Черная магия и Руны

Открыть дороги

Re: Открыть дороги
« Ответ #15 : 03 Август 2014, 16:27:44 »
скажите пожалуйста, формула больше одноразовая, как вызов один раз и всё? или  вообще открывает путь к друг дружке,делая общение взаимно радостным и приятным?
Тут сложно что-то утверждать.
Так как есть много например негативно сказывающих факторов которые могут ослаблять все наши усилия, например, если за мужчину борятся именно маг. путем двое, то тут естественно идет постоянная борьба.По этому вряд ли тут одного раза будет достаточно.
Так же руны создадут все возможности, но иногда сам человек упускает эти возможности.
По этому надо смотреть по обстоятельствам, если формула сработала, но через месяц опять дороги расходятся, то естественно запускаем опять став.
И вообще надо как говориться долбить и долбить в одно место пока не добьешься того чего хочешь и уже основательно.
Будьте настойчивы в своих желаниях.

ermak

  • *
  • 9
  • 0
  • ууух ты
Re: Открыть дороги
« Ответ #16 : 17 Август 2014, 14:09:21 »
У меня показывает) Но на всякий случай, вот еще раз


Уважаемая, Митра!  А если закрыли пути, сделав порчи на кладбище, этот став поможет?
Если нет, то подскажите  другую руническую работу,которая может подойти к такой ситуации. Хорошо бы вашего авторства.
 Благодарю.

Markus_891

  • *
  • 33
  • 29
  • Хочу ВСЕГО и СРАЗУ!
Re: Открыть дороги
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2014, 16:34:59 »
Уважаемая, Митра!  А если закрыли пути, сделав порчи на кладбище, этот став поможет?
Если нет, то подскажите  другую руническую работу,которая может подойти к такой ситуации. Хорошо бы вашего авторства.
 Благодарю.
Если Вам еще актуальна проблема закрытия дорог через кладбище, то работы Сэма и Прозерпины (Ландыш/Розенрот/Х) их лучше всего "сносят". Сначала чиститесь до победного, потом восстанавливайте энергетический баланс, залечивайте "дыры". Только после этого уже открывайте дороги. Увы, одной формулой ув. Митры в Вашем случае не обойтись.
Цель жизни - самовыражение. Высший долг - это долг перед самим собой. Оскар Уайльд

Re: Открыть дороги
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2014, 14:25:37 »
Хочется отписаться: ставила на открытие дорог для встречи с объектом, ставила на  совместное фото+свечу, вызовы на него не действует, в гости не приходил больше месяца. В итоге меньше чем через сутки объект пришел и состоялась радостная встреча
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Открыть дороги
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2014, 16:48:45 »
Ув. Митра, респектище! делала этот став на изменение ситуации в мою пользу, сработал за сутки. Обязательно буду тестить Ваши другие ставы
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Открыть дороги
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2014, 16:46:59 »
Люди никак не могли встретиться, диагностика показала -закрытие дорог. Поставила формулу на совместный "огуречик" и вуаля !!! ...сегодня встретились! Сработала формула через неделю после нанесения. Автору респект!

P.S. Встретились случайно.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Re: Открыть дороги
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2014, 20:01:18 »
Подойдёт ли формула для открытия дороги в карьерном росте?

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Открыть дороги
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2014, 20:20:39 »
Подойдёт ли формула для открытия дороги в карьерном росте?

Я не автор, но думаю, что да.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Открыть дороги
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2014, 13:16:18 »
Хотела бы попробовать этот став на пару, не слишком ли закрученным получился у меня оговор?

"Этот РС принудительно и неизбежно открывает дороги Ване и Маше для встреч и стабильных любовно-романтических отношений, для красивого и страстного длительного романа с ежедневной любовной перепиской и регулярными встречами, выжигая препятствия, блоки, мешающие осуществлению этого и расчищая пути Вани к Маше. От стремления друг к другу Ваня и Маша получают радость и счастье."

