Черная магия и Руны

Филин

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Филин
« Ответ #15 : 24 Январь 2015, 22:26:23 »
На должника ставил , чтоб деньги отдал сработал в течении 2х дней , причём филин не только
кроля заставил , но  и меня на правильные действия направлял по отношению к должнику.
Второй  раз человек думал , что я ему за не доделанную работу должен определённую сумму денег нанёс на его фото филина и + вправка мозгов от Сема сработал в течении суток , отдал сумму в 2 раза меньше которую и хотел отдать расстались друзьями.

Re: Филин
« Ответ #16 : 24 Январь 2015, 23:16:55 »
На должника ставил , чтоб деньги отдал сработал в течении 2х дней , причём филин не только
кроля заставил , но  и меня на правильные действия направлял по отношению к должнику.
Второй  раз человек думал , что я ему за не доделанную работу должен определённую сумму денег нанёс на его фото филина и + вправка мозгов от Сема сработал в течении суток , отдал сумму в 2 раза меньше которую и хотел отдать расстались друзьями.
Замечательная идея для использования!Благодарю за подробности.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Филин
« Ответ #17 : 27 Февраль 2015, 00:35:49 »
Интересная работа, мне по ощущениям хочется нанести на правое плечо чтоб филин давал по шапке нападающим на меня. Т.е. если меня никто не трогает то и защита в "спящем" режиме...но если кто вздумает тронуть на как на физе так и на энергоплане - не поздоровится) заберу себе в копилку))
Кстати, еще этот став подойдет для снятия защиты с врага ...по диагностике так и показали - что став- трансформатор и больше нацелен на уничтожение врага, чем на защиту оператора - т.к. его разрушающая сила может зацепить и самого оператора как тут не оговаривай без вреда для себЯ. Поэтому лучшше попробовать став на кролях для начала. Имхо


Re: Филин
« Ответ #18 : 27 Февраль 2015, 19:03:20 »
Интересная работа, мне по ощущениям хочется нанести на правое плечо чтоб филин давал по шапке нападающим на меня. Т.е. если меня никто не трогает то и защита в "спящем" режиме...но если кто вздумает тронуть на как на физе так и на энергоплане - не поздоровится) заберу себе в копилку))
Кстати, еще этот став подойдет для снятия защиты с врага ...по диагностике так и показали - что став- трансформатор и больше нацелен на уничтожение врага, чем на защиту оператора - т.к. его разрушающая сила может зацепить и самого оператора как тут не оговаривай без вреда для себЯ. Поэтому лучшше попробовать став на кролях для начала. Имхо
Благодарю за ваше мнение.
Но став хорошо показал себя в работе как защитный,а так же как порчельный но тут даже ее так как порчельный,он хорошо с врага может слить всю его маг силу либо забрать в себя,либо все слить в землю,тут кто как видит.Так как в каждом случае руны и ставы из рун действуют индивидуально для каждого в зависимости от его развития и его мировозрения.когда проживаешь руны одни и те же но с разницей во времени,они отличаються своей информативностью и своей работой.Так как руны  многоуровневые.
Из опыта могу сказать что многие ставы положительного направления у меня работали не очень хорошо,даже наоборот,и по диагностике выходило что некоторые сработали бы разрушительно.
По этому и пишу что диагностируйте раз сомневаетесь в ставе,если став большой и непончтный.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Филин
« Ответ #19 : 31 Март 2015, 11:30:42 »
Добрый день, подскажите пожалуйста как быть. Поставил вчера став на бумажный носитель.Немного поносил до  того как ложится спать. На ночь под подушку. Во сне приснилось что меня петух клюнул до крови... Это может говорить что став не подходит. До того как ставить по советам посмотрел как он мне по ощущениям подходит. Вроде враждебного уже не чего не видел.Первый раз как только рассматривал став немного по ощущениям не понравился.Но вчера очень захотелось протестить его.Оговаривал защищать от всех врагов видимых и не видимых. Сейчас по сонникам смотрю что может означать но пока одна ерунда в толкованиях и про то что клюнул петух не где нет.

