Черная магия и Руны

Пересадка денежного канала

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #15 : 12 Июль 2014, 15:12:22 »
Скажите,пожалуйста, нужно ли быть лично знакомым с донором и поддерживать какой то контакт при пересадке или это не обязательно?
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #16 : 20 Июль 2014, 19:00:13 »
Я вот что подумала. Уважаемый автор, а если делать пересадку канала, через какое время имеет смысл проводить какие-то денежные ритуалы? Месяца полтора? Чтобы подпитывать уже новый, пересаженный канал.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #17 : 20 Июль 2014, 19:30:10 »
Я вот что подумала. Уважаемый автор, а если делать пересадку канала, через какое время имеет смысл проводить какие-то денежные ритуалы? Месяца полтора? Чтобы подпитывать уже новый, пересаженный канал.

Я не автор, но, думаю, что как канал встанет, то можно уже и работать на него сразу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #18 : 20 Июль 2014, 20:27:07 »
Ув. Вяземский, и я так подумала. Тем более, что став запустился (по диагностике и по ощущениям). Так что ждем)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #19 : 20 Июль 2014, 23:15:38 »
Я вот что подумала. Уважаемый автор, а если делать пересадку канала, через какое время имеет смысл проводить какие-то денежные ритуалы? Месяца полтора? Чтобы подпитывать уже новый, пересаженный канал.

А я хоть и не уважаемый автор, но думаю, что не стоит делать никаких подпиток. Вы выжимаете из донора все и до свидания. Он же разоряется. Подпитывать можно свой канал. А вы его донору отдали, махнулись с ним, не глядя. Так что вы будете подпитывать?

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #20 : 20 Июль 2014, 23:17:44 »
Я не уверена просто, что пересадка чужого канала, хоть и активного - панацея на всю жизнь. Почему бы его не подпитать - когда он уже моим станет?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #21 : 20 Июль 2014, 23:49:29 »
Почему бы его не подпитать - когда он уже моим станет?

Ну подпитывайте. Кто вам может это запретить? Только не забывайте, что донор может свой канал и обратно забрать...
Я вижу действие этот обмена таким: поменялись, отжали все, что смогли, отдали канал обратно. На всю жизнь такие обмены не делают, полагаю. Но я могу и заблуждаться, конечно. Мне вот как раз с окончанием операции "Обмен" не все ясно (((


Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #22 : 20 Июль 2014, 23:54:27 »
Ув. Dakini, мне, кстати, тоже с окончанием не все ясно. Но насчет выжать и отдать назад... Зачем? Мне видится, что можно оставить и себе хороший активный чистый канал. Как налаженное производство, которое дает прибыль. Хотя... тут надо мнение автора как очень опытного практика.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #23 : 21 Июль 2014, 00:07:25 »
Но насчет выжать и отдать назад... Зачем? Мне видится, что можно оставить и себе хороший активный чистый канал.

Я пока размышляю ;)  Конечно, чистый и отлаженный канал правильнее всего оставить себе. Но будет ли действе става таковым на долгий срок?

Действие любых самых супер-мега ставов имеет свое начало и конец. Все же лучше не ждать конца, а самому отрегулировать срок действия става до тех пор, пока канал будет наиболее эффективен.

По задумке донор рано или поздно должен обанкротиться. А вдруг начнет свой канал забирать? Или этот канал иссякнет. Кто будет канал наполнять, если донору дали другой канал - ваш? Он будет пахать на новый канал, а этот со временем все равно иссякнет..
В общем сумбур у меня с этим ставом и куча вопросов, но он мне нравится и я пытаюсь разобраться.

Если не права - поправьте ;)

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #24 : 21 Июль 2014, 00:11:11 »
Ув. Dakini, ну что же. Тогда придется периодически искать новых доноров) Хотя думаю, если проявлять внимание к своему каналу, он будет тоже работать весьма неплохо. По идее ведь, его канал вашим становится, и пахать на него будете уже вы. А насчет конечности всего вы правы, да.
Мне тоже нравится очень) Скажу даже, поставила вчера днем. И уже есть маленькие, но результаты) Так что ждем ясности. Я еще и по пересадке чувств жду совета дорогого автора  ;)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #25 : 21 Июль 2014, 09:17:18 »
Скажите,пожалуйста, нужно ли быть лично знакомым с донором и поддерживать какой то контакт при пересадке или это не обязательно?
Я вижу действие этот обмена таким: поменялись, отжали все, что смогли, отдали канал обратно. На всю жизнь такие обмены не делают, полагаю. Но я могу и заблуждаться, конечно. Мне вот как раз с окончанием операции "Обмен" не все ясно (((
Ув. Dakini, ну что же. Тогда придется периодически искать новых доноров)
Принцип пересадки:
Свой плохой канал вы отдаете кролю, хороший канал кроля пересаживаете себе.
Не надо ничего выжимать и отжимать, теперь это ВАШ канал,а не канал донора.
Это подобно трансплантации органов: вам пересаживается хороший орган и теперь он ваш.
Естественно,если не следить за своими,пусть и пересаженными, органами, то оно придет в негодное состояние и тогда смысл было пересаживать?
Канал можно и нужно поддерживать,т.к это уже ваш канал. Отжимать что-то и пересаживать от донора к донору каналы как минимум не корректно,т.к это та же операция, после которых могут быть последствия. Такими действиями вы отрываете и снова подсаживаете каналы,что не есть хорошо для всего энерго-поля.
Пересаживаете-поддерживаете-радуетесь. Это работа одноразовая,либо повторение можно делать только через 3-4 года,т.к период привыкания имеет место быть.
Я вот что подумала. Уважаемый автор, а если делать пересадку канала, через какое время имеет смысл проводить какие-то денежные ритуалы? Месяца полтора? Чтобы подпитывать уже новый, пересаженный канал.
После того,как диагностика подтвердит полное завершение пересадки.
Приблизительно месяц-два, все индивидуально.
Скажите,пожалуйста, нужно ли быть лично знакомым с донором и поддерживать какой то контакт при пересадке или это не обязательно?
Нет
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #26 : 21 Июль 2014, 10:41:58 »
Ув.Практик! Очень интересует Ваше мнение, как автора - если совместить Куклу и Пересадку? Куклу, в принципе, направить на то же, что и Пересадку, а совместить для лучшего эффекта? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #27 : 21 Июль 2014, 22:46:54 »
Уважаемый автор, разрешите несколько вопросов:
1. Из вашего опыта - насколько болезненным бывает период, когда каналы обмениваются, пока окончательно не прижились? Сильно ли колбасит?
2. Наверно, стоит тщательно почистить негатив и проклятия на нищету, иначе даже после удачной пересадки сильный канал быстро загнется под действием, например, родового проклятия?
3.Допустим, есть семья, где несколько поколений успешны и богаты: и дед, и отец, соответственно и жены с детьми в роскоши живут( у них тоже значит каналы хорошие?). Если делать пересадку от нескольких членов этой семьи на несколько поколений своей семьи - эффект значительно усилится?

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #28 : 22 Июль 2014, 03:05:50 »
Уважаемый Pracktick13 и другие мастера!
Внимательно прочла все три темы о разных пересадках, интересует вопрос возможности пересадки успеха (т.е., не столько денег, сколько признания) - есть ли какие-то варианты пересадок для такого?
Или иной вариант - возможно ли пересаживать денежный канал ПРОЕКТА (фирмы, например, а не человека)?
С уважением!
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #29 : 22 Июль 2014, 03:40:15 »
Или иной вариант - возможно ли пересаживать денежный канал ПРОЕКТА (фирмы, например, а не человека)?
там же маназы....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status