Черная магия и Руны

Пересадка денежного канала

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #165 : 07 Октябрь 2019, 01:54:55 »
Всем доброго здравия! Весьма интересная работа. Автору большая благодарность. У меня возник такой вопрос. Есть некие кроли, которые мне не заплатили за работу и благополучно скрылись. Образовался между нами долговой канал через который я, путем крадников, благополучно черпаю ресурсы по праву долга.  Денежный канал мне бы хотелось пересадить на хорошего олигарха с которым у нас была дружеская связь. Но мне бы не хотелось, чтоб закрывались долговые каналы тех людей, которые мне должны. Можно ли это как то оговорить или пересаживая свой канал на другого я так же освобождаю своих должников и долговые каналы уходят к олигарху?  Благодарю.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #166 : 13 Октябрь 2019, 22:57:14 »
Всем доброго здравия! Весьма интересная работа. Автору большая благодарность. У меня возник такой вопрос. Есть некие кроли, которые мне не заплатили за работу и благополучно скрылись. Образовался между нами долговой канал через который я, путем крадников, благополучно черпаю ресурсы по праву долга.  Денежный канал мне бы хотелось пересадить на хорошего олигарха с которым у нас была дружеская связь. Но мне бы не хотелось, чтоб закрывались долговые каналы тех людей, которые мне должны. Можно ли это как то оговорить или пересаживая свой канал на другого я так же освобождаю своих должников и долговые каналы уходят к олигарху?  Благодарю.
Делайте спокойно и за "долговой канал" (что бы это ни было) не беспокойтесь.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #167 : 18 Ноябрь 2019, 14:37:11 »
Приветствую всех! А подскажите пожалуйста,куда наносить вязь? Тут нигде не указано,на чью фотографию наносить.И нужен ли порунный оговор?
BusienKsanadu

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #168 : 19 Ноябрь 2019, 10:21:36 »
Приветствую всех! А подскажите пожалуйста,куда наносить вязь? Тут нигде не указано,на чью фотографию наносить.И нужен ли порунный оговор?
Берете два фото, совмещенные в Ворде (слева донор, справа ваше). Это несложно сделать и самому. Затем распечатываете и наносите вязь. Левая на его лицо-тело, правая на ваше лицо-тело, посередине между вами вязь перехода-обмена канала
Посмотрите картинку в ставе Пересадка сознания, вот так надо и здесь сделать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15969.0.html

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #169 : 12 Апрель 2020, 15:56:30 »
   Здравствуйте, ув. Pracktick13.  Решила рассказать о своем опыте. Ставила в октябре. Донор был знакомый, близкая связь давно, очень много лет назад. Сейчас человек депутат (региональный), директор научного  института и много прочих регалий и наград. Обмен прошел удачно, через неделю вообще как-будто в солнечное сплетение что-то въехало, аж колени подпрыгнули. Дальше треш, все прелести описанные у некоторых здесь - полное денежное молчание, никаких поступлений, даже долг небольшой оборазовался, чего давно не было.
   Попутно  чере 3 недели было использовано два става: Отключение от  безденежного эгрегора ув. Leika  и Ключник, автор Simpapylya, оба сработали, писала отзывы там. Деньги пошли, нет долгов, нет проблемы добывания денег и переживаний  что не хватит, каких-то трат ненужных,  я вообще не работаю. Т.е. деньги идут ровно, без напряжения,  но объемы маловаты, не как предполагала.
  Теперь у меня скорректировались мысли по этому поводу. Я всё с этими трубами раздумываю. У меня возле дома речка - из косогора труба новая, большая, а из неё ручеек идет. А другая от реки - тоже большая, старая, и заполнена то на треть всего, а поток из неё мощный хлещет. Так вот с ден. каналами. Поменялись то поменялись, да подключка к другим мощным потокам не поменялась.А задача была подключиться именно к другим более мощным потокам. Думала, как и многие здесь, что с каналом автоматически  потоки пойдут. Нет. Тот человек видимо остался подключен к своим потокам. Возможно дело в оговоре - меняю то на это, а подключку надо конкретно оговаривать тоже. Теперь думаю, как этим вашим ставом обменяться подключением и как сформулировать первую вязь. Но думаю, что получится, надеюсь :)
   А так, ставом довольна и его работой, вам большая благодарность. Став не просто сделал своё дело, став откорректировал и прояснил мысли, дал понимание как работать дальше и почему денежные проблемы не решают полностью и на желанном уровне разные  денежные ставы, и они не вытаскивают из бедности и нищеты, хоть и имеют такие названия. Вот как-то так

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #170 : 06 Июль 2020, 10:26:59 »
А к кому из богов уместней всего обратиться с такой работой?
У кого успешно получилось на своей силе делали или обращались?

