Черная магия и Руны

Стрела желания

Стрела желания
« : 08 Июль 2014, 21:41:45 »
Стрела желания (автор става Митра)



Став весьма разнообразен в использовании.
Изначально он делался на поиск второй половинки-мужчины, а опытным путем выяснилось, что может исполнять желания :)

Итак, его описание:

Кано - прорыв и сжигание всех преград и привлечение, Тейваза - надежного  мужчины, защитника и покровителя, для Одаль - создания  семьи, Ингуз - здоровой, полноценной энергичной семьи, богатой во всех благополучных планах.
Тейваз заставляет расстаться (пойти на жертвы) с пер.Альгиз - прошлым и привычками за которые цепляется ум, и которые мешают жить в новом качестве, т.е. снос всего старого, что мешает приходу нового.

Став очень быстро начинает свою работу, реальность меняется быстро, но в тоже время не заметно для самого человека, НО учтите момент, что если человек не хочет расставаться с прошлым, то его заставят, и это будет болезненно.

Так вот не смотря на то, что став был создан именно на отношения, использовать лично я его стала и в других планах, например, получила новую работу, которую хотела. Правда пришлось расстаться со старой привычкой не тратить много времени на дорогу...


Отзыв с другого форума.
Marty: Именно так он и сработал!!!Тяжко очень было,но я даже благодарна,а то бы ещё доооолго "топталась".Работать начинает очень быстро,но результаты где-то через 2 недели проявились,причём резко.Да и ещё,лично мне он придал излишней агрессии и усилил интуицию.Неприятности за версту чую.Возможно,он снёс какие-то блоки.смотрю дальше.Позже отпишусь подробнее,сейчас ещё рано.Став работает однозначно.только оговаривать надо чётко!

Re: Стрела желания
« Ответ #1 : 09 Июль 2014, 22:51:05 »
если желания связано с МЧ то на его фото рисуем?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Стрела желания
« Ответ #2 : 09 Июль 2014, 23:23:44 »
А если нанести своей кровью (обозначив себя) на фото крольчихи, каков будет результат?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Стрела желания
« Ответ #3 : 10 Июль 2014, 03:18:27 »
Не знаю как автор, но по мне похоже на егильет. Вижу ингуз перечерченный исой и навершие тейваз. Одала в ингузе нет, а альгиз перевернутый как второплановая идет при доле фантазии. Следовательно секс желание, усиление потенции на 1 объект с одновременным снижением к другим. Вот так я вижу действие этой формулы.

А если нанести своей кровью (обозначив себя) на фото крольчихи, каков будет результат?

Как мне кажется то сильное желание, если тейваз стремление к (ингуз) сексу оговорить.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: Стрела желания
« Ответ #4 : 10 Июль 2014, 17:55:38 »
если желания связано с МЧ то на его фото рисуем?
На его и обводите кровью, либо на совместное с ним фото, тогда без крови)

А если нанести своей кровью (обозначив себя) на фото крольчихи, каков будет результат?

Результат будет тот, который оговорите.


Не знаю как автор, но по мне похоже на егильет.

Став успешно прошел испытания на намерения никак не связанные с секс желаниями. Тейваз в том числе прорыв.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Стрела желания
« Ответ #5 : 10 Июль 2014, 22:51:42 »
То есть например если у мееня есть кролик и я хочу за него замуж, то так и оговариваю?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Стрела желания
« Ответ #6 : 11 Июль 2014, 00:07:43 »
То есть например если у мееня есть кролик и я хочу за него замуж, то так и оговариваю?
Ставьте на кролика с оговором, что все ситуации и события складываются таким образом, что он женится на вас максимально скоро. 

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #7 : 11 Июль 2014, 13:37:43 »
Ставьте на кролика с оговором

Извините, что вмешиваюсь, просто это мне заинтересовало и формула тоже (спасибо Вам за формулу). А не лучше ли для данной цели формулу нанести на совместной фотографии?

Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Стрела желания
« Ответ #8 : 11 Июль 2014, 13:57:38 »
Извините, что вмешиваюсь, просто это мне заинтересовало и формула тоже (спасибо Вам за формулу). А не лучше ли для данной цели формулу нанести на совместной фотографии?
Тут кому, как удобнее)) Лично я наношу на совместное фото,  а кто-то на фото кроля и обводит кровью...
Если работа предстоит именно на замужество, то я бы посоветовала на фото со ставом ставить еще свечу разрисованную этим же ставом с таким же оговором, как на фото делали.
Плюс, нужно смотреть по диагностике, возможно одним этим ставом пробивать ситуацию будете долго и потребуется став Поворот. Как показала практика, они вместе хорошо работаю. Поворот поворачивает, а Стрела заканчивает - ну это вкратце.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #9 : 11 Июль 2014, 14:06:59 »
Тут кому, как удобнее)) Лично я наношу на совместное фото,  а кто-то на фото кроля и обводит кровью...
Если работа предстоит именно на замужество, то я бы посоветовала на фото со ставом ставить еще свечу разрисованную этим же ставом с таким же оговором, как на фото делали.
Плюс, нужно смотреть по диагностике, возможно одним этим ставом пробивать ситуацию будете долго и потребуется став Поворот. Как показала практика, они вместе хорошо работаю. Поворот поворачивает, а Стрела заканчивает - ну это вкратце.

Спасибо Вам за ответ и +  :)
Вы прямо опередили меня. Я вот именно это и хотела спросить. Значит если буду использовать, то только в комплексе. Посмотрю по диагностике, подходит или нет. Визуально понравилась очень. Мне там еще и Гебо видится, а это уже намекает на успех.  ;)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Стрела желания
« Ответ #10 : 11 Июль 2014, 14:14:11 »
Спасибо Вам за ответ и +  :)
Вы прямо опередили меня. Я вот именно это и хотела спросить. Значит если буду использовать, то только в комплексе. Посмотрю по диагностике, подходит или нет. Визуально понравилась очень. Мне там еще и Гебо видится, а это уже намекает на успех.  ;)

Только с оговором Поворота будьте очень внимательны! И кстати, его также хорошо дублировать на свече :)

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #11 : 11 Июль 2014, 14:18:29 »
Только с оговором Поворота будьте очень внимательны! И кстати, его также хорошо дублировать на свече :)

Извините за глупый вопрос, но он у меня возник не с проста. Свечу оставить догорать верно? Бывают свечи хранят после обряда.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Стрела желания
« Ответ #12 : 11 Июль 2014, 14:31:57 »
Извините за глупый вопрос, но он у меня возник не с проста. Свечу оставить догорать верно? Бывают свечи хранят после обряда.
Свечу обязательно оставляйте догорать, разрисовывайте ее всю, сверху до низу.
Если от свечи останется что-то, значит закопайте. Вообще воск хорошо показывает, как дело идет.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Стрела желания
« Ответ #13 : 11 Июль 2014, 14:38:56 »
Свечу обязательно оставляйте догорать, разрисовывайте ее всю, сверху до низу.
Если от свечи останется что-то, значит закопайте. Вообще воск хорошо показывает, как дело идет.

Спасибо. И, надеюсь, последний вопрос. Если буду обновлять (раз в лунный цикл) , то свеча обязательна?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Стрела желания
« Ответ #14 : 11 Июль 2014, 14:50:55 »
Простите, что не в тему, а Поворот где можно посмотреть? ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status