Черная магия и Руны

Пересадка денежного канала

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Пересадка денежного канала
« : 08 Июль 2014, 17:07:35 »
Как-то в теме пересадки сознания спрашивали : "Можно ли пересаживать машины и т.д?"
И родился вот такой став.
Благодарю ув.Berserker за став "Активация денежного канала",т.к  этот став помог с вязью.

Принцип тот же,что и в остальных типах пересадок.
Боковые вязи:
Соль(2)+Эйваз+Феху+Тейваз- активный энергетический денежный канал.
Маназ- с кого пересаживаем.
Соль(2)+Эйваз+Феху пп.+Тейваз пп.-не активный энергетический канал.
Маназ-Вы.
Центр:
Перт+Наут- принудительное построения канала транспортировки, проводник для движения
Второй план:
Лагуз- собственно течение,поток,который только помогает каналу.
Движок:
Эваз+Райдо-сама транспортировка
Альгиз-защита движка
Второй план:
Тейваз-так же помогает движку,силы для него же.
Отчет:
Первое время есть дискомфорт,но это буквально первые дня 3, после все мягко и нежно устаканивается. На событеном прут те деньги,которые должны были прийти к кролю.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #1 : 08 Июль 2014, 17:25:08 »
Ув.автор! Если можно - вопросы:)
1. В чем выражается дискомфорт /понимаю, что у всех по-разному, но уже на практике, что это было?/
2. Возможна ли пересадка с разнополых?
3. И если кое какие "потягушки" с кроля уже были, т.е. в работе, их оставлять или дезактивировать?
4. В ставе есть Эйваз, т.е. дополнительное ослабление не предусматривается? или нужно ослаблять?
5. Ну и самый последний - главный:) примерный набросок оговора. Что тянем: сами деньги, ден.удачу, прибыли от сделок и т.д. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #2 : 08 Июль 2014, 17:30:00 »
Ув.автор! Если можно - вопросы:)
1. В чем выражается дискомфорт /понимаю, что у всех по-разному, но уже на практике, что это было?/
2. Возможна ли пересадка с разнополых?
3. И если кое какие "потягушки" с кроля уже были, т.е. в работе, их оставлять или дезактивировать?
4. В ставе есть Эйваз, т.е. дополнительное ослабление не предусматривается? или нужно ослаблять?
5. Ну и самый последний - главный:) примерный набросок оговора. Что тянем: сами деньги, ден.удачу, прибыли от сделок и т.д. с ув.
1. Слабость, не сильная головная боль. Это все быстро проходит. Это обусловленно тем,что канал подготавливается к транспортировке, отрываясь от донора и оператора.
2. Да.
3. Переклады благополучия? Если да,то деактивировать. Там надо смотреть по ситуации и характеру ставов.
4. Да,ослаблять,если есть защиты.
5. Тянем денежный канал. Так и огвариваете: пересаживаете свой кролю,а канал кроля-Ваш.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #3 : 08 Июль 2014, 17:58:32 »
3. Переклады благополучия? Если да,то деактивировать. Там надо смотреть по ситуации и характеру ставов.
5. Тянем денежный канал. Так и огвариваете: пересаживаете свой кролю,а канал кроля-Ваш.
По моей предварительной диагностике на работу става с Васи к Дуне карты показали - денежки успешно пойдут к новому хозяину, вопрос в том, что эти денежки кроль честно! зарабатывает! своим тяжелым трудом ну и + мозги, конечно же, а его тяжкий труд как-то брать вместе с каналом не хочется /труд и в самом деле физически тяжкий, не каждый потянет в принципе, не говоря уже о физических возможностях мч и жн, хотя и жн разные бывают:), а не от лени/, т.е. это я к тому, что с неба они ему не упали, и ни у кого в МММ не взял:)))/ Вот эта "заковыка" меня и смущает. Денег у кроля уже и правда много, но...особенно странно в наше время звучит:) честно заработанных. Тогда, если следовать логике, кроль просто перестанет работать/читай-зарабатывать/, если его труд не будет приносить ему денег, а канал то уже налажен. Вот здесь я что-то "загрустила":)
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #4 : 08 Июль 2014, 18:10:54 »
По моей предварительной диагностике на работу става с Васи к Дуне карты показали - денежки успешно пойдут к новому хозяину, вопрос в том, что эти денежки кроль честно! зарабатывает! своим тяжелым трудом ну и + мозги, конечно же, а его тяжкий труд как-то брать вместе с каналом не хочется /труд и в самом деле физически тяжкий, не каждый потянет в принципе, не говоря уже о физических возможностях мч и жн, хотя и жн разные бывают:), а не от лени/, т.е. это я к тому, что с неба они ему не упали, и ни у кого в МММ не взял:)))/ Вот эта "заковыка" меня и смущает. Денег у кроля уже и правда много, но...особенно странно в наше время звучит:) честно заработанных. Тогда, если следовать логике, кроль просто перестанет работать/читай-зарабатывать/, если его труд не будет приносить ему денег, а канал то уже налажен. Вот здесь я что-то "загрустила":)
Вы пересаживаете не способности,а канал. Если у него прекрасный канал,то он и работать будет на отвали,а деньги плыть будут. Следовательно и Вы,если пересадите, не будете работать на износ,т.к Вы не пересаживали "работоспособность".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #5 : 09 Июль 2014, 23:22:05 »
Ув. Автор! А если человек уже не молодой и с болячками, но успел заработать много недвижимости, но перспектив на будущее мало, можно оговорить, что пересаживаю только аспект владения недвижимостью? (меняю свою конуру на его квартиры и коттеджи?) Или в таком случае проще крадник c него сделать?

