Черная магия и Руны

Поворот судьбы

Re: Поворот судьбы
« Ответ #15 : 31 Июль 2014, 13:15:02 »
Получается этим ставом можно убрать "мусор" и блоки в своей голове? то что мешает идти к цели?
здраствуйте.ваша идеч оригинальная для использования става в таком контексте.я предполонаю что у людей часто бывают жнерго-инфопрограммы которые зацикливают ихна чем то тем самым не дают вылезти с долгов например,с какой то манеры поведения,например чел понимает что так нельзя делать поступать а его всеравно тянет магнитом и он в итоге срываеться и опять идет и делает то чтг и раньше делал.можно попробовать его в таком ключе использовать,но все подалуйста проверьте по диагностике,в любом случае мои слова носят рекомендательный характер и теоретическую основу,но не практическую,так как став в таком ключе мной не применялся.

Re: Поворот судьбы
« Ответ #16 : 02 Август 2014, 00:12:38 »
4 Тейваза - совершаю этот самый конечный поворот хода событий, или направляют очищенную энергию, в тот конечный результат который вам нужен, которым должно было завершиться мертвое дело, которое все никак не двигалось, но благодаря работе рун, оно пошло по нужному пути.
Я правильно понял, то в 4 тейваза мы закладываем, только лишь саму цель, конечную станцию, так сказать-с. То есть если я, допустим, разрушаю отношения, то в 4 тейваза надо указывать, что просто кроль теперь только со мной в паре, верно? Про соперника говорить тут уже не надо, он на ранних стадиях отлетает??
А при подновлении вы именно оговор корректировали, или просто силу придавали? Вопрос новичковый, но тут все таки работа с судьбой - его обязательно подновлять периодически, если без корректировки оговора?

Re: Поворот судьбы
« Ответ #17 : 03 Август 2014, 16:33:59 »
Я правильно понял, то в 4 тейваза мы закладываем, только лишь саму цель, конечную станцию, так сказать-с. То есть если я, допустим, разрушаю отношения, то в 4 тейваза надо указывать, что просто кроль теперь только со мной в паре, верно? Про соперника говорить тут уже не надо, он на ранних стадиях отлетает??
А при подновлении вы именно оговор корректировали, или просто силу придавали? Вопрос новичковый, но тут все таки работа с судьбой - его обязательно подновлять периодически, если без корректировки оговора?
Обновляю если оговор то что мне нужно без словесного оговора, но картинку визуально цели и действия держу в голове.
Обновляю я своими методами, и там часто не надо оговор повторять, просто придаю ставу энергии и все, его заряжаю.
По поводу цели, конечную цель мы ее оговариваем в турсах, то есть там упоминаем, к чему расчищаем дороги, а Тейвазы, это победа, или в нашем случае достижение цели, два оговорите как движение всего, всей вселенной к вашей цели, а оставшиеся два тейваза ваша цель.
Я их рисуя часто просто вижу картинками и вкладываю таким образом программу в став.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Поворот судьбы
« Ответ #18 : 16 Август 2014, 10:56:36 »
Simpapylya,подскажите пож-ста ваш оговор,примерный хотя бы.хочется учесть максимум.может-поворачивает мою судьбу на путь .. :-\ни как не выходит,но уверенна,что может помочь  очень.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Поворот судьбы
« Ответ #19 : 16 Август 2014, 11:30:04 »
Наутизы в середине поперек? Чет я туплю)
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Поворот судьбы
« Ответ #20 : 16 Август 2014, 12:49:57 »
Наутизы в середине поперек? Чет я туплю)
именно там.я тоже так вижу))
Не могу отвечать в личке.

Re: Поворот судьбы
« Ответ #21 : 17 Август 2014, 14:19:59 »
Наутизы в середине поперек? Чет я туплю)
Да именно там так и есть.


Simpapylya,подскажите пож-ста ваш оговор,примерный хотя бы.хочется учесть максимум.может-поворачивает мою судьбу на путь .. :-\ни как не выходит,но уверенна,что может помочь  очень.
Прошу прощения за столь поздний ответ, не было доступа к интернету.

Напишите в чем загвоздка поточнее, вернее какова ваша цель, пункт А который вы хотите убрать или преграды которые хотите разрушить, и пункт Б в который вы хотите повернуть русло вашей жизни.
Если хотите напишите в личку, опишите вашу проблему, а я вам постараюсь помочь с оговором, и оговор напишу в тему без личностных характеристик)))

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Поворот судьбы
« Ответ #22 : 20 Август 2014, 02:04:39 »
Уважаемая Симпапуля! Я воспользовалась Вашим оговором ранее, подогнала под свою ситуацию! Подкорректируйте, если необходимо!
Необходимо убрать соперницу!

ДРС стирает желание Х быть с У, все стремления и цели Х быть с У, все планы и программы Х направленные на то, чтобы быть с У из ума, психики из всех энерготел Х на всех уровнях и планах развития его жизни и направить все стремления, цели и желания Х на построение со мной любовных и сексуальных отношениях с последующим официальным оформлением наших отношений и зачатием ребенка!

