Черная магия и Руны

Стрела желания

Re: Стрела желания
« Ответ #15 : 11 Июль 2014, 15:04:53 »
Спасибо. И, надеюсь, последний вопрос. Если буду обновлять (раз в лунный цикл) , то свеча обязательна?
Нет, свеча в принципе не обязательна, чисто по желанию Но с ней лично у меня некое ускорение происходит.

Re: Стрела желания
« Ответ #16 : 11 Июль 2014, 15:05:26 »
Простите, что не в тему, а Поворот где можно посмотреть? ???

Поворот в этом же разделе :)
вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18194.0.html

Re: Стрела желания
« Ответ #17 : 14 Июль 2014, 19:49:43 »
А я еще гебо явно вижу, что в общем-то гармонично в данном ставе.

Re: Стрела желания
« Ответ #18 : 14 Июль 2014, 19:58:17 »
А я еще гебо явно вижу, что в общем-то гармонично в данном ставе.

Став мне показали без Гебо, но раз видите, значит для вас есть и нужно :)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Стрела желания
« Ответ #19 : 14 Июль 2014, 20:08:56 »
А я еще гебо явно вижу, что в общем-то гармонично в данном ставе.

Мне тоже два Гебо сначала в глаза бросились) Думаю, как раз на сферу отношений отлично подействует, отпишусь потом)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Rig Kova

  • **
  • 57
  • 1
Re: Стрела желания
« Ответ #20 : 14 Июль 2014, 23:14:58 »
Доброго времени суток. Скажите, можно ли данный став применить для привлечения материальных благ и денег? Тестился или диагностировался ли  став в этом направлении, если да, поделитесь результатами.

Re: Стрела желания
« Ответ #21 : 14 Июль 2014, 23:21:09 »
Мне тоже два Гебо сначала в глаза бросились) Думаю, как раз на сферу отношений отлично подействует, отпишусь потом)
было бы отлично сравнить результаты) став сильный и хороший

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #22 : 14 Июль 2014, 23:27:41 »
было бы отлично сравнить результаты) став сильный и хороший

В предыдущем посте я тоже упомянула Гебо. Оно сразу бросилось в глаза. Присоединяюсь к вам. Только вот не знаю, снять остальные формулы с кролика или нет. Тогда эксперимент не булет считаться чистым. Сделаю сегодня диагностику и решу как поступить.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Стрела желания
« Ответ #23 : 15 Июль 2014, 01:14:40 »
Доброго времени суток. Скажите, можно ли данный став применить для привлечения материальных благ и денег? Тестился или диагностировался ли  став в этом направлении, если да, поделитесь результатами.

Здравствуйте! Став сработал на получение нужной работы. Но вот просто в общем на деньги мной и моими знакомыми не тестился. По диагностике он заставит человека измениться так, чтобы получить деньги, т.е. халявы не будет, заставят меняться и работать. Поэтому смотрите по диагностике насколько Вам подойдет, насколько готовы быстро и жестко меняться и прощаться со старым, чтобы приобрести новое...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Стрела желания
« Ответ #24 : 17 Июль 2014, 11:29:26 »
Доброго времени суток. Скажите, можно ли данный став применить для привлечения материальных благ и денег? Тестился или диагностировался ли  став в этом направлении, если да, поделитесь результатами.

В этом направлении я пробовала став.Денег как таковых он мне не принёс,никакой халявы не было.Но с его помощью удалось вырваться из ситуации,которая "высасывала" много средств.Таким образом очень быстро получилось разобраться с долгом и вздохнуть свободно (не банковский кредит).
Руна Гебо мне тоже в ставе виделась,но я её не оговаривала.Так вот,несмотря на это возобновились дружеские отношения с девушкой,которая проявила участие в моей проблеме и помогла (Не деньгами).Так же и другие знакомые каким-то образом проявили внимание и заботу.
Став придаёт ещё и решительности.Идёшь напролом.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Стрела желания
« Ответ #25 : 17 Июль 2014, 14:48:00 »
Благодарю за отзыв, ну как я и говорила - халявы не будет!

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Стрела желания
« Ответ #26 : 17 Июль 2014, 17:25:27 »
здравствуйте.  мне тоже заинтересовал став. плюс ув. автору.  но вот не понимаю, если мне нужно чтоб кроль влюбился меня,то зачем на общее фото? если нанести на его с привязкой(кровь,слюна) и оговорить чтоб так сложились обстоятельство, что Вася  скорейшем времени влюбляется, дарит всё своё нежность заботу и внимание мне так можно?

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Стрела желания
« Ответ #27 : 17 Июль 2014, 17:47:35 »
и ещё один вопрос, ув. Митра скажите пожалуйста руна Тейваз в этом один или их две?

Re: Стрела желания
« Ответ #28 : 17 Июль 2014, 17:51:44 »
здравствуйте.  мне тоже заинтересовал став. плюс ув. автору.  но вот не понимаю, если мне нужно чтоб кроль влюбился меня,то зачем на общее фото? если нанести на его с привязкой(кровь,слюна) и оговорить чтоб так сложились обстоятельство, что Вася  скорейшем времени влюбляется, дарит всё своё нежность заботу и внимание мне так можно?

Тут кому как удобнее, тот так и делает. Хотите только на его фото и привязку своей кровью - пожалуйста.
Это НЕ приворот. Если чувств нет, они не появятся.

и ещё один вопрос, ув. Митра скажите пожалуйста руна Тейваз в этом один или их две?

Тейваз один.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Стрела желания
« Ответ #29 : 17 Июль 2014, 18:09:19 »
благодарю :) я понимаю не приворот, просто подумала,может поможет чтоб ситуация развивалась  в нужно русло, и обстоятельство сложились так,чтоб он начал строить отношения. а вы не могли бы посоветовать приворот сильный проверенны? из много,но мне очень понравились ваши формулы :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status