Черная магия и Руны

Открыть дороги

Открыть дороги
« : 08 Июль 2014, 21:41:31 »
Открыть дороги (автор става Митра)


Соуло - освещает дорогу, выжигает препятствия и блоки.
Турисаз - расчищает пути, обеспечивает успешное продвижение.
Райдо - движение в нужном направлении.

Вторым планом:
Наутиз - принудительно расчищаем все.
Вуньо - радость от движения вперед.

Использовать можно, как для открытия личных дорог, так и для открытия дорог одного человека к другому. Вуньо тогда можно оговорить, что люди испытывают радость и счастья от стремления друг к другу.

Диагностика и испытания прошли успешно))

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Открыть дороги
« Ответ #1 : 21 Июль 2014, 14:08:59 »
так и для открытия дорог одного человека к другому. Вуньо тогда можно оговорить, что люди испытывают радость и счастья от стремления друг к другу.
Наносить на общее фото, между людьми?

Re: Открыть дороги
« Ответ #2 : 21 Июль 2014, 14:11:22 »
Наносить на общее фото, между людьми?

на людей, чтоб посередине было

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Открыть дороги
« Ответ #3 : 23 Июль 2014, 13:05:03 »
Здравствуйте,находилась в гостях у родных,наносила на руку черным маркером обычно люблю на фото но не было возможности,однако работает,всю ночь снились поезда,железная дорога.Буду тестить дальше

Re: Открыть дороги
« Ответ #4 : 28 Июль 2014, 19:24:18 »
Добрый день! Благодарю за став! Я его использовала узконаправленно, сработал в течение 5 часов, приятно однако. Вам +++
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Скай

  • *
  • 20
  • 1
Re: Открыть дороги
« Ответ #5 : 30 Июль 2014, 09:55:32 »
сработал за полчаса как вызов, была договоренность о встрече, но человек не сдержал слово, нанесла на бумагу, активировала сжиганием, приехал через полчаса...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Открыть дороги
« Ответ #6 : 30 Июль 2014, 12:56:36 »
Ув. Митра  :)

Я просто влюбилась в Ваши работы.
Как сработала у меня Стрела - нет слов, чтобы описать. Теперь буду тестировать эту формулу.
Можно формулу "Открыть дороги" использовать вместе с формулой "Стрела желания" в качестве вызова. Я хочу, чтобы человек объявился, а он все время избегает. Сразу скажу - ситуация не амурная. даже те вызовы, что работали у меня на ура - не работают на него. Сопротивление и т.п. сняла, но результат все тот же. 

Заранее благодарю за ответ.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Открыть дороги
« Ответ #7 : 30 Июль 2014, 13:15:02 »
Crystal, я использовала, как вызов в купе со стрелой - работало)) Кролик жутко упертый, у меня на него вообще ничего не срабатывало из вызовов...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Открыть дороги
« Ответ #8 : 30 Июль 2014, 13:35:49 »
Crystal, я использовала, как вызов в купе со стрелой - работало)) Кролик жутко упертый, у меня на него вообще ничего не срабатывало из вызовов...

Благодарю, ув. Митра.  :-*
Все таки интуиция не подвела, тоже буду в купе со стрелой. Только вот есть определенные моменты, не знаю как сработают. Кролик может быть в отъезде и у него характер такой - когда отдыхаю, хоть убей - делами не занимаюсь. Даже в соц. сеть не заходит.
Как скоро Ваш объект объявился и каким образом? Мне нужен только звонок.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Открыть дороги
« Ответ #9 : 30 Июль 2014, 13:57:09 »
Мой появился в течение недели кажется. Ну и он у меня просто не звонит, если есть звонок, то с целью приезда.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Открыть дороги
« Ответ #10 : 30 Июль 2014, 14:06:42 »
Мой появился в течение недели кажется. Ну и он у меня просто не звонит, если есть звонок, то с целью приезда.

Если объявится в течении недели - то будет супер.  :)  На него вообще ничего не действует. Даже Фагот не сработал.
Надеюсь и на этот раз порадовать результатами.  :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Открыть дороги
« Ответ #11 : 30 Июль 2014, 14:41:40 »
У меня срабатывал один вызов на свечу, кину в личку, может поможет. А с фаготом есть такая тема, что он плату берет и как правило, если срабатывает, то встреча не очень хорошо заканчивается - это не только мой печальный опыт.

Re: Открыть дороги
« Ответ #12 : 31 Июль 2014, 19:11:56 »
Ув. Митра, скажите наверняка у многих так было, делала этот став на пару, при активации огнем фото вспыхнуло, как раз на словах " выжигает все препятствия ". Как вы считаете нужно переделать?

Re: Открыть дороги
« Ответ #13 : 01 Август 2014, 15:40:03 »
Ув. Митра, скажите наверняка у многих так было, делала этот став на пару, при активации огнем фото вспыхнуло, как раз на словах " выжигает все препятствия ". Как вы считаете нужно переделать?
К сожалению Мирта не сможет отвечать на вопросы.
Я отвечу со своего опыта вам,подождите минимум три дня,если не будет признаков работы става,то переделывайте.так как ваши эмоции и чувствп в тот момент и после мне не известны.бывает так что именно надо сжечь формулу что бы она заработала.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Открыть дороги
« Ответ #14 : 03 Август 2014, 03:01:54 »
скажите пожалуйста, формула больше одноразовая, как вызов один раз и всё? или  вообще открывает путь к друг дружке,делая общение взаимно радостным и приятным?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status