после поставить Стрелу желания: Все ситуации и события складываются таким образом, что Х начинает строить со мной любовные и сексуальные отношения с последующим официальным оформлением наших отношений и зачатием ребенка!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Поворот судьбы
« Ответ #23 : 20 Август 2014, 14:56:50 »
Вита, я думаю, что тут надо разбить ваш оговор на несколько этапов развития ваших с чм отношений. Рунам проще будет так решать ваши пожелания в очередности их поступления.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Поворот судьбы
« Ответ #24 : 20 Август 2014, 18:45:24 »
Вита, я думаю, что тут надо разбить ваш оговор на несколько этапов развития ваших с чм отношений. Рунам проще будет так решать ваши пожелания в очередности их поступления.
[/quote
Может быть, посмотрим, что скажет автор!)

Re: Поворот судьбы
« Ответ #25 : 21 Август 2014, 19:13:48 »
Уважаемая Симпапуля! Я воспользовалась Вашим оговором ранее, подогнала под свою ситуацию! Подкорректируйте, если необходимо!
Необходимо убрать соперницу!

ДРС стирает желание Х быть с У, все стремления и цели Х быть с У, все планы и программы Х направленные на то, чтобы быть с У из ума, психики из всех энерготел Х на всех уровнях и планах развития его жизни и направить все МЫСЛИ, стремления, цели, желания И ДЕЙСТВИЯ Х на построение, СОЗДАНИЕ со мной ПРОЧНЫХ любовных и сексуальных отношениЙ с последующим официальным оформлением наших отношений и зачатием ребенка!

после поставить Стрелу желания: Все ситуации и события складываются таким образом, что Х начинает строить со мной любовные и сексуальные отношения с последующим официальным оформлением наших отношений и зачатием ребенка!

Причем даже можно закончить-"  на построении со мной прочных люб. и секс. отношений"
А уже стрелу, ставить на бракосочетание и ребенка, причем сначала бракосочетание , а потом отдельно на ребенка.Лучше последовательно все делать.Чем давать многоплановую задачу, так как руны, например могут сделать не совсем удобоваримый вариант для вас, вы забеременеете, а он жениться на вас из какого то вдруг возникшего чувства долга или жалости или еще как то, но не из-за любви к вам или ребенку....

То есть тут надо по мне последовательно действовать и добиваться того что вы хотите, а не то что легко может даться.

Re: Поворот судьбы
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2014, 15:14:25 »

Я правильно понял, то в 4 тейваза мы закладываем, только лишь саму цель, конечную станцию, так сказать-с. То есть если я, допустим, разрушаю отношения, то в 4 тейваза надо указывать, что просто кроль теперь только со мной в паре, верно? Про соперника говорить тут уже не надо, он на ранних стадиях отлетает??

  Я так понимаю,что с такой целью логично нанести на фото Об'екта воздействия. И логично было бы отметить,какие отношения разрушаются,а какие устанавливаются,то есть идентифицировать себя,кровью например. Если так- обвести Тейвазы? Боюсь,Хагаллы в этом случае снесут все отношения напрочь.... Подскажите,как выйти из этого положения?

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Поворот судьбы
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2014, 03:25:17 »
Читала-читала и назрел вопрос: логично предположить, что поворот можно использовать дабы избавиться от круговорота долгов? Верно размышляю? Почистить человека, а потом вашу рф? Как таковой порчи на человеке глобальной нет, но долги по кругу и ситуации по ним одинаковые всегда. Можно ли использовать?
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Re: Поворот судьбы
« Ответ #28 : 30 Сентябрь 2014, 13:47:09 »
 Да в тейвазы щаложена цель и победное прямое движение к ней,тем самым это есть движущая сила става,тяга так сказать.В данном контексте не совсем верный подход к этому ставу.вы хотите разрушить отношения вашего кроля с кем-то,если я вас правильно поняла.то тут он в таком использовании не подойдет,тут его надо как дополнительный став применять к ставу разрушающему отношения,например рассорка  и плюс поворот судьбы.
Главное надо проверить по диагностике как он сработает,и как он подойдет для этих целей,что в итоге вы получите после завершения работы става.

Re: Поворот судьбы
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2014, 13:54:55 »
Читала-читала и назрел вопрос: логично предположить, что поворот можно использовать дабы избавиться от круговорота долгов? Верно размышляю? Почистить человека, а потом вашу рф? Как таковой порчи на человеке глобальной нет, но долги по кругу и ситуации по ним одинаковые всегда. Можно ли использовать?
Верно подумали.Главное проверьте по дигностике как пойдет и чего в результате получиться.
И оговор составьте что разрушает  привычную для кроля линейку,стереотип и программу поведения должника, и выводит его на уровень самодостаточной самостоятельной и финансово-независимой личности.
Или на разрушение всех долговых стереотипных цепочек обстоятельств и на создание обстоятельств и условий благоприятных для создания устойчивой финансовой независимости самого кроля.
И еще проситься к вашей проблеме став на трансформацию самой личности или его мышления в добавок ко всему этому,такого рода став есть у Практика13 мне он понравился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status