Черная магия и Руны

Пантеон скандинавских богов

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #60 : 21 Октябрь 2023, 11:40:28 »
Но как бы идея самих даров/размер их это было выбрано то, что я читала, что желательно нести, и то, что сама захотела, потому что много обычно к Богам обращаюсь, а указание было лишь раз, от Локи, чтобы корицу принесла и все.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #61 : 24 Октябрь 2023, 23:54:08 »
Меня постоянно преследуют мертвецы, всю жизнь. Это помимо прочих бесов и другой нечисти. Можно ли обратиться к Хель, чтобы отогнала от меня всякую мертвечину?
Хель неоднократно являлась ко мне в снах и однажды я даже видел сущность Смерти вживую. Мало кто из Богов проявлял такое внимание ко мне. Вот я и подумал- быть может, это знак, что с данной Богиней стоит наработать связь?

Re: Пантеон скандинавских богов
« Ответ #62 : 17 Февраль 2024, 21:38:16 »
Можно ли обратиться к Хель, чтобы отогнала от меня всякую мертвечину?
Хель неоднократно являлась ко мне в снах и однажды я даже видел сущность Смерти вживую. Мало кто из Богов проявлял такое внимание ко мне.

Добрый вечер, Mental-FX!

Если ещё актуально: к Хель можно обратиться за защитой и очищением от подселенцев-мертвецов, но на счёт «отогнать» здесь, думаю, уместнее «уничтожить их без вреда для Вас».
Так же обозначу, что, раз, Богиня навещала Вас, то следует Её обязательно поблагодарить за внимание и подсказки, которые Она Вам даровала (своим появлением), как минимум вслух (произнеся её имя, статус, «благодарю за...»).
Вы можете узнать подробнее о Двуликой Богине в темах: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15309.0 (здесь богатый материал) + в этой теме ответ #57 может поспособствовать в понимании Её Могущества.

Успехов и удачи!

Доп.: Хель не любит огонь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status