору, что может одними молитвами отвести пьянство, цвет свечей и наименование икон абсолютно по барабану, а всем остальным и красные не помогут.
Если человеку предстоит операция, можно прочитать "Живые в помощи" и акафист "Скоропослушнице", это 30 минут работы и без свечей. А порчу на смерть вы молитвами однозначно не снимете, вы ее отодвинете на год-два и будете вынуждены постоянно читать и ходить по монастырям.
Кстати, раз уж зашло про молитвы... Я какое-то время назад приобрела прибор для диагностики ауры и тестирую на нем результаты обрядов, сравниваю, как меняется поле до и после, походы на кладбище и т.д.. Так вот, чтение молитв в течение 40 минут "объедает" всю верхнюю часть поля вокруг головы наполовину. Прикол в том, что от заговоров такого эффекта нет. Причину я пока не поняла, пока занимаюсь статистикой и сбором данных)).

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Обряд при угрозе жизни и не только
« Ответ #2 : 20 Май 2010, 01:03:16 »
Согласна с вами, если работать только молитвами, действительно уходит куча свечей и надо читать всю ночь, в этом отношении колдовские методы (заговоры и другие манипуляции) считаю более эффективными, вы уж не обижайтесь, пожалуйста. А если лечить рак, то месяц читать надо наверное)).
Кроме того, для человека, который настолько подключен к христ. эгрегору, что может одними молитвами отвести пьянство, цвет свечей и наименование икон абсолютно по барабану, а всем остальным и красные не помогут.
Если человеку предстоит операция, можно прочитать "Живые в помощи" и акафист "Скоропослушнице", это 30 минут работы и без свечей. А порчу на смерть вы молитвами однозначно не снимете, вы ее отодвинете на год-два и будете вынуждены постоянно читать и ходить по монастырям.
Кстати, раз уж зашло про молитвы... Я какое-то время назад приобрела прибор для диагностики ауры и тестирую на нем результаты обрядов, сравниваю, как меняется поле до и после, походы на кладбище и т.д.. Так вот, чтение молитв в течение 40 минут "объедает" всю верхнюю часть поля вокруг головы наполовину. Прикол в том, что от заговоров такого эффекта нет. Причину я пока не поняла, пока занимаюсь статистикой и сбором данных)).
Спасибо за ценный комментарий. Я согласен, что с помощью этого обряда, не снимешь порчу на смерть, но в качестве дополнения, я думаю его можно использовать. Что же касается, молитв. Меня тоже такая реакция, удивляет. Хотя я в своей "белой" практике, использую и молитвы и заговоры, комплексно.
Кроме того, хр. эгрегору, надо чем-то питаться, вот он вытягивает из человека...  :)

Re: Обряд при угрозе жизни и не только
« Ответ #3 : 07 Август 2013, 10:26:52 »
Это что получается, чтение молитв не восстанавливает энергоструктуру человека, а "ест" ее? А если более 40 минут читать? Может для чистоты эксперимента просмотреть ауру батюшки из храма?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Обряд при угрозе жизни и не только
« Ответ #4 : 07 Август 2013, 10:47:22 »
Может для чистоты эксперимента просмотреть ауру батюшки из храма?
Просмотрите. Расскажете, чем дело кончилось.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Обряд при угрозе жизни и не только
« Ответ #5 : 23 Февраль 2017, 22:02:01 »
Если человеку предстоит операция, можно прочитать "Живые в помощи" и акафист "Скоропослушнице", это 30
Скажите, акафист читается полностью со всеми кондаками и икосами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status