А если в боковых цепях вместо Феху - Одал пристроить, а вместо Тейваз - Беркану, то можно будет обменивать неудачное замужество на удачное? ::) ;)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #6 : 10 Июль 2014, 01:38:51 »
Соглашусь со Svobodnaya, у меня был именно такой опыт, и не один раз. Исходя из этого, стоит выбирать тех кролей, на которых "само валится", ну или хотя бы что мы готовы с удовольствием принять - большое количество хороших клиентов и пр.
Но конечно, нужно пробовать.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #7 : 11 Июль 2014, 02:06:57 »
Уважаемый Pracktick13!
С какой стороны кто должен быть? Я имею в виду оператор и кроль. Кто справа, кто слева?
По логике кроль слева... Но хочу знать, как у автора задумано было.


Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #8 : 11 Июль 2014, 02:20:21 »
Ув. Практик, в Вашем тесте за какое время раскрутился...?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #9 : 11 Июль 2014, 02:43:19 »
Можно ли с нескольких тянуть, одновременно? С уважением.

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #10 : 11 Июль 2014, 11:11:22 »
Уважаемый Pracktick13, а обязательно свой канал отдавать????
Мой же канал тоже работает на меня... или я не поняла чего то??
Благодарю

Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #11 : 11 Июль 2014, 12:23:45 »
Мой же канал тоже работает на меня... или я не поняла чего то??
присоединяюсь к вопросу. Более того я вижу в вязи от одного к другому а не обмен, но хотелос бы услышать автора

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #12 : 11 Июль 2014, 12:32:17 »
Интересно сколько времени будет длиться эффект и что будет, если разорвать связь и уничтожить став? Канал кролика останется с оператором или постепенно все восстановится?
А еще думаю для сильно богатых кроликов хорошо бы использовать что-то типа лазутчика, моя крольчиха не колдует, но ХЭ защита такая,  что я зубы сломаю, прежде чем дыру сделаю

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #13 : 11 Июль 2014, 16:34:42 »
Уважаемый Pracktick13!
С какой стороны кто должен быть? Я имею в виду оператор и кроль. Кто справа, кто слева?
По логике кроль слева... Но хочу знать, как у автора задумано было.
Цель става наладить финанц. сторону своей жизни путем обмена канала. Если у Вас плохой канал-Вы просто меняетесь с донором хорошего канала. Как думаете какая вязь кому пренадлежит? Конечно же кроль слева.
Ув. Автор! А если человек уже не молодой и с болячками, но успел заработать много недвижимости, но перспектив на будущее мало, можно оговорить, что пересаживаю только аспект владения недвижимостью? (меняю свою конуру на его квартиры и коттеджи?) Или в таком случае проще крадник c него сделать?

А если в боковых цепях вместо Феху - Одал пристроить, а вместо Тейваз - Беркану, то можно будет обменивать неудачное замужество на удачное? ::) ;)
Нет,материал Вы не пересадите,а если у человека канал хороший,то у Вас такая же недвижимость будет,т.к это все идет от финанс.канала.
Ув. Практик, в Вашем тесте за какое время раскрутился...?
За 2-3 недели происходит пересадка,после каналы приживаются. Итогом вышло 1-1.5 месяца.
Можно ли с нескольких тянуть, одновременно? С уважением.
Нет,Вы что отдавать-то взамен будете? Или пополам между всеми учасниками будете свой канал делить?
Уважаемый Pracktick13, а обязательно свой канал отдавать????
Мой же канал тоже работает на меня... или я не поняла чего то??
Благодарю
Если у Вас хороший канал,зачем Вам пересадка?
Отдавать свой обязательно,прочитайте темы всех пересадок и поймете принцип.
Интересно сколько времени будет длиться эффект и что будет, если разорвать связь и уничтожить став? Канал кролика останется с оператором или постепенно все восстановится?
А еще думаю для сильно богатых кроликов хорошо бы использовать что-то типа лазутчика, моя крольчиха не колдует, но ХЭ защита такая,  что я зубы сломаю, прежде чем дыру сделаю
Эффект постоянен,т.к это не примерка чужой роли,а пересадка. Ничего восстанавливаться не будет,т.к задача става поменять,а не отправлять каналы туда-сюда.
Ломайте защиту. Все практики через это проходят.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Пересадка денежного канала
« Ответ #14 : 12 Июль 2014, 10:01:05 »
Уважаемый Pracktick13 скажите пожалуйста:

Можно ли совмещать дрс со ставом "Пересадка работа с физ телом" ? Или лучше подождать.

Если кроль порченный и в плане работы и энергетики но в плане денег все хорошо,
пока, скоро у кроля и работы не будет.
Можно ли использовать дрс без опасности нацеплять на себя негатива?

Если дрс делать для друга или по заказу, как правильно оговорить? - чтобы сработало без откатов на оператора и на энергии заказчика. (на этой проблемой до сих пор думаю хотя опыт уже большой).  Недавно работал с довольно серьезной проблемой друга по его просьбе, очень быстро у меня начали возникать похожие проблемы, хотя я оговорил что без вреда для меня и что откаты на заказчика. После чего действие всех рс по проблеме друга было мною приостановлено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status