Черная магия и Руны

Стрела желания

Re: Стрела желания
« Ответ #150 : 10 Август 2014, 19:44:59 »
Ура,сработало!!! Где то через 2-3 дня,да так что и не снилось! благодарность автору!!!
А какая цель была? На что ставили? :)

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Стрела желания
« Ответ #151 : 16 Август 2014, 17:44:04 »
Добрый вечер! Мне хотелось бы узнать достаточно мне будет этого става, чтобы кроль наконец-то окончательно порвал отношения с бывшей, с которой он был 5 лет вместе, отношения у них по инерции тянутся! Или будет недостаточно? Я правда ставила на них рассорочный комплекс! Оговор такой:под воздействием ДРС Х окончательно и бесповоротно разрывает отношения с У  и начинает строить любовные и сексуальные отношения со мной!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Стрела желания
« Ответ #152 : 16 Август 2014, 17:53:37 »
Добрый вечер! Мне хотелось бы узнать достаточно мне будет этого става, чтобы кроль наконец-то окончательно порвал отношения с бывшей, с которой он был 5 лет вместе, отношения у них по инерции тянутся! Или будет недостаточно? Я правда ставила на них рассорочный комплекс! Оговор такой:под воздействием ДРС Х окончательно и бесповоротно разрывает отношения с У  и начинает строить любовные и сексуальные отношения со мной!
Я бы делала 2... Первый на разрыв их отношений, а потом по факту второй на развитие ваших

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Стрела желания
« Ответ #153 : 04 Сентябрь 2014, 22:54:52 »
Доброго времени. Как то все писали о результатах,когда были кой какие кандидаты. А если вообще никого нет? А семью,желательно не с зарплатой дворника,хочется... Был ли такой опыт использования у кого?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #154 : 04 Сентябрь 2014, 23:01:54 »
А если вообще никого нет?

Тогда встретите. Я же не знала, что за этого выйду, оговорила за другого, но ВС решили за меня. Вот и Вы встретите.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Стрела желания
« Ответ #155 : 04 Сентябрь 2014, 23:16:44 »
Тогда встретите. Я же не знала, что за этого выйду, оговорила за другого, но ВС решили за меня. Вот и Вы встретите.
в том то дело,у вас был кандидат. Другой,но был. Перечитав всю тему,не увидела просто отчетов о моей ситуации,поэтому и спросила
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #156 : 04 Сентябрь 2014, 23:23:15 »
в том то дело,у вас был кандидат. Другой,но был. Перечитав всю тему,не увидела просто отчетов о моей ситуации,поэтому и спросила

Мне кажется у Вас появится. Я еще формулу от Фрейи Кеназ поставила. Можете попробовать вместе поставить (там одна формула на поиск МЧ).
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Стрела желания
« Ответ #157 : 11 Февраль 2015, 18:24:50 »
Всем - добрый день!
А кто-нибудь на поиск работы ещё делал.., как там дела обстоят??
Куда попали? Удержались ли? И как скоро всё произошло?
Всем ответившим - (+)благодарность))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Стрела желания
« Ответ #158 : 12 Февраль 2015, 02:35:18 »
именно на поиск работы не ставила. хотя ставила для увеличение доходов и клиентов. оговорила примерно так, преодолев все преграды платёжеспособные клиенты приходят  в мою фирму и приносят доход. формула начала работать на другой день. результат длился примерно три месяца. за это время не подновляла не раз. потом резко прекратила работать, сожгла с благодарностью.после этого заново поставила но к сожалению больше не сработала, не знаю почему.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Стрела желания
« Ответ #159 : 26 Май 2015, 19:52:32 »
Поставила недели 3 назад в качестве вызова на рисунок. В первый вечер или через день вечером при совсем другом запросе в гугле (для знакомой искала кое-что) первым вылез сайт, ссылка которого была связана с ником [из любимого фильма] вызываемого и никак не связана с запросом, на прошлой неделе ко мне в Вибере некто лез познакомиться - на аве у него/неё был любимый цветок вызываемого (любимый цветок вызываемого не роза, любовь к которой стала банальностью), на следующий день смс (спам) пришло из соседнего города со ссылкой на страницу какой-то женщины, которая ищет мужчину и сама из Литвы или Латвии, т.е. из другой страны она, с сайта знакомств со словами "И я люблю тебя" и что-то там ещё о любви)) Вчера тоже искала что-то своё личное в гугле, а первым в картинках вылез постер к любимому фильму вызываемого, с которым и связан ник. Я в замешательстве. Будто стрела меня вызывает сама на общение, а не я кого-то с её помощью... ??? Всё бы ничего, но мы с вызываемым не общались больше 3 лет и там амбиций и самолюбия выше крыши, и не один вызов или пендель не срабатывает из-за этого - просто глухо всегда, а тут намёки какие-то. Лучше бы в ту сторону намекали и доводили до ностальгии. Подскажите, пожалуйста, держать дальше или обновить, или что-то добавить? Не знаю, как правильно поступить, чтобы не сбить и самой не начать бинарить, потому что первой писать желания нет из-за того, как общение прекратилось и от кого исходило это желание.
С уважением, Ireland

Re: Стрела желания
« Ответ #160 : 29 Май 2015, 20:26:45 »
Доброго времени суток.А вы перед вызовом почву подготовили ?Защиту сняли,ослабили его и потом вызов ?Если у вас столько лет не было намека на общение то тут конкретно надо постараться.И все продумать и продиагностить.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Стрела желания
« Ответ #161 : 30 Май 2015, 16:54:27 »
это только на любовь? или можно чтобы дом быстрее достроили и сдали?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Стрела желания
« Ответ #162 : 03 Июнь 2015, 13:57:10 »
Доброго времени суток.А вы перед вызовом почву подготовили ?Защиту сняли,ослабили его и потом вызов ?Если у вас столько лет не было намека на общение то тут конкретно надо постараться.И все продумать и продиагностить.
Благодарю, что ответили.
Над снятием защиты не работала, поскольку человек мне был дорог. Почву, естественно, подготавливала. Даже неприятные воспоминания, которые могли остаться, я "Ластиком" стирала. У кого-то и он вызовом срабатывал. Вероятно, проблема в характере, исходя из всех диагностик, которые я делала после вызовов.
Но мне всё равно не понятна работа става в моём случае. Я допускаю, что всё индивидуально (у кого-то став работает, у кого-то нет и это нормально), но я не просила утешения у него, а у меня став работает, как утешитель)) Недавно снова был инцидент.
С уважением, Ireland

Re: Стрела желания
« Ответ #163 : 03 Июнь 2015, 21:42:50 »
Не спорю ставы работают индивидуально.
В вашем случае,получаеться сами себя вызвали к этому парню,скорее всего при работе рун самый доступный способ решения скажем так вашей задачи,это видимо путь через вас.Парень тут получаеться очень сильное звено и менее доступнее чем вы.
А еще когда связи нет сильной за что зацепиться,то увы и ах,только путь решения задачи через вас получаеться.
Ну это мое мнение на счет вашего опыта.Так как по опыту своему руны умны,и идут тем путем где меньше сопративления.Суть достигнуть цели любым доступным путем.

Re: Стрела желания
« Ответ #164 : 21 Июль 2015, 01:04:13 »
Здравствуйте!
Меня интересует возможно ли данный став оговорить таким образом, чтобы
успокоить свекровь, которая пытается всеми силами разрушить брак своего сына.
Причем молодожены любят друг друга и проблем в их отношениях нет. Но эгоистичная мамаша пытается с угрозами "Или я или она" заставить сына развестись.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status