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #171 : 12 Август 2020, 08:05:55 »
Здравствуйте, есть одна Ж ведёт удачно бизнес, за 9 лет обогатела очень, но запойная, кодируют её раз в год минимум, бес сидит в ней видимо он и помогает. А ещё есть М который тоже может в запои уходить и травой балуется, был даже периоды по полгода жил в дурмане не трезвея, но он "гол как сокол". В нем тоже бес. Вот хочу поменять у них каналы, возможно ли без применения чисток, или все таки чистить надо?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #172 : 12 Август 2020, 13:07:22 »
возможно ли без применения чисток, или все таки чистить надо?

Я делала без чисток, но использовала став Лазутчик (рядом на фото ставила, или ниже на фигуре донора), и программами менялась также с Лазутчиком. Всё проходило
Но если сущ даме помогает и таскает ей деньги, то не факт, что получится. Я уже об этом думала, у очень богатых людей сущи помогают. И при обмене каналами, сущ скорее всего остается у донора, подправит пересаженный плохонький канал и деньги по-прежнему пойдут к донору. А реципиент останется с хорошим, но пустым каналом. Вероятно поэтому здесь у некоторых и несрабатывал став

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #173 : 13 Август 2020, 06:53:51 »
Я тоже думала про лазутчик, и если бес подправит канал донора, то пустой канал оператора тоже хорош, хоть и пустой, но его же можно и наполнить

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #174 : 13 Август 2020, 11:01:21 »
Я тоже думала про лазутчик, и если бес подправит канал донора, то пустой канал оператора тоже хорош, хоть и пустой, но его же можно и наполнить
Можно, но в меру ваших энергетических мощностей, или, как-бы вашей  денежной знергетической матрицы на данный момент. ИМХО конечно. Но став хорош тем, что все-таки вы получите хороший чистый канал, отдадите свой дырявый, с крадниками, плохими программами и прочей шелухой. Дальше  работать над наполнением, а еще лучше найти хороший источник и к нему подключится. Я вот думаю использовать этот став по обмену денежными источниками. Но здесь надо аккуратно. Не знаю что отдать. Не хочется отдавать свой стабильный

Elia Haki

  • *
  • 13
  • 11
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #175 : 19 Май 2021, 20:42:50 »
Дальше  работать над наполнением, а еще лучше найти хороший источник и к нему подключится. Я вот думаю использовать этот став по обмену денежными источниками. Но здесь надо аккуратно. Не знаю что отдать. Не хочется отдавать свой стабильный
Подскажите, пожалуйста, что такое денежный источник?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #176 : 20 Май 2021, 02:12:24 »
Подскажите, пожалуйста, что такое денежный источник?
А откуда деньги к вам приходят? Работа, бизнес, клиенты, приносящие деньги, акции, дающие вам доход и т.п.
 Вот меня не устраивают покупатели нашей продукции с низким доходом. Но, к сожалению, в глубинке это основной покупатель. Надо искать пути на высокодоходных покупателей - это и есть сменить источник

Elia Haki

  • *
  • 13
  • 11
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #177 : 23 Май 2021, 17:37:56 »
Возможно пересадить денежный канал от одного человека, а источник от другого? Что если пересадить денежный канал от нескольких людей?

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #178 : 23 Май 2021, 19:32:43 »
Возможно пересадить денежный канал от одного человека, а источник от другого? Что если пересадить денежный канал от нескольких людей?

Данный вопрос уже обсуждался в этой теме, не поленитесь прочитать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #179 : 24 Май 2021, 02:36:11 »
Возможно пересадить денежный канал от одного человека, а источник от другого? Что если пересадить денежный канал от нескольких людей?
Несколько сердец от разных людей себе пересадите. Будете многосердечный.
Этот став не крадник, он блага от доноров не перетягивает. Всё нажитое остается с донором

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status