Черная магия и Руны

Стрела желания

Re: Стрела желания
« Ответ #165 : 05 Октябрь 2015, 20:18:48 »
Здравствуйте!
Меня интересует возможно ли данный став оговорить таким образом, чтобы
успокоить свекровь, которая пытается всеми силами разрушить брак своего сына.
Причем молодожены любят друг друга и проблем в их отношениях нет. Но эгоистичная мамаша пытается с угрозами "Или я или она" заставить сына развестись.
Я понимаю что уже не актуально, но все же отвечу, может кому то пригодиться мысль.

Тут его надо совместно применять с другими ставами.
Можно почистить сначала ее тараканов внутри психологические установки и стереотипы, ее эгоизм.
Потом можно например на свекровь поставить став который моделирует, изменяет ее мысли, трансформирует ее мысли в другие, а стрелой позже как кнут подстегнуть , то есть импульс сильный этим ставом сделать для достижения конечной цели которая заключается в том что бы свекровь осознала что девушка лучшее для ее сына, и она будет так же дарить ему любовь и заботиться о нем как и она (свекровь).
И последним можно было бы сделать закрепление это гармонизация их взаимоотношений.

Так вот основательно добить эту ситуацию.

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Re: Стрела желания
« Ответ #166 : 22 Март 2017, 21:05:38 »
доброго времени суток!
пожалуйста, выложите картинку с изображением стават еще раз, у меня не открывается.
благодарю заранее.
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Стрела желания
« Ответ #167 : 14 Май 2017, 18:30:57 »
нашел в сети. может кому пригодится...

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Стрела желания
« Ответ #168 : 15 Май 2017, 16:42:50 »
Подскажите, если делаем воздействие на обстоятельства, допустим, мне надо оказаться в другой стране (к примеру), но это невозможно по множеству причин. Куда наносить тогда?
Поздравляю всех с Новым Годом!

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Стрела желания
« Ответ #169 : 16 Май 2017, 01:48:20 »
Подскажите, если делаем воздействие на обстоятельства, допустим, мне надо оказаться в другой стране (к примеру), но это невозможно по множеству причин. Куда наносить тогда?
Наносите на чистый лист , либо на фото города для визуализации и естественно оговор с намерением , что вам надо там находиться .
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Стрела желания
« Ответ #170 : 27 Июнь 2018, 19:36:02 »
Став однозначно рабочий. Ставила на желание : призыв человека ,с которым в ссоре. Оговор простой: чтоб пришел, позвонил или написал смс в течения дня.В итоге пришел на следующий день с наиглупейшим поводом. Наверное сам и не понял зачем и пришел. Автору +++++

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Стрела желания
« Ответ #171 : 05 Август 2018, 15:38:52 »
Став однозначно рабочий. Ставила на желание : призыв человека ,с которым в ссоре. Оговор простой: чтоб пришел, позвонил или написал смс в течения дня.В итоге пришел на следующий день с наиглупейшим поводом. Наверное сам и не понял зачем и пришел. Автору +++++
А куда наносили? На себя или на фото Мч ?

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Стрела желания
« Ответ #172 : 21 Май 2020, 16:16:26 »
Здравствуйте, уважаемая Митра! А подскажите пожалуйста,если пользоваться Вашей работой в качестве вызова человека,как оговаривать? Рисовать порунно или целиковым рисунком?И насчёт оговора:порунно нужно оговаривать или общей задачи для става достаточно?
BusienKsanadu

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status