Черная магия и Руны

Защита на три гвоздя для животных

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Это вариант защиты, который выкладывала ув. Pantera
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30.0.html
Затем его дополнила и выложила ув. Aiten
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12882.0.html

Я взяла последний вариант и сделала на своего кота.
Взять нитку шерстяную, шерсть от кота начесать и вплести в нитку, только так, чтобы ветром не унесло, поверх вплетенной шерсти еще заматываю ниткой. Далее всю эту плетенку засовываю в рот коту. Конечно, надо постараться, но всего-то чтобы слюна попала на нитку, это вместо крови. Здесь вполне возможны варианты, например, думаю можно нитку в моче животного намочить.
Затем эту плетенку несу к нужному дереву и далее по обряду, только в тексте так и говорю:

железо к железу
плоть к плоти
сок к соку
то не сердце кота моего (имя), да кровью громче сердца стучит
то не плоть кота моего (имя) да шкурой пуще плоти чуется
то не слюнь кота моего (имя), а сок по древу течёт
аще зло к коту моему (имя) придёт - о сие древо споткнётся,
вокруг него увьётся,
за кота моего (имя) дерево примет,
да всё здесь останется.

Теперь вот пришла мысль, сделаю также для ребенка.

Re: Защита на три гвоздя для животных
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 18:26:05 »
Уважаемая Vanessa, если несколько животных, то каждому отдельно на отдельное дерево?
Рукописи не горят, а банки из-под варенья никогда не бывают пустыми..

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита на три гвоздя для животных
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2020, 09:09:17 »
Уважаемая Vanessa, если несколько животных, то каждому отдельно на отдельное дерево?
Конечно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Защита на три гвоздя для животных
« Ответ #3 : 23 Март 2021, 15:28:43 »
Вопрос к ув. Практикам,  какие деревья нужны для этой цели? Дерево- вампир любое, мужское или женское в зависимости от пола кошки? Что нужно оставить под деревом в качестве дара?
Никогда не сдавайся...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита на три гвоздя для животных
« Ответ #4 : 23 Март 2021, 19:30:46 »
Вопрос к ув. Практикам,  какие деревья нужны для этой цели? Дерево- вампир любое, мужское или женское в зависимости от пола кошки? Что нужно оставить под деревом в качестве дара?
Я просто выбрала дерево покрепче, к которому по сугробам было проще подойти и чтобы народ не шастал. Только вот реально не помню на счет даров дереву, то ли монетку бросила, то ли вообще ничего не оставляла. Вы бы про дары не написали, я бы даже не подумала, сейчас пытаюсь вспомнить, оставляла ли монетку в благодарность или нет. Теперь точно буду оставлять.
Но у кота защита продержалась где-то месяца 4, параллельно делала ему еще красную нить на шею. Вот только недавно эта нитка порвалась, по ходу и эта защита слетела. По идее можно пойти проверить, но не факт, что я теперь это дерево в лесу найду. Сама практически не магичила, но на меня атаки шли и идут регулярно, потому ставила не конкретно перед обрядом каким-то, а на постоянку. У других двух котов были только красные нитки на шее, но у тех постоянно рвались, регулярно новые делала. А у этого в комплексе две защиты хорошо пошли.
Увидела ваше уведомление, сразу подумала, что надо на всех сделать эту тоже.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Защита на три гвоздя для животных
« Ответ #5 : 23 Март 2021, 23:41:28 »
Я просто выбрала дерево покрепче, к которому по сугробам было проще подойти и чтобы народ не шастал. Только вот реально не помню на счет даров дереву, то ли монетку бросила, то ли вообще ничего не оставляла. Вы бы про дары не написали, я бы даже не подумала, сейчас пытаюсь вспомнить, оставляла ли монетку в благодарность или нет. Теперь точно буду оставлять.
Но у кота защита продержалась где-то месяца 4, параллельно делала ему еще красную нить на шею. Вот только недавно эта нитка порвалась, по ходу и эта защита слетела. По идее можно пойти проверить, но не факт, что я теперь это дерево в лесу найду. Сама практически не магичила, но на меня атаки шли и идут регулярно, потому ставила не конкретно перед обрядом каким-то, а на постоянку. У других двух котов были только красные нитки на шее, но у тех постоянно рвались, регулярно новые делала. А у этого в комплексе две защиты хорошо пошли.
Увидела ваше уведомление, сразу подумала, что надо на всех сделать эту тоже.
У меня 4 кота, пожалуй-  тоже сделаю на всех. Думаю, что все же у деревьев нужно что- то оставить в благодарность.
Никогда не сдавайся...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status