Черная магия и Руны

Стрела желания

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #135 : 31 Июль 2014, 13:43:00 »
Можно назвать с моей стороны партнерскими. У него чувства.

Прямо как и меня )))

Простите за флуд, ув. модераторы

Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Стрела желания
« Ответ #136 : 01 Август 2014, 00:28:24 »
Слежу за темой очень интересно! Но у меня вот по диагностике выпало что чуть ли не порчей ляжет.. хотя это в принципе как тут писали что это не приворот чтоб давить человека а больше на гармонию если есть чувства - будет дальше развитие если нет то на нет и суда нет.. ??? Странно что так по диагностике тяжело выпало.. все равно  руки чешутся, или могут быть побочные последствия.. мне очень этот став приглянулся
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Стрела желания
« Ответ #137 : 01 Август 2014, 15:27:46 »
Слежу за темой очень интересно! Но у меня вот по диагностике выпало что чуть ли не порчей ляжет.. хотя это в принципе как тут писали что это не приворот чтоб давить человека а больше на гармонию если есть чувства - будет дальше развитие если нет то на нет и суда нет.. ??? Странно что так по диагностике тяжело выпало.. все равно  руки чешутся, или могут быть побочные последствия.. мне очень этот став приглянулся
Здраствуйте.Нет ничего странного.есть массу причин почему тот или иной став вам может не подойти.первым делом надо проверить наличие негатива магического характера на человеке на кого хотите ставить став.вторым делом иногда бывает что вам не хватает силы и уверенности в своей работе,такие моменты могут создать сумбур во время активации става,и руны в хорошем случае не запустяться,в противном случае поймут вас не правильно. Работа энергий рун всегда идет по наименьшему сопративлению,как говорят где тонко там и рветься.и еще одна причина в том чтг сочетание тех или иных рун вам не подходит из-за проблем со здоровьем,ведь как известно есть определенные руны которые нельзя использовать при опухолях,при других воспалительных процессах,они только усугубят положение .

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Стрела желания
« Ответ #138 : 03 Август 2014, 09:17:35 »
Став работает как вызов просто идеально, ттт )) Второй раз применяю с таким намерением и второй раз срабатывает так же через 2 часа, человек сам выходит на контакт. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Стрела желания
« Ответ #139 : 03 Август 2014, 16:35:01 »
Став работает как вызов просто идеально, ттт )) Второй раз применяю с таким намерением и второй раз срабатывает так же через 2 часа, человек сам выходит на контакт.
Поздравляю с вашим результатом, главное что вы довольны.
Ваш  результат передам автору става.

Re: Стрела желания
« Ответ #140 : 03 Август 2014, 16:36:11 »
Став работает как вызов просто идеально, ттт
на фото наносили вызываемого?

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Стрела желания
« Ответ #141 : 03 Август 2014, 18:46:24 »
Став работает как вызов просто идеально, ттт )) Второй раз применяю с таким намерением и второй раз срабатывает так же через 2 часа, человек сам выходит на контакт.

А как Вы его оговариваете для вызова?

Re: Стрела желания
« Ответ #142 : 04 Август 2014, 00:05:31 »
а если все таки как приворот оговорить какие последствия будут? люблю мч очень

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Стрела желания
« Ответ #143 : 04 Август 2014, 01:24:19 »
на фото наносили вызываемого?
Нет, я давно уже заметила, что на "огуречке" у меня лучше срабатывает всё, потому наносила на рисунок.

А как Вы его оговариваете для вызова?
Силой ДРС ты ... пишешь мне, таково моё желание - я получаю от ... смс". 
Кстати, вот это
Тейваз заставляет расстаться (пойти на жертвы) с пер.Альгиз - прошлым и привычками за которые цепляется ум, и которые мешают жить в новом качестве, т.е. снос всего старого, что мешает приходу нового.
именно так и сработало ) потому как человек действительно "пошёл на жертву"- сам признал свою неправоту и извинился, а для него сделать такое - почти нереально. ))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #144 : 04 Август 2014, 01:27:50 »
а если все таки как приворот оговорить какие последствия будут? люблю мч очень

Формула непредсказуемая ))) Оговорила четко за кого замуж хочу...выхожу замуж за другого. А тот, за кого хотела - исчез. Смотрите, можете получить очень непредсказуемый эффект. Сделайте диагностику.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Стрела желания
« Ответ #145 : 04 Август 2014, 01:28:06 »
именно так и сработало ) потому как человек действительно "пошёл на жертву"- сам признал свою неправоту и извинился, а для него сделать такое - почти нереально. ))
А я несклькими сообщениями ранее и предположила, что п. альгиз не только " идти на жерствы" со стороны оператора, возможен оговор и о "жертве" со стороны мужчины. А авторы мне пытались доказать что нет, хоть тресни но ничего альгиз не разрушает

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Стрела желания
« Ответ #146 : 04 Август 2014, 08:47:32 »
А я несклькими сообщениями ранее и предположила, что п. альгиз не только " идти на жерствы" со стороны оператора, возможен оговор и о "жертве" со стороны мужчины. А авторы мне пытались доказать что нет, хоть тресни но ничего альгиз не разрушает

Я вот потому и спрашивала чуть выше, как оговаривали. Получается, что лучше оговор вцелом, а не каждую руну отдельно, если например в качестве вызова использовать.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #147 : 04 Август 2014, 10:33:08 »
Нет, я давно уже заметила, что на "огуречке" у меня лучше срабатывает всё, потому наносила на рисунок.

Да простят меня за флуд, но у меня то же самое...не знаю с чем это связано, но формулы срабатывают на ура когда ставлю на огуречик и  оговариванию став целиком а не порунно.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Luba777

  • *
  • 30
  • 4
Re: Стрела желания
« Ответ #148 : 10 Август 2014, 14:14:17 »
 Добрый день ! Помогите составить правильный оговор. Ситуация такая. поругались мы 7 месяцев назад, живем в разных городах, мериться не хочет, любит меня, я это знаю, но баран он упрямый, сказал что три ссоры если будут и отношениям конец ))) я не спорила, но каждый месяц о себе напоминает, то позвонит и молчит, то в соц сетях на страничку ко не заходит, то пустую смс пришлет. Он мне нужен, мне и моему сыну. Пробовала вызовы, став Примирение. Мне ваш став сразу понравился, вот только боюсь накосячить с оговором. 

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Стрела желания
« Ответ #149 : 10 Август 2014, 14:43:40 »
Ура,сработало!!! Где то через 2-3 дня,да так что и не снилось! благодарность автору!!!
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status