Черная магия и Руны

Филин

Ньют

  • *
  • 13
  • 2
Re: Филин
« Ответ #30 : 12 Июнь 2018, 10:01:19 »
Спасибо ув.Simpapylya за дельный совет. Я Филина ставила  при чистке. Обычно постоянные подделы и самовосстанавливающиеся каналы затягивают чистку на долгое время, а с Филином происходит так: как в воронку засасывает абсолютно всю гадость, без остатка и дает по шапке т.к. подделы прекращаются и пока на тебе эта защита никто не лезет. Я  через четыре дня, после постановки Филина, чувствую себя чистой как младенчик. Действие става, конечно, шире, а не просто взять и магию слить. Очень люблю эту птицу,  есть и фигурки и брелки , а еще недавно приобрела серебрянную брошь в форме  филина с ониксом и марказитами, специально под какую-нибудь защиту, как вы думаете можно ли ее использовать как постоянный носитель для става Филин, заранее благодарю за совет.

Re: Филин
« Ответ #31 : 12 Июнь 2018, 10:15:49 »
Серебро оникс хорошее сочетание.Но хорошо продумайте какого вы хотите защитника,родового или только для вас.Если для вас-то делайте на украшении,если для семьи как родовой на статуэтку делайте и установите на видном месте что бы ему было место для подношений и что бы был повыше,как бы сверху всех видел, для родового активируйте силами стихий и при создании хорошо держите мыслеформу кого он защищает и крыльями закрывает,и грозно открытый клюв означающий что всех в округе будет атакавать,этот мыслеобраз сначала вы вдохните в него глубоким грудным выдохом медленно а потом уже стихиями работайте.Обговорите что пища для него будут враги и всякие злыдни и в качестве благодарности вы ему подносить мясо будете один раз в месяц,а если будете лично за чем то обращаться то перед прошением несете мясо а потом просите свою просьбу.Маятником можно проверить дух поселился или нет поел или нет.Когда поселился- маятник будет раскручиваться по часовой стрелке.Когда ест дух то над мясом маятник будет тоже крутиться по часовой стрелке и затухнет , остановиться когда дух поест.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Филин
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2020, 13:52:55 »
Хорошая, мощная сущевая защита, держалась у меня год или около того. Снеслась только сильной чисткой. Нареканий по работе не было, если бы диагностика дала добро на повторное использование, поставила бы не задумываясь.
Всегда благодарю за помощь ❤

XoLera

  • *
  • 8
  • 0
Re: Филин
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2021, 19:40:27 »
Слишком много случайностей, связанных с совами, происходит со мной в последнее время.
Пошла корректировать татуировку, но вместо этого набила новую, мою Совушку на левой ключице. Хотя к совам всегда была равнодушна.
Сейчас искала какую-нибудь отвратную рассорку, а нашла Филина. Однозначно заберу на тестирование в плане защиты. Обязательно отпишусь.
Я только начинаю изучать руны и пробовать несложные ставы.
Думаю, раз меня так настойчиво догоняют совы, которых издревле считали помощниками ведьм, то я иду в верном направлении.

Re: Филин
« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2021, 15:44:53 »
Доброе время суток . Уважаемый автор,  не конфликтует ли Филин с  фетчами других авторов,  например, Славены?

Monix_mor

  • *
  • 9
  • 1
  • Monix
Re: Филин
« Ответ #35 : 07 Июнь 2023, 21:30:34 »
Отзыв: став хороший, робочий. Проверяли на девушке, филин прилетел на второй день, было ощутимо его на плечах. 🤍

Re: Филин
« Ответ #36 : 06 Август 2023, 03:50:25 »
Доброе время суток . Уважаемый автор,  не конфликтует ли Филин с  фетчами других авторов,  например, Славены?
Здравствуйте.Не имею понятия.Вы сами делайте диагностику как тот и другой став уживаеться друг с другом.Так же логически подумайте , проведите аналогию с природой и животным миром, кто с кем уживаеться и уживаеться ли? Все хищники они и есть хищники, и хищник с хищником особо то не уживаються, только внутри самого клана хищника там свои условия и иерархия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status