Re: Филин
« Ответ #20 : 31 Март 2015, 13:26:46 »
Приветствую.
Чаклун,по сну тут сложно сказать что он вам вообще не подходит.
Если вы его во время тестирования,днем например ничего негативного не заметили,то это первый признак что набор рун в ставе вам синхронизирует,сонастроен и не перестраивает вашу энергетику.
Бывают часто после активации става человеку становиться плохо,головокружение,пульс высокий,голову ломит,слабость,может подняться давление,и если такие сиптомы проходят по истичению часа максимум три часа,и вы себя чувствуете в норме,то это говорит что энергии рун с вашей энергетикой сонастраиваються,часто бывает что ваша энергетика засорена и рунная энергия начинает свою работу и ей тяжело войти в ваше поле и синхронизироваться, есть еще и такой исход что сиптомы не проходят в течении дня или усиливпються с каждым часом,то тут надо дезактивировать став,так как либо руны которые входят в став не подходят вашей энергетике и наносят дисбаланс и вред из за разных причин,типо как наличие болезней и каких то повреждений и каких то негативных программ в вашем поле,либо несет вам вред именно как негативная программа.

А тут по вашим описаниям вроде потери сил нет после сна,только сон интересный который имеет двоякое осмысление....
Либо если вы видели кровь во сне после укуса петуха,то тогда вам не хватает сил на полноценный запуск става,и не обходима жертва,или активация вашей кровью...что я бы в самом крайнем случае делала.
Либо второй вариант опять надо смотреть по общему вашему состоянию во время сна,сонники не стгит приплетать сюда,у вас был вопрос подсознательный,и интерес к взаимной работе с ним.Вот мозг и перевел ответ в виде набора символов кторые есть в вашем архиве данных которым мозг может оперировать.
Вспомните какие эмоции были во сне?Вспомните какие ощущения были сразу после пробуждения,без того факта когда вы начали задумываться что бы это значило.
Если ощущения были ровные или хорошие значит все хорошо,если были волнения значит есть некоторые недоработки,если был страх значит не надо его использовать в качестве защиты.

Есть еще вариант тестирования става.Медитация.Взяли ваш став положили или повесли перед собой зажгли свечу,посмотрели на свечу очистили ум,успакоились,потом смотрим на став,стауим три коротких вопроса в уме,типо став для меня враждебен? если да то спросите в каком действии его можно вам применять?Если нет,то спросите В качестве защиты он мне подходит?Как буде работать став в качестве моей защиты?

примерно такие вопросы,может у вас свои будут,но их четко запишите даже на бумаге и положите перед собой.
Так как став работает как ыетч,он имеет сущность филина.Вот смотрите на став и представлчете филина,потом концентрируетесь на ставе,закрываете глаза ,мысленно видите став,который превращаеться в филина(если не получиться просто представляем став) смотрим как от него исходит свечение, просим его ответить или показать ответы на ваши вопросы.
А далее или входим в сам став,или ждем задав первый вопрос когда придет ответ либо это будет четкая мыслеформа короткая,либо придет образ или даже картинка.
Если входим в сам став то вас там может сразу пронести по целому эпизоду как кусок фильма может инфа прийти.
А потом уже трактуем свои ощущения и увиденное.
Выходим таким же путем как и заходили.пару вдохов и выдохов глубоких подтягушек и потом открываем глаза,главное поблагодарить энергию рун ну сами рунв или став.


Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Филин
« Ответ #21 : 31 Март 2015, 15:40:58 »
Либо если вы видели кровь во сне после укуса петуха,то тогда вам не хватает сил на полноценный запуск става,и не обходима жертва,или активация вашей кровью...что я бы в самом крайнем случае делала.
да тоже стараюсь меньше активировать кровью...Склоняюсь что второе все же верно. Как бы дизконфорта вроде нет, но и пока не видно работы самого става...Скорее всего действительно был намек что нужно активировать кровью. Сон странный если честно. Как бы кругом темнота и тут откуда не возьмись вылетает птица и клюет( кусает) за руку, и чуство было страха после укуса этой птицы, что то по пробуждению она мне виде петуха показалась. Хотя если спомнить отрывок то что то как птица, и по образу не особо похоже на петуха.Это по пробуждению что то в голове крутится как будто петух укусил. Может действительно сам став подсказывает что нужно кровью активировать.По энергетике да, не давно буквами чистился пока с энергетикой не ахти, после чистки не отошла еще. Большая благодарность вам за разяснения и подсказки я бы не додумался сам что это намек на то что нужно запустить на крови...