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Открыть дороги
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2014, 13:33:30 »
Хотела бы попробовать этот став на пару, не слишком ли закрученным получился у меня оговор?

"Этот РС принудительно и неизбежно открывает дороги Ване и Маше для встреч и стабильных любовно-романтических отношений, для красивого и страстного длительного романа с ежедневной любовной перепиской и регулярными встречами, выжигая препятствия, блоки, мешающие осуществлению этого и расчищая пути Вани к Маше. От стремления друг к другу Ваня и Маша получают радость и счастье."

Нормальный оговор. Не забудьте отметить способ активации и дезактивации.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Открыть дороги
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2014, 17:23:12 »
Уважаемая Митра,
Подскажите по вашему ставу открытие дорог, возможно его применение на открытие дорог к сексу.
Оговор
Силою ДРФ открыватся дорога Васи к занятию сексом с Машей, Вася регулярно со страстью и желанием занимается регулярно сексом с Машей.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Открыть дороги
« Ответ #26 : 10 Январь 2015, 14:09:53 »
Отпишусь. Применяла став с вышеуказанным оговором. Он сработал словно вызов, в тот же вечер позвонил друг кроля и стал интересоваться, куда это я пропала, мол сам кроль нервничает сидит и хочет поговорить, но стесняется. Я даже не ожидала что так быстро все закрутиться. После разговора мы ещё пару дней переписывались, хотели даже встретиться. Когда кроль после разговора написал, у него как вспышка была, и фотку свою кинул, и всю ночь спать мне не давал перепиской, потом вдруг в переписке ему что-то не понравилось, как я написала, резко удалил из друзей и пропал. Через некоторое время став обновила с тем же оговором, но уже результата небыло. По сути, став сработал на поставленную задачу и очень быстро, дал возможность, открыл дороги. Другое дело, что надо было своевременно чем-то еще его дополнить в моём случае.

Re: Открыть дороги
« Ответ #27 : 10 Январь 2015, 14:47:34 »
Уважаемый автор, возможно ли применение Вашего става на открытие путей финансов и клиентов? или он работает только для встреч людей?

Re: Открыть дороги
« Ответ #28 : 10 Январь 2015, 22:00:24 »
Уважаемый автор, возможно ли применение Вашего става на открытие путей финансов и клиентов? или он работает только для встреч людей?
Автор к сожалению здесь не появляется по соответствующим причинам.

Но могу ответить за него, его можно применить и в этом плане правильно оговорите только сам став и его работу, плюс правильная визуализация, и как всегда, родная Диагностика должна быть, сработает он так как вам надо, или нет, подходит он для этих целей или нет, я знаю что некоторые его в этом плане пробовали, но огромного фин успеха нету конечно, у каждого свое намерение, свой оговор, у каждого свое видение решение финансового вопроса, кто-то хочет замуж за богатого и решает тем самым фин-проблемы, а кто-то хочет найти элементарно работу даже самую простую, кому то нужны клиенты, кому то нужна очень крутая работа....
По этому  однозначно могу сказать что всегда в таких проблемах ведется комплексная работа в зависимости от постановки конечной цели и пути ее реализации.

В любом случае какие когда став нацелен на прочистку путей, если он у вас раскрутился и начал работать это становиться видно, как возникающие проблеы могут тут же ка кто и достаточно легко и быстро решаться, да еще и с какой то выгодой, это уже говорит что работа пошла....НО если проблемы все более часто возникают, хоть они и решаются, то причина не в плохой работе става, а в том что вы не верно диагностировали причины проблемы.


Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Открыть дороги
« Ответ #29 : 13 Май 2017, 23:54:40 »
Подскажите, получится ли открыть дороги, если человек в другой стране и ни у кого из нас нет возможности выехать/въехать (военные действия)? Мне нужно именно случайное сведение дорог волшебным образом.
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status