Re: Филин
« Ответ #22 : 19 Апрель 2015, 14:43:05 »
Наносила этот став на бумагу, как защиту. Носила с собой. Когда бумага потрепалась решила деактвировать. И в тот же день, когда хотела сжечь, бумага со ставом безследно исчезла. Как теперь быть? Как деактивировать?

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Филин
« Ответ #23 : 19 Апрель 2015, 18:56:09 »
Наносила этот став на бумагу, как защиту. Носила с собой. Когда бумага потрепалась решила деактвировать. И в тот же день, когда хотела сжечь, бумага со ставом безследно исчезла. Как теперь быть? Как деактивировать?


Никак. Став поэтому и пропал. Его работа закончена :) так бывает
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Филин
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2015, 22:59:08 »
Доброго времени суток, ув. Митра!
Единственное, что смущает в этом ставе - Иса (верхняя палочка).
Что можно подразумевать? Заморозку негатива? Тут значение не очень подходит...
Прошу, если возможно, объяснить.
С уважением, Geyer!

Re: Филин
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2015, 18:59:13 »
Доброго времени суток, ув. Митра!
Единственное, что смущает в этом ставе - Иса (верхняя палочка).
Что можно подразумевать? Заморозку негатива? Тут значение не очень подходит...
Прошу, если возможно, объяснить.
С уважением, Geyer!
Доброго времени суток. Я автор става.
В этом ставе нету Исы,и никогда ее там не было, а если смотреть на него как вы, то тут можно найти много ис.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Филин
« Ответ #26 : 02 Январь 2016, 20:35:21 »
Добрый день. Отпишусь и я. Ставила став, оговорила на заставить должника вернуть задержанную уже больше года зарплату. Раскручивался около 2 недель, всю дорогу снились вещие сны. И да!!став сработал, Филушка заставил вернуть долг ровно столько сколько и просила. Филин -чудный став!!!!Автор, огромный вам +.ничего не могло заставить вернуть долг, а тут на тебе). Предварительно ставила на должницу ,Мясорубку, и Верный как пёс -от Нумы.

Re: Филин
« Ответ #27 : 17 Май 2018, 12:17:54 »
Ставила филина пару лет назад как защиту. На прошлой работе была одна дама, которой я чем-то не угодила и она меня третировала. Под филином я стала для нее как отпугивающим кем-то, она притихла и была холодно-вежлива. Прилетело ей что или нет я не могу знать, но эффект того, что ей дали по затылку, был. Благодарю.

Ньют

  • *
  • 13
  • 2
Re: Филин
« Ответ #28 : 20 Май 2018, 23:08:47 »
У меня, Филин, всегда ощущался, как защита. Ставила себе на тело, просто было время , на носителях ставы не работали. Прекрасно справился, защитил от маг.нападений, разогнал подселов, но когда враги  кончились, стал кушать меня, хотя оговаривала, чтобы меня не трогал. Думаю на тело ставить ненадо, лучше на носитель. Очучения , когда Филин тебя кушает, просто не передаваемые, не завидую врагам, но от применения этого става как защиты неоткажусь.

Re: Филин
« Ответ #29 : 04 Июнь 2018, 08:14:55 »
Ньют конечно будет кушать вас,когда все враги закончились,ведь это дух,и создавался став как дух филина и тотемный дух,он и защищает,и карает,и расправляеться со многими посягнувшими на вас,так же он может быть и мудрецом и вашими глазами этакой сигнализацией ночью,если вы его сделаете в виде талисмана,фигурка филина подойдет очень кстати,и прикармливать будете свежим мясом,дух станет мощным и потом может передаваться по роду если ему дадите задачу как родового охранника.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status